биография (15)
боевик (19)
вестерн (1)
военный (10)
детектив (7)
драма (54)
история (7)
комедия (30)
криминал (9)
мелодрама (24)
музыка (2)
мультфильм (1)
мюзикл (2)
приключения (14)
семейный (10)
сериал (5)
спорт (6)
триллер (13)
ужасы (2)
фантастика (7)
фэнтези (11)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
Десятилетия
Годы

История оценок (77)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка katrina@rtural.ru
моя
оценка
1
Percy Jackson & the Olympians: The Lightning Thief
6.225 (155 305) 114 мин.  
26.09.2022, 00:59
10
 
2
Ironclad
6.676 (47 123) 121 мин.  
09.09.2022, 22:49
10
 
3
2 Guns
7.054 (92 044) 109 мин.  
02.09.2022, 22:55
10
 
4
7.182 (150 211) 132 мин.  
 
25.08.2022, 17:21
10
 
5
The Book Thief
7.794 (90 892) 131 мин.  
25.08.2022, 15:10
8
 
6
7.577 (201 129) 118 мин.  
 
25.08.2022, 00:44
10
 
7
Eddie the Eagle
7.644 (111 732) 106 мин.  
15.08.2022, 22:56
10
 
8
Coach Carter
8.082 (168 324) 136 мин.  
13.08.2022, 22:52
10
 
9
Hacksaw Ridge
8.150 (357 745) 139 мин.  
13.08.2022, 18:04
10
 
10
The Sea of Trees
6.759 (20 595) 110 мин.  
21.07.2022, 15:02
8
 
11
Guardians of the Galaxy
7.823 (624 690) 121 мин.  
20.07.2022, 20:31
10
 
12
Men in Black II
7.294 (215 469) 88 мин.  
20.07.2022, 18:40
10
 
13
The Sixth Sense
8.183 (318 651) 107 мин.  
20.07.2022, 15:42
10
 
14
The Call of the Wild
7.589 (180 305) 100 мин.  
20.07.2022, 00:46
10
 
15
8.061 (52 244) 94 мин.  
 
19.07.2022, 23:17
10
 
16
Lion
7.848 (86 312) 118 мин.  
19.07.2022, 21:42
10
 
17
Only the Brave
8.071 (184 368) 134 мин.  
19.07.2022, 21:08
10
 
18
Anastasia
8.092 (185 191) 94 мин.  
19.07.2022, 21:08
10
 
19
Pretty Woman
7.989 (306 532) 115 мин.  
19.07.2022, 21:06
10
 
20
The Terminal
8.099 (353 945) 124 мин.  
19.07.2022, 21:05
10
 
21
The Truth About the Harry Quebert Affair
7.990 (58 882) 55 мин.  
14.07.2022, 14:29
10
 
22
8.361 (273 538) 50 мин.  
 
26.06.2022, 17:02
10
 
23
The Age of Adaline
7.684 (281 489) 113 мин.  
14.06.2022, 15:14
10
 
24
Spotlight
7.560 (123 044) 129 мин.  
22.04.2022, 20:44
7
 
25
About a Boy
7.381 (28 116) 97 мин.  
22.04.2022, 20:44
4
 
26
Mother's Day
6.296 (48 812) 119 мин.  
22.04.2022, 20:44
10
 
27
About Time
7.884 (201 270) 123 мин.  
22.04.2022, 20:44
6
 
28
What's Your Number?
6.684 (89 226) 106 мин.  
22.04.2022, 20:44
6
 
29
Love & Other Drugs
6.856 (127 622) 113 мин.  
22.04.2022, 20:44
5
 
30
The Big Wedding
6.012 (33 616) 90 мин.  
22.04.2022, 20:43
6
 
31
Salt
5.995 (107 798) 100 мин.  
22.04.2022, 20:43
10
 
32
Just Like Heaven
7.643 (141 703) 95 мин.  
22.04.2022, 20:43
10
 
33
Grey's Anatomy
8.220 (118 248) 43 мин.  
22.04.2022, 20:43
10
 
34
The Mummy
7.781 (243 507) 124 мин.  
22.04.2022, 20:43
10
 
35
Prince of Persia: The Sands of Time
7.333 (308 583) 115 мин.  
22.04.2022, 20:43
10
 
36
The Devil Wears Prada
7.652 (456 882) 109 мин.  
22.04.2022, 20:43
10
 
37
22.04.2022, 20:43
10
 
38
The Walking Dead
7.994 (430 568) 43 мин.  
22.04.2022, 20:43
10
 
39
She's the Man
6.859 (108 679) 105 мин.  
16.03.2022, 23:17
10
 
40
Furry Vengeance
5.101 (25 594) 92 мин.  
16.03.2022, 19:45
7
 
41
Zookeeper
6.080 (47 193) 102 мин.  
16.03.2022, 18:10
10
 
42
Killers
6.300 (84 901) 100 мин.  
16.03.2022, 01:22
10
 
43
The House Bunny
5.844 (37 284) 97 мин.  
15.03.2022, 22:43
8
 
44
Legends of the Fall
7.992 (91 213) 133 мин.  
11.03.2022, 21:37
10
 
45
101 Dalmatians
6.815 (69 284) 103 мин.  
09.03.2022, 16:48
10
 
46
Transformers: Age of Extinction
6.085 (159 861) 165 мин.  
21.01.2022, 23:24
10
 
47
Aliens
8.054 (214 868) 137 мин.  
18.01.2022, 23:37
10
 
48
How to Lose a Guy in 10 Days
7.328 (154 347) 116 мин.  
21.11.2021, 01:17
10
 
49
Mean Girls
6.974 (132 969) 97 мин.  
20.11.2021, 23:29
10
 
50
A Bad Moms Christmas
6.012 (46 530) 104 мин.  
15.11.2021, 22:54
10
 
Оценки в цифрах
всего записей77
 фильмы72
 сериалы5
 короткометражки0
средняя оценка9.143
первая запись7 июня 2021
последняя запись26 сентября 2022
в среднем в месяц8


Друзья по интересам (300)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Алексей Орлов - 7666

74.38%

Андрей Каузов

71.9718%

zojaiwan

70.4739%

ogurtzov.deniz

68.8146%

Denis Mironov - 9880

68.742%

sbogomoev - 2437

68.7126%

dima-conter

68.6462%

Dmitriy Kostyanov

68.3513%

meboniairina

68.0764%

turychef - 0144

68.0024%

f045naa

67.9755%

Алексей Кузнецов - 8759

67.9605%

psmira

67.9273%

mixa22225

67.8737%

evgeniachagay

67.7447%

chrischrischris11

67.5225%

jak2033

67.4995%

Екатерина Дружинина - 5698

67.3851%

d.nokiax2

67.2905%

troschenkov.s

67.0711%

Алихан Кенжегалиев

66.921%

rasul.valishin

66.8593%

gerandokov0797@mail.ru

66.8352%

Михаил Петров

66.8324%

Тимур Ким - 3266

66.6334%

gavchuk.kirill

66.622%

MrD018

66.5727%

m.mio2014

66.5343%

homyakaline

66.5023%

olesyasherbitch

66.4171%