всё о любом фильме:




биография (7)
боевик (17)
военный (9)
детектив (9)
драма (70)
история (8)
комедия (87)
криминал (6)
мелодрама (82)
музыка (8)
мультфильм (4)
мюзикл (6)
приключения (22)
семейный (23)
сериал (2)
триллер (14)
ужасы (4)
фантастика (15)
фэнтези (23)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (144)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Дашка92
моя
оценка
1
Keith
7.636 (49 323) 93 мин.  
16.08.2009, 12:08
9
 
2
Ice Age: Dawn of the Dinosaurs
7.548 (90 335) 94 мин.  
15.08.2009, 17:32
9
 
3
8.712 (127 469) 87 мин.  
 
11.08.2009, 16:20
9
 
4
The Curious Case of Benjamin Button
8.040 (255 793) 166 мин.  
10.05.2009, 17:47
9
 
5
Schindler's List
8.816 (209 632) 195 мин.  
10.05.2009, 11:51
10
 
6
6.198 (4 098) 200 мин.  
 
09.05.2009, 19:08
7
 
7
Lolita
7.111 (8 197) 153 мин.  
26.04.2009, 17:41
9
 
8
Paris, je t'aime
7.559 (51 490) 120 мин.  
06.04.2009, 23:28
10
 
9
Paris
7.413 (6 828) 130 мин.  
06.04.2009, 23:23
10
 
10
What Women Want
7.689 (103 312) 127 мин.  
02.04.2009, 22:53
10
 
11
Son of the Mask
3.158 (18 147) 94 мин.  
02.04.2009, 22:53
8
 
12
Runaway Bride
6.793 (28 099) 116 мин.  
02.04.2009, 22:53
7
 
13
Scoop
7.136 (28 470) 96 мин.  
02.04.2009, 22:52
9
 
14
Vanilla Sky
7.540 (88 441) 130 мин.  
02.04.2009, 22:52
10
 
15
What Dreams May Come
7.909 (77 971) 113 мин.  
02.04.2009, 22:51
9
 
16
Sleepy Hollow
7.964 (167 543) 105 мин.  
02.04.2009, 22:51
9
 
17
Love Actually
7.917 (120 894) 129 мин.  
02.04.2009, 22:51
10
 
18
The Break-Up
6.546 (24 409) 106 мин.  
02.04.2009, 22:51
9
 
19
02.04.2009, 22:51
6
 
20
Girl with a Pearl Earring
7.234 (19 167) 100 мин.  
02.04.2009, 22:50
9
 
21
Bridget Jones's Diary
7.494 (76 554) 97 мин.  
02.04.2009, 22:50
9
 
22
Armageddon
7.773 (112 874) 144 мин.  
02.04.2009, 22:49
10
 
23
National Treasure
7.660 (87 253) 131 мин.  
02.04.2009, 22:49
9
 
24
Overboard
8.003 (39 753) 106 мин.  
02.04.2009, 22:49
8
 
25
7.726 (16 751) 100 мин.  
 
02.04.2009, 22:49
10
 
26
The Fifth Element
8.079 (259 868) 126 мин.  
02.04.2009, 22:49
8
 
27
Sweet Home Alabama
6.971 (17 251) 108 мин.  
02.04.2009, 22:49
9
 
28
EuroTrip
7.559 (116 354) 90 мин.  
02.04.2009, 22:48
8
 
29
Death at a Funeral
7.044 (22 039) 87 мин.  
02.04.2009, 22:48
7
 
30
Gothika
7.064 (52 290) 98 мин.  
02.04.2009, 22:48
8
 
31
Honey
7.042 (23 030) 94 мин.  
02.04.2009, 22:48
8
 
32
Serendipity
7.727 (63 514) 87 мин.  
02.04.2009, 22:48
10
 
33
Independence Day
7.643 (92 917) 145 мин.  
02.04.2009, 22:48
8
 
34
Hitch
7.751 (123 399) 117 мин.  
02.04.2009, 22:47
10
 
35
7.044 (61 993) 86 мин.  
 
02.04.2009, 22:47
8
 
36
The Sisterhood of the Traveling Pants
6.789 (10 022) 119 мин.  
02.04.2009, 22:47
9
 
37
Babylon A.D.
6.036 (33 610) 100 мин.  
02.04.2009, 22:46
1
 
38
Not Another Teen Movie
5.854 (14 142) 89 мин.  
02.04.2009, 22:45
8
 
39
You, Me and Dupree
6.568 (15 823) 110 мин.  
02.04.2009, 22:45
7
 
40
Garfield
6.814 (42 200) 80 мин.  
02.04.2009, 22:45
10
 
41
The Da Vinci Code
7.388 (112 299) 149 мин.  
02.04.2009, 22:44
8
 
42
Open Water 2: Adrift
6.563 (12 808) 95 мин.  
02.04.2009, 22:44
9
 
43
Cheaper by the Dozen 2
6.867 (11 189) 94 мин.  
02.04.2009, 22:43
9
 
44
The Princess Diaries 2: Royal Engagement
6.886 (26 802) 113 мин.  
02.04.2009, 22:43
9
 
45
Beethoven
7.290 (39 249) 87 мин.  
02.04.2009, 22:43
8
 
46
Romeo and Juliet
8.222 (30 265) 133 мин.  
02.04.2009, 22:40
10
 
47
Back to the Future Part II
8.288 (203 640) 108 мин.  
02.04.2009, 22:40
9
 
48
Non ti muovere
7.755 (7 413) 125 мин.  
02.04.2009, 22:40
9
 
49
Back to the Future
8.626 (278 670) 116 мин.  
02.04.2009, 22:39
9
 
50
Duplex
7.078 (63 336) 89 мин.  
02.04.2009, 22:39
9
 
Оценки в цифрах
всего записей144
 фильмы142
 сериалы2
 короткометражки0
средняя оценка8.688
первая запись25 января 2009
последняя запись16 августа 2009
в среднем в месяц24
время11 д  11 ч  54 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Mclayne

96.5275% (20)

bambinozavr

93.2915% (21)

Defendir

92.3672% (21)

LindaSmall

91.0038% (21)

benzodashka

90.9882% (33)

Невероятный

89.854% (21)

adeli_marks

89.7674% (28)

Magnificent Audrey

88.4478% (23)

skarlett1983

88.1125% (31)

SheSaid

87.8394% (25)

Duval 23

87.6466% (25)

Кирилл Гетманский

87.4874% (35)

Анаколий

87.2091% (22)

LiL-Den

87.1398% (26)

cold-malina

86.8091% (27)

naz7

86.3403% (26)

Stitchik

86.1927% (24)

cucaponch

86.1813% (23)

yu-yulka

85.8009% (29)

miss_happiness

85.1922% (23)

Osinceva

85.0151% (23)

Anafema Detal

84.317% (23)

kozikovanadia

83.2643% (24)

OdinSon

82.9074% (24)

AV85

82.2488% (25)

Инстант

82.0021% (35)

roman1296

81.6247% (28)

XCA

81.5408% (26)

Lana18

81.4667% (27)

RoYa

81.3666% (26)