первая15 марта 2014
последняя28 апреля 2017

Филипп Лашо, создатель двух «Суперняней» представляет нам свою новую работу «SuperАлиби».

Французские комедии — странная вещь. Иногда они очень смешны, а иногда на их фоне российские комедии кажутся шедеврами. «SurepАлиби» же скорее хорош. В нём есть ряд находок. Основные — нарколепсия одного из героев, история мучений собачки. В целом, фильм изобилует «бугогашечками». Но их качество сильно различается. Одни смешные, другие… лучше б я их не слышал.

Сюжет незамысловат. Грег работает в компании, занимающейся покрытием изменников, трусов, лжецов. Как раз тех людей, которых ненавидит его любовь. Несмотря на незамысловатость, довольно интересно наблюдать, как всё закручивается. Ведь его очередной клиент — отец девушки. Как же Грег будет выкручиваться? Узнаете в фильме.

Актёры. Филипп Лашо играет неплохо, хотя великого ничего не показывает. Дидье Бурдон примерно также. Элоди Фонтан ужасно переигрывает.

Неплохая комедия. На один раз сойдёт. Однако, если вы её не посмотрите, страшного ничего не случится.

18 апреля 2017 | 09:53