всё о любом фильме:




боевик (8)
вестерн (1)
детектив (5)
драма (8)
комедия (1)
криминал (1)
приключения (10)
сериал (2)
триллер (12)
ужасы (2)
фантастика (14)
фэнтези (1)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (17)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка AnderNiKoFF
моя
оценка
1
Godzilla
6.127 (62 737) 123 мин.  
29.11.2014, 03:23
2
 
2
Predestination
6.901 (51 571) 98 мин.  
29.11.2014, 01:49
9
 
3
15.03.2014, 01:18
8
 
4
Breaking Bad
8.860 (147 396) 47 мин.  
19.02.2014, 15:36
9
 
5
Olympus Has Fallen
6.282 (44 646) 120 мин.  
31.01.2014, 16:03
7
 
6
Django Unchained
8.175 (278 996) 165 мин.  
30.01.2014, 13:30
8
 
7
After Earth
5.824 (68 775) 100 мин.  
29.01.2014, 13:32
2
 
8
Deep Impact
7.067 (18 101) 120 мин.  
29.01.2014, 04:50
8
 
9
Event Horizon
6.942 (25 474) 96 мин.  
29.01.2014, 04:49
6
 
10
2012
6.910 (146 797) 158 мин.  
28.01.2014, 20:17
8
 
11
Avatar
7.951 (319 192) 162 мин.  
28.01.2014, 20:10
9
 
12
Gravity
7.488 (168 898) 90 мин.  
28.01.2014, 20:09
8
 
13
Pandorum
7.066 (62 755) 108 мин.  
28.01.2014, 20:07
6
 
14
Sunshine
7.346 (66 022) 107 мин.  
28.01.2014, 19:54
6
 
15
Mission to Mars
6.693 (11 476) 114 мин.  
28.01.2014, 19:48
6
 
16
Pacific Rim
6.968 (104 327) 131 мин.  
28.01.2014, 19:31
5
 
17
The Prestige
8.527 (349 595) 125 мин.  
28.01.2014, 05:18
4
 
Оценки в цифрах
всего записей17
 фильмы15
 сериалы2
 короткометражки0
средняя оценка6.529
первая запись28 января 2014
последняя запись29 ноября 2014
в среднем в месяц4
время6 д  2 ч  13 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...