всё о любом фильме:




биография (9)
боевик (5)
военный (1)
детектив (7)
документальный (2)
драма (48)
история (4)
комедия (43)
короткометражка (1)
криминал (17)
мелодрама (24)
музыка (3)
приключения (5)
семейный (2)
сериал (1)
спорт (3)
триллер (6)
фантастика (8)
фэнтези (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (74)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка selfishonline
моя
оценка
1
The Big Lebowski
7.764 (98 362) 117 мин.  
03.04.2016, 19:38
8
 
2
Le prénom
7.410 (7 078) 109 мин.  
03.04.2016, 19:37
8
 
3
Man on the Moon
7.644 (24 493) 118 мин.  
29.03.2016, 22:33
8
 
4
Chef
6.912 (35 810) 114 мин.  
29.03.2016, 22:32
7
 
5
Up in the Air
7.320 (64 089) 109 мин.  
27.03.2016, 19:32
7
 
6
Easy Virtue
7.534 (30 705) 97 мин.  
24.03.2016, 23:20
8
 
7
Man Up
6.506 (6 243) 88 мин.  
24.03.2016, 21:31
7
 
8
Cashback
7.186 (24 369) 102 мин.  
24.03.2016, 21:30
7
 
9
6.667 (10 483) 73 мин.  
 
24.03.2016, 21:30
8
 
10
Scott Pilgrim vs. the World
7.206 (102 089) 112 мин.  
24.03.2016, 21:29
7
 
11
The Basketball Diaries
7.852 (52 414) 102 мин.  
24.03.2016, 21:28
8
 
12
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (132 568) 119 мин.  
24.03.2016, 21:28
7
 
13
The Grand Budapest Hotel
7.858 (176 664) 100 мин.  
24.03.2016, 21:28
8
 
14
Avatar
7.951 (320 999) 162 мин.  
14.02.2016, 22:18
1
 
15
Le tout nouveau testament
6.851 (20 686) 114 мин.  
14.02.2016, 20:56
8
 
16
Equilibrium
7.901 (149 017) 107 мин.  
09.02.2016, 23:19
10
 
17
7.315 (6 193) 120 мин.  
 
07.02.2016, 11:18
8
 
18
Trainwreck
5.633 (22 217) 124 мин.  
07.02.2016, 11:17
8
 
19
Limitless
7.984 (210 885) 105 мин.  
07.02.2016, 11:17
8
 
20
Cidade de Deus
8.013 (83 571) 130 мин.  
07.02.2016, 11:15
8
 
21
Shameless
8.569 (36 814) 55 мин.  
06.02.2016, 22:51
10
 
22
The Big Short
7.263 (64 740) 130 мин.  
31.01.2016, 01:08
8
 
23
The Children's Hour
8.171 (2 957) 108 мин.  
10.01.2016, 01:10
8
 
24
Sabrina
8.040 (11 313) 113 мин.  
08.01.2016, 13:45
9
 
25
Charade
8.043 (8 555) 113 мин.  
08.01.2016, 13:45
9
 
26
Now You See Me
7.720 (214 396) 115 мин.  
07.01.2016, 01:04
9
 
27
Tanghi argentini
7.573 (237) 14 мин.  
22.12.2015, 13:53
10
 
28
6.620 (2 140) 94 мин.  
 
01.11.2015, 14:29
8
 
29
The Truman Show
8.252 (240 223) 103 мин.  
30.10.2015, 12:07
9
 
30
Meet Joe Black
8.035 (157 082) 178 мин.  
30.10.2015, 11:41
9
 
31
American Beauty
7.958 (145 657) 122 мин.  
30.10.2015, 11:41
8
 
32
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.020 (227 764) 108 мин.  
30.10.2015, 11:41
9
 
33
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (183 377) 122 мин.  
30.10.2015, 11:40
9
 
34
The Terminal
8.067 (175 714) 124 мин.  
30.10.2015, 11:40
8
 
35
Groundhog Day
8.101 (220 587) 101 мин.  
30.10.2015, 11:39
9
 
36
Bluff storia di truffe e di imbroglioni
8.244 (73 125) 110 мин.  
30.10.2015, 11:39
9
 
37
How to Steal a Million
8.228 (54 656) 123 мин.  
30.10.2015, 11:38
9
 
38
8.359 (104 665) 92 мин.  
 
30.10.2015, 11:38
10
 
39
La leggenda del pianista sull'oceano
8.143 (59 285) 120 мин.  
30.10.2015, 11:38
9
 
40
Back to the Future Part II
8.286 (208 187) 108 мин.  
30.10.2015, 11:38
9
 
41
Roman Holiday
8.295 (74 424) 118 мин.  
30.10.2015, 11:37
10
 
42
Gone with the Wind
8.396 (100 598) 222 мин.  
30.10.2015, 11:37
9
 
43
Il bisbetico domato
8.392 (161 667) 104 мин.  
30.10.2015, 11:37
10
 
44
Rain Man
8.256 (171 187) 133 мин.  
30.10.2015, 11:37
8
 
45
Gran Torino
8.129 (151 728) 116 мин.  
30.10.2015, 11:36
8
 
46
The Pursuit of Happyness
8.256 (178 121) 117 мин.  
30.10.2015, 11:36
9
 
47
Se7en
8.297 (244 650) 127 мин.  
30.10.2015, 11:36
 
48
Some Like It Hot
8.470 (170 902) 119 мин.  
30.10.2015, 11:35
10
 
49
Snatch.
8.530 (240 478) 102 мин.  
30.10.2015, 11:35
8
 
50
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.566 (195 471) 133 мин.  
30.10.2015, 11:35
9
 
Оценки в цифрах
всего записей74
 фильмы72
 сериалы1
 короткометражки1
средняя оценка8.493
первая запись28 июля 2014
последняя запись3 апреля 2016
в среднем в месяц7
время9 д  12 ч  11 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

todeo69

95.4084% (22)

black_eagless

95.1207% (23)

alandriaev

95.0157% (24)

AmeliaVaif

94.7067% (23)

Максим Сопильняк

94.6955% (22)

typhoon_katrina

94.2859% (25)

Bespechny

94.1499% (24)

Monkey Monk

94.1496% (24)

aslan4957

93.5705% (24)

Morgarin

93.5513% (24)

Pontius

93.4865% (26)

WALDA

93.4793% (24)

Кирилл Гетманский

93.4439% (23)

myrosa90

92.9624% (25)

JimTask

92.6623% (27)

Ya007

92.4154% (25)

Maerok

92.1173% (25)

SynDieZ

92.0943% (23)

Brianz

92.0008% (23)

tim13

91.8397% (26)

LazyPiG

91.8385% (26)

Вадим 1988

91.6999% (28)

vjy777

91.502% (30)

..BitterLie..

91.4779% (26)

dudeak

91.4722% (23)

vseokDOG

91.3036% (27)

Артем33333333

91.2802% (27)

belle93

91.1626% (27)

AnnaAiK

90.5566% (29)

marisha20

90.4774% (26)