биография (3)
боевик (32)
вестерн (2)
военный (2)
детектив (12)
документальный (7)
драма (38)
игра (1)
история (4)
комедия (21)
короткометражка (1)
криминал (13)
мелодрама (16)
музыка (2)
мультфильм (1)
мюзикл (1)
приключения (24)
семейный (3)
сериал (3)
триллер (36)
ужасы (16)
фантастика (34)
фэнтези (11)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (98)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ArmagedDance
моя
оценка
1
Love & Friendship
5.899 (6 903) 90 мин.  
28.08.2016, 03:48
6
 
2
3.128 (12 962) 97 мин.  
 
28.08.2016, 03:48
9
 
3
Captain Fantastic
7.581 (66 305) 118 мин.  
28.08.2016, 03:47
7
 
4
5.250 (38 410) 91 мин.  
 
10.01.2016, 19:59
8
 
5
American Heist
5.940 (26 929) 91 мин.  
07.11.2015, 21:28
10
 
6
The Day After Tomorrow
7.666 (148 002) 124 мин.  
27.08.2010, 00:18
9
 
7
The Rock
7.943 (95 964) 136 мин.  
26.08.2010, 05:02
10
 
8
Law Abiding Citizen
8.009 (212 913) 108 мин.  
10.08.2010, 15:44
7
 
9
Enemy of the State
7.812 (62 771) 132 мин.  
10.08.2010, 14:37
10
 
10
Apocalypto
7.959 (119 790) 139 мин.  
02.08.2010, 08:43
10
 
11
Earthlings
8.729 (10 183) 95 мин.  
02.07.2010, 02:06
10
 
12
Fahrenheit 9/11
7.737 (9 838) 122 мин.  
26.06.2010, 13:52
10
 
13
Zero: An Investigation Into 9/11
7.784 (1 033) 100 мин.  
26.06.2010, 13:51
10
 
14
Loose Change: Second Edition
8.032 (1 295) 82 мин.  
26.06.2010, 13:51
10
 
15
Zeitgeist
7.748 (19 423) 118 мин.  
26.06.2010, 13:51
10
 
16
The Obama Deception: The Mask Comes Off
7.290 (523) 111 мин.  
26.06.2010, 13:51
10
 
17
Fall of the Republic: The Presidency of Barack Obama
7.624 (281) 144 мин.  
26.06.2010, 13:49
10
 
18
Groundhog Day
8.104 (255 252) 101 мин.  
01.06.2010, 23:34
10
 
19
Paranormal Activity
6.545 (79 509) 86 мин.  
20.05.2010, 09:57
10
 
20
11.05.2010, 17:13
10
 
21
Mirrors
7.076 (77 071) 110 мин.  
08.05.2010, 09:29
9
 
22
[Rec]
7.008 (44 131) 75 мин.  
07.05.2010, 17:16
 
23
Pirates of the Caribbean: The Curse of the Black Pearl
8.335 (357 654) 143 мин.  
16.04.2010, 04:08
9
 
24
WALL·E
8.304 (312 519) 98 мин.  
16.04.2010, 04:06
10
 
25
Avatar
7.942 (373 361) 162 мин.  
16.04.2010, 04:06
10
 
26
Pitch Black
7.577 (61 134) 108 мин.  
16.04.2010, 04:02
9
 
27
Aliens
8.040 (116 122) 137 мин.  
16.04.2010, 03:56
10
 
28
Pandorum
7.059 (70 947) 108 мин.  
16.04.2010, 03:51
9
 
29
Deep Impact
7.053 (20 902) 120 мин.  
16.04.2010, 03:50
9
 
30
2012
6.902 (164 415) 158 мин.  
16.04.2010, 03:48
10
 
31
The Happening
6.306 (59 345) 86 мин.  
16.04.2010, 01:54
6
 
32
7.953 (22 545) 197 мин.  
 
16.01.2010, 12:13
8
 
33
7.577 (75 759) 98 мин.  
 
16.01.2010, 12:12
8
 
34
King Kong Lives
5.972 (4 246) 105 мин.  
16.01.2010, 02:06
10
 
35
King Kong
7.089 (6 961) 100 мин.  
16.01.2010, 02:05
10
 
36
Blast from the Past
7.590 (38 361) 98 мин.  
15.01.2010, 14:52
9
 
37
Dirty Dancing
8.052 (78 675) 100 мин.  
01.01.2010, 20:25
6
 
38
Caligula
5.987 (7 350) 156 мин.  
01.01.2010, 20:20
7
 
39
Last Action Hero
7.409 (37 803) 130 мин.  
29.12.2009, 22:47
9
 
40
Mortal Kombat
7.557 (62 266) 101 мин.  
29.12.2009, 13:59
9
 
41
The Mist
7.568 (127 110) 120 мин.  
29.12.2009, 13:55
9
 
42
The 6th Day
6.799 (27 693) 123 мин.  
28.12.2009, 08:44
8
 
43
Total Recall
7.645 (81 736) 113 мин.  
28.12.2009, 08:42
10
 
44
Armageddon
7.766 (129 950) 144 мин.  
15.12.2009, 11:21
10
 
45
The Whole Nine Yards
7.705 (79 189) 98 мин.  
14.12.2009, 08:50
9
 
46
Au petit matin
15 мин.  
19.05.2009, 14:33
10
 
47
Freakshow
3.198 (1 189) 81 мин.  
18.05.2009, 17:33
1
 
48
Stir of Echoes
6.877 (6 426) 102 мин.  
18.05.2009, 16:27
10
 
49
Knowing
6.868 (101 527) 121 мин.  
18.05.2009, 12:03
8
 
50
The Descent
6.824 (41 817) 99 мин.  
18.05.2009, 11:58
9
 
Оценки в цифрах
всего записей98
 фильмы94
 сериалы3
 короткометражки1
средняя оценка9.250
первая запись26 января 2009
последняя запись28 августа 2016
в среднем в месяц7
время13 д  6 ч  19 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kioki

85.6918% (31)

impatient69

85.3577% (22)

Alisa_v_strane_4ydes

84.9519% (29)

danybaby

84.8541% (26)

anton123lazarenko

84.2591% (32)

0rcus

84.1965% (21)

Autopsy of Alien

83.6776% (22)

oleg13rus2008

83.0122% (29)

faannaka

81.6026% (29)

roseleto

81.3709% (26)

River-

80.7007% (23)

Дизя

80.403% (28)

SancheZz100500

80.0413% (24)

HAMMERFALL

79.8108% (43)

Zmey-Aspid

79.3185% (31)

Айкью

79.0038% (26)

klim60971

78.7546% (26)

215955

78.6838% (27)

Sanya Krotov

78.6644% (38)

SerD

78.6337% (30)

AleeG

78.5606% (26)

MICROCHIPTV

78.3302% (25)

Deman66

78.3066% (35)

sh2chka

77.8009% (33)

jocker777

77.3378% (54)

smol-ru

76.8323% (27)

GamletOvi4

76.7649% (31)

Sindryakov

76.762% (26)

Antonjka

76.5829% (32)

Lost_Tier

76.5449% (39)