всё о любом фильме:




биография (64)
боевик (85)
вестерн (25)
военный (75)
детектив (108)
драма (580)
история (44)
комедия (237)
короткометражка (5)
криминал (198)
мелодрама (160)
музыка (19)
мультфильм (19)
мюзикл (18)
приключения (89)
семейный (29)
сериал (25)
спорт (10)
триллер (214)
ужасы (35)
фантастика (54)
фильм-нуар (16)
фэнтези (31)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (811)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Влад Фіняк
моя
оценка
1
Todo sobre mi madre
7.805 (16 082) 101 мин.  
26.05.2017, 12:23
8
 
2
Hable con ella
7.783 (14 707) 112 мин.  
26.05.2017, 12:23
9
 
3
Átame!
7.304 (4 472) 101 мин.  
26.05.2017, 12:20
6
 
4
Carne trémula
7.575 (5 589) 103 мин.  
26.05.2017, 09:46
8
 
5
La mala educación
7.442 (10 032) 106 мин.  
25.05.2017, 12:03
9
 
6
La piel que habito
7.412 (56 997) 120 мин.  
24.05.2017, 20:43
9
 
7
The Fifth Element
8.079 (261 893) 126 мин.  
24.05.2017, 20:41
8
 
8
7.734 (3 623) 94 мин.  
 
24.05.2017, 12:35
6
 
9
Insomnia
7.433 (48 280) 118 мин.  
17.05.2017, 20:40
7
 
10
Five Easy Pieces
7.494 (1 949) 98 мин.  
16.05.2017, 21:12
6
 
11
Mephisto
7.794 (1 273) 144 мин.  
10.05.2017, 20:16
6
 
12
Shaun of the Dead
7.403 (72 110) 100 мин.  
05.05.2017, 13:44
5
 
13
Lock, Stock and Two Smoking Barrels
8.543 (243 227) 107 мин.  
26.04.2017, 20:39
9
 
14
El espíritu de la colmena
7.755 (2 410) 95 мин.  
25.04.2017, 20:12
3
 
15
Abre los ojos
7.593 (7 668) 117 мин.  
24.04.2017, 20:14
8
 
16
The Others
7.952 (106 272) 104 мин.  
23.04.2017, 19:41
7
 
17
Tesis
7.190 (7 346) 125 мин.  
23.04.2017, 19:36
10
 
18
Alien³
6.968 (41 384) 115 мин.  
21.04.2017, 17:12
4
 
19
Unfaithful
7.486 (17 088) 124 мин.  
20.04.2017, 16:28
6
 
20
Watchmen
7.544 (122 065) 162 мин.  
20.04.2017, 16:26
4
 
21
Jacob's Ladder
7.522 (16 561) 113 мин.  
18.04.2017, 16:34
7
 
22
L'avventura
7.861 (3 720) 143 мин.  
17.04.2017, 16:32
6
 
23
I Confess
7.657 (1 737) 95 мин.  
15.04.2017, 20:32
6
 
24
Stage Fright
7.661 (1 927) 110 мин.  
15.04.2017, 20:32
7
 
25
Shadow of a Doubt
7.599 (3 187) 108 мин.  
15.04.2017, 20:32
8
 
26
Killer's Kiss
6.678 (1 630) 67 мин.  
13.04.2017, 16:29
5
 
27
2001: A Space Odyssey
7.996 (44 037) 149 мин.  
13.04.2017, 16:27
10
 
28
Eyes Wide Shut
7.516 (51 315) 159 мин.  
13.04.2017, 16:27
6
 
29
Lolita
7.110 (8 281) 153 мин.  
11.04.2017, 20:12
6
 
30
Fear and Desire
6.115 (949) 62 мин.  
10.04.2017, 20:04
5
 
31
Spartacus
7.881 (13 061) 197 мин.  
09.04.2017, 15:48
6
 
32
7.530 (3 069) 150 мин.  
 
06.04.2017, 19:07
4
 
33
Sharknado 4: The 4th Awakens
3.535 (160) 95 мин.  
05.04.2017, 17:01
1
 
34
Sharknado 3: Oh Hell No!
3.915 (342) 93 мин.  
04.04.2017, 20:14
2
 
35
Sharknado 2: The Second One
3.869 (667) 90 мин.  
30.03.2017, 18:07
2
 
36
Sharknado
3.329 (1 578) 86 мин.  
30.03.2017, 18:06
4
 
37
Phone Booth
7.668 (75 343) 81 мин.  
27.03.2017, 19:58
8
 
38
Crash
6.526 (4 445) 100 мин.  
24.03.2017, 18:59
3
 
39
Enemy
6.525 (30 255) 88 мин.  
23.03.2017, 20:01
7
 
40
Sicario
7.035 (39 970) 121 мин.  
23.03.2017, 19:58
7
 
41
La Vénus à la fourrure
7.424 (9 251) 96 мин.  
22.03.2017, 21:15
6
 
42
Le locataire
7.809 (8 226) 126 мин.  
22.03.2017, 21:12
9
 
43
eXistenZ
7.076 (15 785) 97 мин.  
21.03.2017, 20:42
6
 
44
Eastern Promises
7.014 (21 672) 100 мин.  
21.03.2017, 20:37
8
 
45
A History of Violence
6.971 (17 808) 96 мин.  
17.03.2017, 13:27
6
 
46
Nocturnal Animals
7.262 (50 083) 116 мин.  
13.03.2017, 18:05
8
 
47
La môme
7.909 (32 052) 140 мин.  
12.03.2017, 17:06
6
 
48
Close Encounters of the Third Kind
7.258 (12 341) 132 мин.  
08.03.2017, 14:09
7
 
49
Damage
7.420 (3 540) 111 мин.  
07.03.2017, 19:40
5
 
50
Au revoir les enfants
7.699 (1 893) 104 мин.  
06.03.2017, 20:17
6
 
Оценки в цифрах
всего записей811
 фильмы782
 сериалы25
 короткометражки5
средняя оценка7.484
первая запись7 апреля 2015
последняя запись26 мая 2017
в среднем в месяц31
время99 д  23 ч  34 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Vasya Ilychenko

83.2782% (62)

Иван Храмов

82.474% (52)

Ринат Халитов

79.8006% (47)

grrandy

79.8001% (42)

ksenia.lialina

79.3071% (47)

Maiklcs

77.0049% (47)

Englander230488

76.3551% (46)

toliavs

75.7113% (47)

Максим Усачев

74.1992% (52)

Gerold97

74.0878% (61)

seris89

73.9391% (55)

БезумныйШляпник

73.2899% (68)

Simon StaX

72.6194% (59)

BonsaiSakura

72.3838% (65)

Soulstrom

72.0642% (56)

Firas Hamza

71.7966% (56)

Mrs Christensen

71.4495% (58)

Pendalf_mag

71.3484% (61)

GeneralTaralay

70.841% (56)

zxcvbvb

70.5469% (70)

Beetle115

70.3347% (66)

Иван Берёзкин

69.8736% (82)

K1NG5H1P

69.854% (76)

Dr Sha

69.6168% (84)

viatamin26

69.4596% (62)

h0ld3n

69.2598% (69)

Bigst 43

68.9142% (69)

Yurij-lvov

68.8636% (73)

Pretty Hate-Machine

68.4862% (61)

Андрей Карасёв

67.8727% (100)