всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (71)
вестерн (2)
военный (3)
детектив (64)
документальный (1)
драма (93)
история (4)
комедия (37)
концерт (1)
короткометражка (3)
криминал (67)
мелодрама (10)
музыка (1)
мультфильм (1)
приключения (34)
семейный (6)
сериал (10)
спорт (3)
триллер (151)
ужасы (95)
фантастика (43)
фэнтези (22)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (245)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Thomas Hewitt
моя
оценка
1
Regression
5.727 (13 100) 106 мин.  
02.06.2017, 15:37
8
 
2
The Boy
6.037 (21 250) 98 мин.  
12.04.2016, 12:52
8
 
3
The Dark Knight Rises
8.142 (242 907) 165 мин.  
12.04.2016, 10:33
8
 
4
Cop Car
6.183 (3 292) 88 мин.  
28.03.2016, 10:23
7
 
5
The Hateful Eight
7.827 (137 627) 187 мин.  
23.03.2016, 09:05
9
 
6
Troy
8.018 (157 820) 163 мин.  
06.03.2016, 15:52
9
 
7
Howl
5.006 (1 738) 89 мин.  
01.03.2016, 09:10
6
 
8
Victor Frankenstein
6.165 (36 157) 109 мин.  
24.02.2016, 08:05
8
 
9
Secret in Their Eyes
6.441 (11 157) 111 мин.  
18.02.2016, 11:04
8
 
10
Chernobyl Diaries
5.044 (23 534) 86 мин.  
17.12.2015, 14:15
7
 
11
Hitman: Agent 47
5.615 (27 051) 96 мин.  
10.12.2015, 10:40
6
 
12
Friday the 13th
5.901 (24 905) 97 мин.  
30.11.2015, 12:46
7
 
13
8.175 (27 010) 90 мин.  
 
31.10.2015, 13:22
9
 
14
Texas Chainsaw 3D
4.892 (9 129) 88 мин.  
15.10.2015, 12:57
7
 
15
Saw IV
6.931 (40 485) 88 мин.  
08.10.2015, 23:56
9
 
16
A Perfect Getaway
6.919 (27 824) 98 мин.  
08.10.2015, 23:26
9
 
17
Superhero Movie
4.990 (26 719) 83 мин.  
13.07.2015, 22:15
8
 
18
It Follows
6.142 (27 035) 100 мин.  
09.07.2015, 07:35
7
 
19
13 Sins
6.473 (22 072) 88 мин.  
23.06.2015, 15:07
8
 
20
The Evil Dead
7.288 (25 049) 90 мин.  
23.06.2015, 14:59
9
 
21
Poltergeist
5.091 (17 442) 93 мин.  
23.06.2015, 14:55
9
 
22
Insidious: Chapter 2
6.490 (41 797) 110 мин.  
12.06.2015, 20:51
9
 
23
Kung Fury
7.826 (29 316) 31 мин.  
12.06.2015, 17:07
10
 
24
Insidious: Chapter 3
5.753 (26 513) 97 мин.  
10.06.2015, 21:22
7
 
25
Deja Vu
7.822 (92 899) 126 мин.  
06.06.2015, 22:36
8
 
26
Time Lapse
6.854 (15 607) 104 мин.  
02.06.2015, 21:21
7
 
27
The Human Centipede III (Final Sequence)
3.845 (3 987) 102 мин.  
31.05.2015, 11:56
7
 
28
Exeter
4.011 (2 237) 91 мин.  
24.05.2015, 23:44
6
 
29
7.665 (81 477) 102 мин.  
 
17.05.2015, 15:43
7
 
30
7.761 (1 312) 44 мин.  
 
17.05.2015, 15:41
9
 
31
Mad Max: Fury Road
7.816 (173 903) 120 мин.  
17.05.2015, 14:23
9
 
32
Backcountry
5.842 (2 280) 92 мин.  
14.05.2015, 22:29
8
 
33
Mulholland Dr.
7.652 (59 603) 147 мин.  
23.03.2015, 19:56
10
 
34
Lost Highway
7.489 (22 607) 134 мин.  
22.03.2015, 12:29
9
 
35
Blue Velvet
7.553 (19 432) 120 мин.  
19.03.2015, 20:04
9
 
36
Wyrmwood
6.412 (3 177) 98 мин.  
04.03.2015, 21:53
9
 
37
Killing Them Softly
6.188 (31 996) 97 мин.  
16.02.2015, 20:09
5
 
38
The Drop
6.680 (24 919) 107 мин.  
16.02.2015, 20:08
9
 
39
8MM
7.132 (12 779) 123 мин.  
14.02.2015, 18:59
9
 
40
6.502 (12 441) 88 мин.  
 
12.12.2014, 20:16
9
 
41
The Bourne Supremacy
7.708 (81 016) 108 мин.  
15.11.2014, 17:02
10
 
42
Interstellar
8.583 (339 225) 169 мин.  
15.11.2014, 15:38
10
 
43
Saw 3D
6.640 (38 208) 91 мин.  
03.11.2014, 19:20
7
 
44
Deliver Us from Evil
6.164 (33 992) 118 мин.  
18.10.2014, 20:42
9
 
45
Oculus
6.424 (33 183) 105 мин.  
24.09.2014, 19:35
9
 
46
The Raid 2: Berandal
7.428 (28 762) 150 мин.  
02.07.2014, 23:17
9
 
47
Edge of Tomorrow
7.944 (174 572) 113 мин.  
08.06.2014, 19:43
9
 
48
The Secret Life of Walter Mitty
7.656 (135 796) 114 мин.  
28.04.2014, 18:04
9
 
49
Source Code
7.767 (174 123) 93 мин.  
01.04.2014, 22:17
10
 
50
23.01.2014, 09:21
10
 
Оценки в цифрах
всего записей245
 фильмы232
 сериалы10
 короткометражки3
средняя оценка8.844
первая запись31 декабря 2008
последняя запись2 июня 2017
в среднем в месяц3
время45 д  17 ч  13 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

tranerius

75.1555% (65)

ngm-majo

72.5911% (85)

Lums

71.1255% (75)

anilin

71.076% (85)

Belzoni

70.0444% (70)

konsta_m

68.8879% (81)

Bender97

68.6342% (94)

GraF666

67.7902% (110)

-Gordon-

67.5263% (80)

roach_404

67.3673% (79)

shurkas

67.32% (81)

Timohin1

67.2612% (83)

СуперКрутойМужик

67.1723% (86)

ment1983

66.7898% (78)

qwer55555

66.685% (81)

fenrisulf

66.4873% (129)

NEMO__

66.4715% (106)

Sleep_wa1ker

65.8625% (144)

Маркед

65.6896% (97)

Максим Польников

65.4186% (89)

kloyn2212

65.2417% (82)

dimka_guess

65.1805% (95)

ak.47

64.7734% (83)

andreykl

64.4742% (94)

Javers

64.3847% (92)

Loveless23

64.146% (102)

spawn3000

64.027% (85)

Flash55

63.9797% (99)

Konfetnik

63.9054% (101)

Doctor Cox

63.8689% (110)