аниме (1)
биография (3)
боевик (15)
военный (3)
детектив (10)
документальный (25)
драма (39)
игра (2)
история (6)
комедия (60)
короткометражка (21)
криминал (11)
мелодрама (9)
музыка (29)
мультфильм (15)
мюзикл (3)
новости (14)
приключения (18)
реальное ТВ (3)
семейный (14)
сериал (78)
спорт (1)
ток-шоу (33)
триллер (13)
ужасы (8)
фантастика (10)
фэнтези (11)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (175)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Vassia134
моя
оценка
1
Grand Piano
5.826 (2 174) 90 мин.  
19.01.2014, 23:37
10
 
2
Today
6.911 (338) 240 мин.  
16.01.2014, 21:05
10
 
3
Film '72
6.369 (160) 30 мин.  
16.01.2014, 21:05
10
 
4
16.01.2014, 21:05
10
 
5
16.01.2014, 21:05
10
 
6
This Morning
6.326 (169) 120 мин.  
16.01.2014, 21:05
10
 
7
16.01.2014, 21:05
10
 
8
16.01.2014, 21:05
10
 
9
Charlie Rose
5.676 (174) 60 мин.  
16.01.2014, 21:05
10
 
10
Getaway
5.283 (111) 60 мин.  
16.01.2014, 21:05
10
 
11
The Tonight Show with Jay Leno
7.251 (856) 43 мин.  
16.01.2014, 21:05
10
 
12
16.01.2014, 21:05
10
 
13
16.01.2014, 21:05
10
 
14
16.01.2014, 21:05
10
 
15
16.01.2014, 21:05
10
 
16
Cartelera
5.063 (78) 30 мин.  
16.01.2014, 21:05
10
 
17
16.01.2014, 21:05
10
 
18
16.01.2014, 21:04
10
 
19
Smap×Smap
6.560 (109) 52 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
20
Caiga quien caiga
6.165 (145) 90 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
21
The Rosie O'Donnell Show
6.139 (250) 43 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
22
The Daily Show
7.305 (470) 30 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
23
Corazón de...
6.299 (185) 30 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
24
The View
6.282 (369) 43 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
25
16.01.2014, 21:04
10
 
26
16.01.2014, 21:04
10
 
27
Rank
5.789 (119) 60 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
28
16.01.2014, 21:04
10
 
29
16.01.2014, 21:04
10
 
30
Player$
6.329 (69) 30 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
31
16.01.2014, 21:04
10
 
32
Silenci?
5.505 (99) 30 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
33
The Osbournes
5.176 (1 075) 22 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
34
16.01.2014, 21:04
10
 
35
Tinseltown TV
5.763 (97) 60 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
36
15 мин.  
 
16.01.2014, 21:04
10
 
37
16.01.2014, 21:04
10
 
38
Punk'd
7.127 (2 793) 22 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
39
16.01.2014, 21:04
10
 
40
Ellen: The Ellen DeGeneres Show
8.180 (2 297) 43 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
41
16.01.2014, 21:04
10
 
42
16.01.2014, 21:04
10
 
43
16.01.2014, 21:04
10
 
44
National Geographic: Beyond the Movie - The Lord of the Rings: Return of the King
6.987 (200) 52 мин.  
16.01.2014, 21:04
10
 
45
Tavis Smiley
5.841 (149) 22 мин.  
16.01.2014, 21:03
10
 
46
16.01.2014, 21:03
10
 
47
16.01.2014, 21:03
10
 
48
16.01.2014, 21:03
10
 
49
The 76th Annual Academy Awards
6.809 (407) 225 мин.  
16.01.2014, 21:03
10
 
50
Le grand journal de Canal+
6.026 (271) 120 мин.  
16.01.2014, 21:03
10
 
Оценки в цифрах
всего записей175
 фильмы77
 сериалы78
 короткометражки21
средняя оценка10.000
первая запись14 января 2014
последняя запись19 января 2014
в среднем в месяц175
время1653 д  19 ч  

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...