всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (21)
боевик (63)
военный (23)
детектив (21)
документальный (3)
драма (315)
история (36)
комедия (167)
криминал (37)
мелодрама (263)
музыка (14)
мультфильм (6)
мюзикл (31)
приключения (52)
семейный (29)
сериал (69)
спорт (14)
триллер (36)
ужасы (5)
фантастика (37)
фэнтези (57)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (463)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Солнышко на ножках
моя
оценка
1
King Arthur: Legend of the Sword
7.404 (47 302) 126 мин.  
01.06.2017, 20:29
10
 
2
La La Land
8.004 (93 680) 128 мин.  
20.01.2017, 00:12
10
 
3
07.01.2017, 02:38
10
 
4
4.661 (47 387) 133 мин.  
 
06.01.2017, 00:07
9
 
5
7.415 (4 599) 52 мин.  
 
05.01.2017, 23:58
10
 
6
Collateral Beauty
6.982 (40 388) 97 мин.  
22.12.2016, 23:05
 
7
Preferisco il paradiso
200 мин.  
18.11.2016, 22:06
10
 
8
Saint Ralph
7.754 (377) 98 мин.  
13.06.2016, 01:54
10
 
9
One Day
7.738 (85 059) 103 мин.  
29.04.2016, 14:37
9
 
10
Jeux d'enfants
7.720 (92 225) 90 мин.  
28.04.2016, 21:06
9
 
11
The Time Traveler's Wife
7.641 (72 415) 107 мин.  
28.04.2016, 21:05
9
 
12
The Best of Me
7.241 (27 123) 118 мин.  
28.04.2016, 21:01
9
 
13
The Longest Ride
7.454 (21 402) 128 мин.  
28.04.2016, 13:27
9
 
14
The Lucky One
7.133 (29 488) 101 мин.  
27.04.2016, 19:35
9
 
15
Safe Haven
7.188 (33 128) 115 мин.  
27.04.2016, 19:35
9
 
16
25.02.2016, 20:24
10
 
17
Begin again
7.440 (39 374) 101 мин.  
14.02.2016, 01:50
9
 
18
7.043 (62 684) 86 мин.  
 
07.02.2016, 03:18
9
 
19
Do You Believe?
7.095 (264) 120 мин.  
04.02.2016, 22:18
10
 
20
Bajrangi Bhaijaan
8.245 (1 231) 163 мин.  
30.01.2016, 23:19
10
 
21
6.844 (21 140) 110 мин.  
 
28.01.2016, 00:46
10
 
22
Awarapan
8.037 (163) 125 мин.  
15.01.2016, 21:29
10
 
23
Side Effects
6.997 (66 731) 101 мин.  
15.01.2016, 00:40
7
 
24
Step Up
7.612 (93 706) 104 мин.  
15.01.2016, 00:35
8
 
25
Two Moon Junction
6.269 (2 526) 104 мин.  
11.01.2016, 01:25
1
 
26
Jupiter Ascending
5.609 (62 980) 127 мин.  
10.01.2016, 22:57
10
 
27
Jinsei ga tokimeku katazuke no mahou
7.743 (334) 92 мин.  
07.01.2016, 03:35
10
 
28
Seven Years in Tibet
7.771 (28 962) 136 мин.  
23.12.2015, 17:47
 
29
Arranged
7.495 (74) 90 мин.  
19.12.2015, 01:32
 
30
The Last Samurai
8.058 (106 672) 154 мин.  
15.12.2015, 10:40
 
31
The Crossing
6.910 (4 468) 128 мин.  
02.08.2015, 13:21
8
 
32
Fifty Shades of Grey
4.409 (112 406) 120 мин.  
02.08.2015, 12:54
1
 
33
6.067 (22 886) 120 мин.  
 
02.08.2015, 12:54
10
 
34
Naemsaereul boneun sonyeo
7.768 (649) 59 мин.  
31.07.2015, 21:33
9
 
35
Ohjik geudaeman
8.082 (3 426) 108 мин.  
29.06.2015, 01:51
10
 
36
28.06.2015, 19:01
8
 
37
Joogoonui taeyang
8.395 (3 252) 70 мин.  
15.06.2015, 20:14
8
 
38
Yeoinui hyanggi
7.794 (568) 65 мин.  
11.06.2015, 01:20
10
 
39
Atenshon purîzu
7.706 (208) 55 мин.  
21.05.2015, 00:02
9
 
40
Inhyeon wanghuui namja
8.073 (1 220) 45 мин.  
18.05.2015, 01:03
10
 
41
Hwal
7.412 (5 154) 90 мин.  
14.05.2015, 02:22
9
 
42
Black
8.153 (1 933) 122 мин.  
13.05.2015, 14:18
10
 
43
Bang Bang
7.520 (693) 153 мин.  
11.05.2015, 21:13
10
 
44
Ai-en-ji
7.430 (254) 104 мин.  
11.05.2015, 00:31
10
 
45
Dodookdeul
6.955 (1 439) 135 мин.  
10.05.2015, 02:26
6
 
46
Deurim
7.782 (211) 67 мин.  
10.05.2015, 02:24
1
 
47
Oktapbang goyangi
6.864 (64) 60 мин.  
10.05.2015, 02:10
7
 
48
7.552 (52 644) 118 мин.  
 
10.05.2015, 01:56
10
 
49
Mai riteul hieoro
7.259 (76) 135 мин.  
04.05.2015, 19:50
10
 
50
Eorin shinbu
7.753 (1 303) 115 мин.  
04.05.2015, 15:46
10
 
Оценки в цифрах
всего записей463
 фильмы394
 сериалы69
 короткометражки0
средняя оценка8.503
первая запись12 января 2014
последняя запись1 июня 2017
в среднем в месяц15
время75 д  8 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

fashionQueen

88.6389% (45)

Moellendorff

84.902% (47)

Bukinev

82.982% (60)

D1G

82.2363% (56)

MegadeZZer

81.3345% (51)

Liliyasalaeva

80.432% (57)

leodikaprio92

80.2865% (53)

Sushkova Delphina

77.6422% (66)

Razor333@ukr.net

77.6361% (59)

irinabarilo

77.5426% (61)

naiik

77.3036% (64)

Randall Archer

76.8862% (56)

dashachertkova

76.1481% (63)

помоги мне

75.7063% (60)

Saijentor

75.5183% (60)

Daffy_Raccoon

75.2314% (75)

niceandfun

75.1972% (68)

Kurt92

74.7657% (71)

leshchinskaya

74.7544% (75)

Женька Гилёв

74.4706% (63)

Аристократический Кинематограф

74.3727% (102)

mtvshock55

74.2211% (86)

rustik_ru

74.1834% (65)

oleggt

74.0935% (61)

lyutenko_amigo

73.863% (63)

tihomirowww

73.8507% (65)

Resklz

73.3969% (65)

Ivan2096

73.2392% (75)

Last_elf

73.0715% (62)

De_eD

73.0356% (66)