первая12 января 2014
последняя8 марта 2017

Мне тема инвалидности близка. У меня пограничное состояние. Сама я официально не инвалид, физически со мной все в порядке, но инвалидом ментальным я была довольно долгое время. Я не жила, а доживала. Разбились все мои надежды на счастье. Вследствие этого дочка у меня родилась с такими проблемами, что задавшись целью, я могла бы оформить ей инвалидность. Для этого нужно было превратить ее жизнь в бесконечную череду стационаров, но мой бывший муж твердо сказал, что наша дочь не инвалид. Сейчас я ему несказанно благодарна. Сейчас уже всем видно, что наша дочь хорошо развивается, и она обязательно сможет дышать нормально и разговаривать!

Выбор за нами: быть жертвой обстоятельств или дышать полной грудью! Видеть одни проблемы или мыслить решениями. Жить счастливой жизнью — это ежедневный выбор. И этот навык выбора жить, а не существовать можно и нужно натренировать, чтобы через некоторое время уже действовать на автомате, выбирая жизнь!

Для меня этот фильм о героине. Она знает, что достойна полноценной жизни и она ее получает! Женщине, даже физически здоровой, не нужно всего в социуме добиваться самой, она все получает от мужчины, который желает сделать ее счастливой, если она с ним правильно себя ведет. Она верит в его лучшие качества и нуждается в его рыцарской помощи.

Здесь я открыла для себя Павла Прилучного и Анну Старшенбаум, с удовольствием встретилась с Алексеем Чадовым, Алексеем Воробьевым и Ильей Глиннниковым, а также с другими очень интересными актерами. Все они прекрасно раскрыли образы своих героев с большой любовью к общему светлому делу!

Очень рекомендую к просмотру каждому человеку, которому хоть раз приходила в голову мысль, что жизнь с ним несправедлива!

8 марта 2017 | 10:23