первая25 января 2014
последняя28 февраля 2017

С большим удовольствием просмотрели с мужем этот сериал, который заставил нас и гневаться, и плакать, и сопереживать актерам до зубного скрежета! С Халитом Эргенчем мы впервые познакомились в сериале «Великолепный век», который нам тоже очень понравился. Этот харизматичный и очень обаятельный актер, вряд ли сможет оставить кого-то равнодушным! Он прекрасно передает эмоции просто глазами, и в молчаливых сценах это просто незаменимо. Под стать ему и Бергюзар Корель. Первый раз я увидела этот дуэт в сериале «Ты моя Родина», и сразу поняла что эти актеры дышат с одинаковой частотой и находятся на одной волне! Берг очень красивая женщина с необыкновенными говорящими глазами, прекрасная партнерша для такого актера как Эргенч! В сериале несколько супружеских пар, которые по разному показывают витеиватость любви, проявления и течение которой, бывают абсолютно разной! Здесь и страсть и терпение, взаимопонимание и всепрощение и наказание, и преодоление, и горе! Каждая пара в этом фильме не идеальна, в каждой есть свои «черные моменты», и все преодолевают их по разному! Не все выходят победителями, что лишний раз доказывает, что любовь — многогранное состояние души!

Хочется отметить музыку из «Шахерезады» Римского-Корсакова, прекрасно вписанную в контекст роли Онура, отрывки из сказок «1001 ночь» создают незабываемое впечатление. Хочется отметить и прекрасные костюмы актеров, красивые натурные съемки.

28 февраля 2017 | 18:54