первая24 июня 2009
последняя12 июля 2012

Шоу — бизнес — жестокий мир, существующий и живущий по своим законам и там свои правила. Но откуда это знает Зоя — девушка-провинциалка, из богом забытого места с чудным названием Локотки?

Она приезжает с детской мечтой и наивной верой в чудо. «И я хочу пойти по ее стопам! — То есть — забеременЕть!»

Диалоги — такие простые, и в то же время такие циничные, ироничные, но смешные — можно переслушивать снова и снова. Так же, как и наблюдать за игрой актеров. Ведь если не знать, то можно подумать, что Стоянов и Цекало действительно продюсеры Великой и Ужасной стервозной Ирмы, прототипов которой так много на эстраде.

В каком-то роде этот фильм — философия жизни. Жизни людей шоу-бизнеса. «Пошла проторенным путем — через постель продюсера». В диалогах нет-нет, да и проскальзывают фразы о правде этого тесного мирка, где место себе нужно буквально выгрызать.

В общем, в фильме собрано все — и боль, и разочарование, и гордость, и надменность, и нечаянная любовь.

Моя оценка — 10 из 10

21 октября 2009 | 23:30