всё о любом фильме:




биография (105)
боевик (182)
вестерн (20)
военный (66)
детектив (251)
детский (1)
документальный (1)
драма (1171)
история (72)
комедия (297)
короткометражка (5)
криминал (331)
мелодрама (367)
музыка (42)
мультфильм (4)
мюзикл (16)
приключения (122)
семейный (22)
сериал (91)
спорт (12)
триллер (600)
ужасы (196)
фантастика (157)
фэнтези (110)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1645)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка grozzza61
моя
оценка
1
Barfuss
7.933 (91 559) 110 мин.  
24.04.2017, 00:07
8
 
2
The Tudors
7.976 (17 800) 53 мин.  
22.04.2017, 03:45
8
 
3
Detour
5.985 (709) 97 мин.  
13.04.2017, 05:39
7
 
4
Patriots Day
6.619 (2 138) 130 мин.  
13.04.2017, 05:36
6
 
5
Hell or High Water
7.127 (32 284) 102 мин.  
13.04.2017, 05:34
7
 
6
Aftermath
5.635 (3 941) 94 мин.  
13.04.2017, 05:24
6
 
7
Broadchurch
7.975 (12 454) 46 мин.  
06.04.2017, 04:01
7
 
8
4.594 (4 535) 90 мин.  
 
23.03.2017, 06:24
4
 
9
Sadako v Kayako
4.143 (1 759) 99 мин.  
16.03.2017, 03:48
4
 
10
The Neon Demon
6.240 (30 401) 118 мин.  
15.03.2017, 04:31
6
 
11
8.042 (1 510) 158 мин.  
 
13.03.2017, 05:00
8
 
12
Mackenna's Gold
7.771 (6 488) 128 мин.  
13.03.2017, 04:59
8
 
13
The Hi-Lo Country
6.526 (456) 114 мин.  
13.03.2017, 04:59
8
 
14
Cowboys & Aliens
5.940 (53 657) 119 мин.  
13.03.2017, 04:58
7
 
15
3:10 to Yuma
7.734 (64 109) 122 мин.  
13.03.2017, 04:58
7
 
16
Frontera
6.237 (549) 103 мин.  
13.03.2017, 04:58
7
 
17
The Assassination of Jesse James by the Coward Robert Ford
7.142 (21 818) 160 мин.  
13.03.2017, 04:58
7
 
18
Winter Butterfly
7.169 (63) 89 мин.  
13.03.2017, 04:55
6
 
19
Fifty Shades of Grey
4.409 (111 804) 120 мин.  
13.03.2017, 04:55
5
 
20
Room
7.704 (37 465) 118 мин.  
13.03.2017, 04:54
6
 
21
Penny Dreadful
7.464 (18 551) 60 мин.  
13.03.2017, 04:48
9
 
22
Hasta la Vista
6.782 (1 762) 110 мин.  
13.03.2017, 04:32
7
 
23
Jack Reacher
7.168 (76 135) 130 мин.  
10.03.2017, 02:59
8
 
24
Gothika
7.063 (52 675) 98 мин.  
05.03.2017, 01:06
7
 
25
House of Wax
6.623 (48 306) 108 мин.  
05.03.2017, 01:06
6
 
26
The Reaping
6.586 (15 300) 99 мин.  
05.03.2017, 01:05
7
 
27
6.544 (12 921) 95 мин.  
 
03.03.2017, 18:09
5
 
28
6.179 (830) 106 мин.  
 
03.03.2017, 18:09
5
 
29
Victoria
5.583 (1 300) 97 мин.  
03.03.2017, 18:09
7
 
30
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.549 (118 471) 133 мин.  
03.03.2017, 18:08
8
 
31
Incarnate
5.296 (4 250) 91 мин.  
03.03.2017, 18:07
6
 
32
4.738 (8 246) 90 мин.  
 
03.03.2017, 18:07
6
 
33
Mal de pierres
6.420 (3 276) 116 мин.  
03.03.2017, 18:07
7
 
34
Allied
7.045 (39 842) 121 мин.  
03.03.2017, 18:07
8
 
35
Collateral Beauty
6.991 (38 222) 97 мин.  
03.03.2017, 18:06
8
 
36
The Revenant
7.811 (166 321) 156 мин.  
28.02.2017, 10:57
9
 
37
Il racconto dei racconti - Tale of Tales
6.381 (18 229) 135 мин.  
28.02.2017, 02:54
7
 
38
Eloise
4.694 (2 652) 89 мин.  
28.02.2017, 02:33
6
 
39
The Conduit
101 мин.  
28.02.2017, 02:31
4
 
40
Fences
6.781 (6 116) 139 мин.  
25.02.2017, 21:49
9
 
41
Taboo
7.717 (15 431) 59 мин.  
23.02.2017, 01:44
8
 
42
The Walk
7.323 (64 299) 123 мин.  
23.02.2017, 01:41
7
 
43
Bornless Ones
81 мин.  
23.02.2017, 01:41
5
 
44
Don't Knock Twice
4.796 (4 942) 93 мин.  
23.02.2017, 01:41
6
 
45
Inferno
6.349 (47 996) 121 мин.  
23.02.2017, 01:40
7
 
46
Brimstone
6.797 (11 672) 148 мин.  
23.02.2017, 01:40
8
 
47
Live by Night
6.492 (17 238) 129 мин.  
23.02.2017, 01:40
7
 
48
Forushande
6.558 (2 738) 123 мин.  
23.02.2017, 01:39
7
 
49
Doctor Strange
7.464 (118 961) 115 мин.  
23.02.2017, 01:39
7
 
50
The Walking Dead
8.058 (93 949) 43 мин.  
23.02.2017, 01:38
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1645
 фильмы1549
 сериалы91
 короткометражки5
средняя оценка7.731
первая запись19 февраля 2014
последняя запись24 апреля 2017
в среднем в месяц49
время206 д  15 ч  28 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

maksimka 1988

94.6483% (188)

sirena sirena

92.2638% (1442)

Soul -87

90.2395% (1324)

Bhakti

69.9593% (222)

Алексей Воронцовский

65.283% (415)

Maiden88

65.1226% (264)

DJ_Begemot

63.101% (305)

Евгения_21

62.4152% (310)

SemiGod

61.8124% (347)

murm

60.5268% (286)

starkvezer

60.4034% (286)

gasel_2008

60.3415% (307)

Ser_Yogik

60.2667% (436)

jerzy_zap

60.0708% (300)

krolik-sony

59.1556% (316)

gstone1

58.5366% (1007)

Чайка

58.4537% (326)

Palыch

58.3879% (412)

gAxl

58.3379% (349)

Arkan75

58.294% (371)

LindaWilhelm

58.1147% (389)

Zidane_Sumy

58.0615% (331)

Hierophantes

57.9986% (334)

BY_Boy

57.9132% (552)

neud

57.613% (479)

moe_kino

57.4752% (467)

RozeSilver

57.4228% (448)

crazy kinogolik

57.3969% (370)

sergonito

57.2674% (344)

terrific

57.0927% (473)