всё о любом фильме:




аниме (8)
биография (21)
боевик (238)
вестерн (12)
военный (16)
детектив (116)
детский (2)
документальный (5)
драма (318)
игра (1)
история (14)
комедия (372)
короткометражка (5)
криминал (155)
мелодрама (210)
музыка (20)
мультфильм (105)
мюзикл (36)
новости (1)
приключения (282)
реальное ТВ (1)
семейный (166)
сериал (107)
спорт (6)
ток-шоу (2)
триллер (211)
ужасы (43)
фантастика (171)
фэнтези (209)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (838)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка chixalka
моя
оценка
1
Captain Fantastic
7.560 (41 489) 118 мин.  
23.04.2017, 01:44
7
 
2
Iron Fist
6.773 (3 935) 55 мин.  
08.04.2017, 01:02
8
 
3
Beauty and the Beast
7.047 (23 956) 129 мин.  
19.03.2017, 19:33
7
 
4
Shadowhunters
6.167 (3 300) 42 мин.  
05.02.2017, 14:38
 
5
Passengers
7.082 (95 824) 116 мин.  
02.01.2017, 20:45
7
 
6
Westworld
8.165 (32 682) 60 мин.  
07.12.2016, 00:36
10
 
7
Lucifer
7.626 (11 366) 42 мин.  
29.11.2016, 13:24
8
 
8
8.191 (9 839) 60 мин.  
 
26.11.2016, 13:33
9
 
9
8.447 (24 122) 52 мин.  
 
22.11.2016, 00:48
9
 
10
Fear the Walking Dead
6.791 (9 193) 60 мин.  
19.11.2016, 23:35
8
 
11
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.559 (112 271) 133 мин.  
16.11.2016, 23:49
8
 
12
Doctor Strange
7.481 (113 748) 115 мин.  
01.11.2016, 23:26
7
 
13
Bridget Jones's Baby
6.685 (23 749) 123 мин.  
15.09.2016, 18:15
7
 
14
X-Men: Apocalypse
7.041 (90 328) 143 мин.  
04.09.2016, 22:06
3
 
15
The Nice Guys
7.081 (69 560) 115 мин.  
13.08.2016, 22:28
6
 
16
Suicide Squad
6.145 (141 247) 118 мин.  
04.08.2016, 22:22
7
 
17
Ghostbusters
4.373 (33 007) 116 мин.  
30.07.2016, 21:33
5
 
18
Skins
7.981 (35 689) 45 мин.  
02.06.2016, 19:56
8
 
19
Alice Through the Looking Glass
6.647 (37 362) 113 мин.  
28.05.2016, 17:52
4
 
20
Kung Fu Panda 3
7.372 (41 007) 95 мин.  
20.05.2016, 00:05
6
 
21
Angry Birds
6.274 (26 752) 95 мин.  
15.05.2016, 19:24
5
 
22
Captain America: Civil War
7.461 (102 211) 147 мин.  
05.05.2016, 14:20
8
 
23
Zootopia
8.328 (170 982) 108 мин.  
30.04.2016, 09:45
8
 
24
High-Rise
5.584 (19 433) 119 мин.  
27.04.2016, 00:47
3
 
25
Body of Proof
7.812 (10 199) 43 мин.  
01.04.2016, 00:00
 
26
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.790 (109 441) 153 мин.  
26.03.2016, 14:54
6
 
27
Allegiant
5.528 (31 591) 121 мин.  
13.03.2016, 04:06
6
 
28
Deadpool
7.523 (177 900) 108 мин.  
13.02.2016, 23:23
7
 
29
The 100
7.408 (17 580) 60 мин.  
13.01.2016, 19:22
8
 
30
American Ultra
6.177 (52 204) 96 мин.  
07.01.2016, 19:04
4
 
31
The Hateful Eight
7.826 (133 555) 187 мин.  
07.01.2016, 17:57
6
 
32
The Hunger Games: Mockingjay - Part 2
6.530 (65 996) 137 мин.  
21.11.2015, 00:45
8
 
33
Spectre
6.547 (69 668) 148 мин.  
08.11.2015, 17:38
6
 
34
Crimson Peak
6.630 (66 632) 120 мин.  
04.11.2015, 11:03
4
 
35
The Martian
7.671 (171 851) 144 мин.  
18.10.2015, 16:25
7
 
36
Inside Out
8.005 (137 434) 95 мин.  
06.10.2015, 23:20
 
37
Sense8
8.160 (10 022) 60 мин.  
29.09.2015, 16:10
10
 
38
Maze Runner: The Scorch Trials
6.149 (55 652) 131 мин.  
29.09.2015, 01:26
7
 
39
The Intern
7.536 (94 396) 121 мин.  
26.09.2015, 00:55
7
 
40
The Walking Dead
8.061 (93 509) 43 мин.  
21.09.2015, 22:46
8
 
41
RED 2
6.820 (47 236) 116 мин.  
27.08.2015, 18:01
6
 
42
Evolution
6.975 (38 645) 101 мин.  
25.08.2015, 10:55
8
 
43
Wish I Was Here
7.153 (31 172) 106 мин.  
23.08.2015, 15:05
7
 
44
Horrible Bosses 2
6.146 (38 165) 108 мин.  
20.08.2015, 14:03
5
 
45
The Man from U.N.C.L.E.
7.548 (129 164) 116 мин.  
13.08.2015, 22:58
10
 
46
Mission: Impossible - Rogue Nation
7.072 (62 811) 131 мин.  
06.08.2015, 23:55
6
 
47
01.08.2015, 00:33
8
 
48
Once Upon a Time in Wonderland
6.675 (2 305) 43 мин.  
30.07.2015, 18:40
6
 
49
8.206 (53 664) 25 мин.  
 
28.07.2015, 14:21
9
 
50
Pixels
5.853 (37 876) 106 мин.  
25.07.2015, 00:10
5
 
Оценки в цифрах
всего записей838
 фильмы726
 сериалы107
 короткометражки5
средняя оценка6.536
первая запись28 июня 2009
последняя запись23 апреля 2017
в среднем в месяц9
время319 д  1 ч  21 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

64.4138% (279)

abaitalgatov

62.8557% (489)

Иван 1998

62.6732% (348)

Daisy

61.2912% (421)

VadPam

60.2973% (500)

Ростислав Шудумов

60.2856% (369)

Volk88

60.0137% (391)

Previos

59.9263% (330)

sawan

59.8397% (322)

Audioslave

59.5879% (450)

Vokintos

59.2638% (328)

Алексей Решетников

59.2266% (356)

Dorofey5

59.2249% (393)

Angel_18_12

59.2133% (404)

Maxim Danilov

59.1386% (320)

somewhere-no

59.1211% (381)

heonke

59.0239% (669)

Valtar

58.9836% (396)

Ser_Yogik

58.9378% (419)

Sania200

58.8124% (513)

highroad69

58.4967% (350)

ComeOnDante

58.4598% (466)

One Two

58.288% (399)

Максим Ладин

58.0376% (340)

Wolfhoundersful

57.7913% (360)

Захар Новиков

57.7674% (435)

zubik

57.7414% (386)

vova_popeleshko

57.7211% (329)

imaterespect

57.681% (358)

Dudaer

57.6392% (427)