всё о любом фильме:




аниме (4)
биография (23)
боевик (75)
вестерн (4)
военный (10)
детектив (71)
документальный (2)
драма (248)
история (8)
комедия (167)
короткометражка (6)
криминал (85)
мелодрама (54)
музыка (11)
мультфильм (46)
мюзикл (5)
новости (1)
приключения (94)
семейный (41)
сериал (65)
спорт (4)
ток-шоу (1)
триллер (120)
ужасы (38)
фантастика (107)
фэнтези (64)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (435)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Sunsayhin
моя
оценка
1
7.666 (8 138) 127 мин.  
 
11.06.2017, 14:53
8
 
2
Salinui chueok
7.823 (11 734) 131 мин.  
24.05.2017, 18:39
7
 
3
eXistenZ
7.076 (15 883) 97 мин.  
24.05.2017, 18:36
7
 
4
The Others
7.951 (107 102) 104 мин.  
11.05.2017, 13:59
7
 
5
Constantine
7.818 (149 526) 121 мин.  
10.05.2017, 20:57
8
 
6
Dracula
7.816 (58 100) 128 мин.  
10.05.2017, 20:57
6
 
7
1408
7.701 (126 364) 104 мин.  
10.05.2017, 20:57
7
 
8
The Thing
7.891 (52 976) 109 мин.  
10.05.2017, 20:56
7
 
9
From Dusk Till Dawn
7.798 (122 481) 108 мин.  
10.05.2017, 20:56
8
 
10
I Am Legend
7.855 (197 888) 96 мин.  
10.05.2017, 20:56
7
 
11
Sleepy Hollow
7.962 (169 370) 105 мин.  
10.05.2017, 20:56
5
 
12
Psycho
8.096 (70 549) 109 мин.  
10.05.2017, 20:55
7
 
13
Interview with the Vampire: The Vampire Chronicles
7.968 (135 555) 123 мин.  
10.05.2017, 20:55
7
 
14
Dirk Gently's Holistic Detective Agency
8.037 (8 662) 60 мин.  
09.05.2017, 23:37
8
 
15
Manchester by the Sea
7.237 (24 279) 137 мин.  
08.05.2017, 12:35
7
 
16
Das Leben der Anderen
8.056 (60 574) 137 мин.  
22.03.2017, 01:26
8
 
17
Split
6.878 (85 356) 117 мин.  
19.03.2017, 17:32
7
 
18
Stranger Than Fiction
7.473 (31 983) 113 мин.  
18.03.2017, 20:53
7
 
19
T2 Trainspotting
7.433 (21 323) 117 мин.  
17.03.2017, 17:27
8
 
20
7.542 (776) 17 мин.  
 
14.03.2017, 22:44
8
 
21
Rain Man
8.257 (170 021) 133 мин.  
24.02.2017, 18:26
8
 
22
Sen to Chihiro no kamikakushi
8.419 (177 421) 125 мин.  
17.02.2017, 21:35
8
 
23
Anomalisa
6.733 (3 345) 90 мин.  
17.02.2017, 21:34
7
 
24
Turner & Hooch
7.586 (18 913) 97 мин.  
15.02.2017, 19:21
7
 
25
Orange Is the New Black
7.890 (16 162) 51 мин.  
15.02.2017, 19:21
7
 
26
The Lego Movie
7.171 (43 174) 100 мин.  
13.02.2017, 16:01
7
 
27
The LEGO Batman Movie
6.984 (16 811) 104 мин.  
13.02.2017, 14:13
7
 
28
Juste la fin du monde
7.150 (14 717) 95 мин.  
12.02.2017, 11:36
8
 
29
Silence
7.244 (14 165) 161 мин.  
31.01.2017, 20:34
8
 
30
8.114 (21 889) 53 мин.  
 
31.01.2017, 06:58
7
 
31
Eddie the Eagle
7.530 (37 874) 106 мин.  
30.01.2017, 19:26
7
 
32
Das Experiment
7.732 (35 759) 114 мин.  
27.01.2017, 20:08
7
 
33
Master of None
7.644 (1 140) 30 мин.  
25.01.2017, 16:04
7
 
34
Go On
7.617 (3 925) 22 мин.  
25.01.2017, 16:04
8
 
35
The Whole Nine Yards
7.709 (72 011) 98 мин.  
25.01.2017, 16:03
8
 
36
The Whole Ten Yards
6.852 (34 204) 98 мин.  
25.01.2017, 16:03
7
 
37
La La Land
8.009 (92 939) 128 мин.  
15.01.2017, 19:08
8
 
38
Moonrise Kingdom
7.557 (80 886) 90 мин.  
10.01.2017, 00:46
8
 
39
Hail, Caesar!
6.532 (30 440) 106 мин.  
09.01.2017, 22:32
6
 
40
Sleepless in Seattle
7.644 (28 067) 105 мин.  
09.01.2017, 22:30
7
 
41
War on Everyone
6.325 (11 782) 98 мин.  
09.01.2017, 22:30
6
 
42
Die Hard
8.026 (130 247) 133 мин.  
05.01.2017, 18:28
9
 
43
Don't Breathe
6.515 (33 996) 88 мин.  
03.01.2017, 22:39
8
 
44
The Man from Earth
7.736 (22 551) 87 мин.  
03.01.2017, 20:17
8
 
45
6.896 (29 043) 74 мин.  
 
01.01.2017, 20:43
7
 
46
Inside I'm Dancing
8.117 (112 612) 98 мин.  
29.12.2016, 02:16
7
 
47
9.268 (11 868)  
 
27.12.2016, 01:11
9
 
48
27.12.2016, 01:09
7
 
49
Narcos
8.421 (19 021) 49 мин.  
27.12.2016, 01:05
9
 
50
Friends
9.017 (154 031) 22 мин.  
27.12.2016, 01:02
10
 
Оценки в цифрах
всего записей435
 фильмы364
 сериалы65
 короткометражки6
средняя оценка7.452
первая запись15 декабря 2013
последняя запись11 июня 2017
в среднем в месяц11
время114 д  2 ч  43 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Dmitry Shulgin

72.4141% (115)

Александр Мусияченко

70.1077% (109)

veryverygreen

69.0794% (109)

ivan9520

67.4984% (146)

Fennor

67.383% (116)

Vlad634

67.2607% (138)

Roman Skinner

67.068% (117)

HorusthePrimarch666

67.0053% (117)

maimic

66.0386% (130)

darkhorse1

65.6852% (139)

dalard

65.2155% (131)

Никита Фомин

65.1506% (153)

Wrestler_2003

64.8421% (153)

GansIII

64.7963% (158)

den-april-20

64.7688% (140)

Артём Морокин

64.6689% (135)

RageAndLust

64.6586% (130)

CrumpLFC

64.422% (174)

sector56

64.317% (136)

890713m

64.2754% (142)

Діма Оплєтаєв

64.2425% (217)

gafigafgaf

64.2064% (126)

seeker_hope

64.1199% (142)

Makkarti

64.1023% (180)

CHe_13

64.0514% (163)

Overlord1

64.0402% (145)

kostet-48rus

64.0153% (148)

k3499

63.9751% (126)

Libertygym

63.6845% (152)

shadow walker

63.484% (147)