всё о любом фильме:




аниме (5)
биография (53)
боевик (514)
вестерн (16)
военный (63)
детектив (295)
детский (6)
документальный (14)
драма (836)
игра (4)
история (53)
комедия (730)
концерт (1)
короткометражка (60)
криминал (410)
мелодрама (336)
музыка (19)
мультфильм (198)
мюзикл (30)
новости (1)
приключения (440)
реальное ТВ (11)
семейный (248)
сериал (263)
спорт (24)
ток-шоу (10)
триллер (694)
ужасы (231)
фантастика (350)
фэнтези (277)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2021)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка robcavalli
моя
оценка
1
Red Lights
6.940 (40 475) 114 мин.  
25.06.2017, 19:54
9
 
2
John Wick: Chapter Two
6.911 (44 538) 122 мин.  
25.06.2017, 19:27
5
 
3
T2 Trainspotting
7.427 (21 741) 117 мин.  
21.06.2017, 04:00
8
 
4
Me Before You
7.110 (56 649) 106 мин.  
08.06.2017, 22:23
5
 
5
06.06.2017, 15:24
8
 
6
Baywatch
5.970 (6 363) 116 мин.  
06.06.2017, 04:16
2
 
7
6.534 (23 019) 96 мин.  
 
31.05.2017, 23:47
7
 
8
Silicon Valley
8.407 (13 672) 28 мин.  
28.05.2017, 13:36
9
 
9
The Boss Baby
6.467 (22 437) 87 мин.  
28.05.2017, 11:58
7
 
10
Get Out
6.804 (28 534) 104 мин.  
27.05.2017, 21:52
6
 
11
300
7.629 (140 805) 117 мин.  
27.05.2017, 18:53
9
 
12
7.064 (16 260) 118 мин.  
 
25.05.2017, 19:51
5
 
13
Hercules
6.004 (40 937) 98 мин.  
21.05.2017, 02:14
5
 
14
Westworld
8.145 (35 839) 60 мин.  
08.05.2017, 15:03
8
 
15
The Fate of the Furious
6.343 (42 091) 136 мин.  
01.05.2017, 20:51
3
 
16
The Family
6.901 (72 808) 111 мин.  
29.04.2017, 19:05
7
 
17
Face/Off
7.801 (97 972) 138 мин.  
25.04.2017, 00:42
5
 
18
Kong: Skull Island
6.482 (29 838) 118 мин.  
15.04.2017, 02:03
8
 
19
The Great Wall
6.057 (30 487) 104 мин.  
15.04.2017, 00:45
7
 
20
Fargo
8.419 (66 848) 53 мин.  
10.04.2017, 15:23
10
 
21
09.04.2017, 13:43
4
 
22
8.114 (22 026) 53 мин.  
 
08.04.2017, 13:46
3
 
23
7.439 (17 150) 72 мин.  
 
07.04.2017, 18:19
7
 
24
Elle
6.581 (17 123) 130 мин.  
29.03.2017, 21:00
8
 
25
Unbreakable
7.154 (43 626) 106 мин.  
28.03.2017, 22:15
7
 
26
Collateral Beauty
6.984 (40 302) 97 мин.  
26.03.2017, 19:07
5
 
27
Split
6.878 (85 975) 117 мин.  
26.03.2017, 03:27
9
 
28
6.035 (7 127) 24 мин.  
 
23.03.2017, 22:21
3
 
29
Perfetti sconosciuti
7.494 (33 468) 97 мин.  
14.03.2017, 23:43
7
 
30
11.03.2017, 02:11
9
 
31
Moana
7.464 (42 269) 107 мин.  
09.03.2017, 13:56
6
 
32
Gulliver's Travels
5.581 (28 422) 85 мин.  
07.03.2017, 14:26
6
 
33
Blades of Glory
6.235 (7 365) 93 мин.  
04.03.2017, 02:29
4
 
34
Logan
7.462 (99 451) 141 мин.  
02.03.2017, 15:38
10
 
35
Lion
7.507 (18 156) 118 мин.  
26.02.2017, 15:26
8
 
36
Her
7.560 (87 226) 126 мин.  
24.02.2017, 23:06
9
 
37
Enemy at the Gates
7.012 (24 095) 131 мин.  
24.02.2017, 01:12
8
 
38
Street Kings
7.241 (34 778) 104 мин.  
24.02.2017, 01:12
7
 
39
X-Men: Apocalypse
7.028 (93 730) 143 мин.  
19.02.2017, 23:07
7
 
40
El secreto de sus ojos
7.484 (12 398) 129 мин.  
19.02.2017, 17:24
7
 
41
The Lake House
7.808 (90 967) 99 мин.  
19.02.2017, 16:48
8
 
42
The Matrix Reloaded
7.710 (125 375) 138 мин.  
19.02.2017, 16:46
7
 
43
The Matrix Revolutions
7.584 (108 808) 129 мин.  
19.02.2017, 16:46
8
 
44
Fack ju Göhte 2
6.606 (9 871) 115 мин.  
19.02.2017, 16:41
6
 
45
Fack ju Göhte
7.054 (23 165) 119 мин.  
18.02.2017, 12:59
7
 
46
He's Just Not That Into You
7.109 (60 112) 129 мин.  
17.02.2017, 13:57
7
 
47
The Big Short
7.264 (63 854) 130 мин.  
17.02.2017, 00:08
6
 
48
One Hour Photo
6.930 (6 294) 96 мин.  
06.02.2017, 02:45
8
 
49
Red Oaks
7.255 (420) 25 мин.  
05.02.2017, 03:10
8
 
50
Un moment d'égarement
6.255 (22 141) 101 мин.  
29.01.2017, 19:37
5
 
Оценки в цифрах
всего записей2021
 фильмы1698
 сериалы263
 короткометражки60
средняя оценка6.498
первая запись18 декабря 2008
последняя запись25 июня 2017
в среднем в месяц20
время842 д  1 ч  30 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

nrovno

66.2225% (508)

Максим Ладин

64.7592% (706)

pinkod

63.0026% (550)

Vokintos

62.4914% (599)

abaitalgatov

61.9506% (1128)

Sk1fe

61.8035% (572)

Mad Crowd

61.5283% (616)

Brestig

61.4167% (668)

M Smith

61.3556% (601)

Maksim92

61.0778% (579)

Tskay

61.0171% (796)

dimmas17

60.7757% (602)

Лера Птичка

60.6702% (748)

DEVOLIK

60.6273% (864)

kinospam

60.0588% (771)

Bender97

59.069% (741)

Engrim

58.9636% (702)

kent-bj

58.3848% (989)

Vedenskiy

58.2165% (636)

GansIII

58.1854% (679)

llawrednow

57.9556% (791)

Spartan717

57.8618% (764)

Gladiator1989

57.8348% (979)

VQVAN

57.6925% (852)

Sania200

57.6095% (1292)

krytsovkin

57.487% (1271)

romansholudko

57.4544% (1034)

Arliens

57.4356% (663)

mwwonderwall

57.2499% (890)

Gena Вяткин

57.1659% (1026)