аниме (8)
биография (2)
боевик (9)
военный (3)
детектив (11)
документальный (16)
драма (40)
история (3)
комедия (19)
криминал (12)
мелодрама (11)
музыка (3)
мультфильм (10)
мюзикл (1)
приключения (12)
семейный (5)
сериал (16)
триллер (15)
ужасы (2)
фантастика (21)
фэнтези (10)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (71)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка aberro
моя
оценка
1
8.342 (158 345) 136 мин.  
 
21.08.2014, 02:08
 
2
21.08.2014, 02:08
 
3
8.525 (244 041) 84 мин.  
 
21.08.2014, 02:08
 
4
21.08.2014, 02:08
 
5
How the Earth Was Made
7.892 (179) 90 мин.  
21.07.2014, 21:44
9
 
6
11.07.2014, 14:31
10
 
7
03.04.2014, 23:17
9
 
8
24.02.2014, 03:53
8
 
9
Planet Earth
8.848 (9 847) 43 мин.  
19.02.2014, 21:12
9
 
10
Léon
8.682 (387 112) 133 мин.  
07.02.2014, 18:03
6
 
11
Le prénom
7.403 (10 642) 109 мин.  
05.02.2014, 21:01
10
 
12
Life in Cold Blood
8.127 (118) 250 мин.  
26.01.2014, 20:28
8
 
13
25.01.2014, 16:17
9
 
14
Charles Darwin and the Tree of Life
8.075 (144) 59 мин.  
17.01.2014, 01:12
8
 
15
Kingdom of Plants 3D
8.607 (172) 50 мин.  
16.01.2014, 01:52
9
 
16
Flying Monsters 3D with David Attenborough
7.140 (305) 71 мин.  
15.01.2014, 20:10
7
 
17
The Shawshank Redemption
9.112 (503 995) 142 мин.  
29.12.2013, 03:57
10
 
18
Gravity
7.476 (189 598) 90 мин.  
28.12.2013, 04:59
4
 
19
Jin-Rô
7.599 (3 682) 102 мин.  
25.12.2013, 06:22
10
 
20
Ant Attack
7.986 (158) 49 мин.  
25.12.2013, 04:14
9
 
21
First Life
7.993 (251) 59 мин.  
24.12.2013, 02:22
9
 
22
The Cell
7.948 (119) 50 мин.  
23.12.2013, 18:53
 
23
23.12.2013, 03:26
6
 
24
Life in the Undergrowth
8.508 (317) 50 мин.  
23.12.2013, 03:13
9
 
25
5.309 (84 334) 100 мин.  
 
23.12.2013, 03:06
1
 
26
23.12.2013, 02:57
4
 
27
Close Encounters of the Third Kind
7.228 (15 023) 138 мин.  
23.12.2013, 02:46
5
 
28
Contact
7.957 (42 471) 150 мин.  
16.12.2013, 05:02
10
 
29
Gattaca
7.948 (108 293) 106 мин.  
16.12.2013, 04:24
8
 
30
Never Let Me Go
7.014 (35 779) 103 мин.  
08.12.2013, 09:21
6
 
31
The Boondocks
7.755 (4 550) 22 мин.  
08.12.2013, 08:44
2
 
32
Okami to koshinryo
7.939 (6 472) 25 мин.  
08.12.2013, 08:42
7
 
33
Kaze no tani no Naushika
8.110 (35 552) 112 мин.  
08.12.2013, 08:42
7
 
34
Death Note: Desu nôto
8.632 (67 352) 22 мин.  
08.12.2013, 08:42
6
 
35
Daria
8.072 (14 511) 22 мин.  
08.12.2013, 08:41
8
 
36
Zombieland
7.469 (152 718) 84 мин.  
08.12.2013, 08:41
7
 
37
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
7.999 (206 866) 122 мин.  
08.12.2013, 08:30
9
 
38
The Fifth Element
8.078 (305 092) 126 мин.  
08.12.2013, 08:29
6
 
39
Tonari no Totoro
8.192 (91 655) 86 мин.  
08.12.2013, 08:28
8
 
40
Ghost
8.166 (172 031) 127 мин.  
08.12.2013, 08:28
8
 
41
08.12.2013, 08:27
9
 
42
Hotaru no haka
8.179 (42 802) 89 мин.  
08.12.2013, 08:27
2
 
43
Hauru no ugoku shiro
8.280 (165 718) 119 мин.  
08.12.2013, 08:26
9
 
44
The Sixth Sense
8.173 (206 283) 107 мин.  
08.12.2013, 08:26
6
 
45
Balto
8.331 (122 107) 71 мин.  
08.12.2013, 08:26
7
 
46
The Silence of the Lambs
8.333 (259 718) 114 мин.  
08.12.2013, 08:25
9
 
47
The Dark Knight
8.503 (366 831) 152 мин.  
08.12.2013, 08:25
7
 
48
The Matrix
8.491 (356 804) 136 мин.  
08.12.2013, 08:24
8
 
49
8.521 (276 294) 94 мин.  
 
08.12.2013, 08:23
9
 
50
The Pianist
8.467 (195 118) 149 мин.  
08.12.2013, 08:23
4
 
Оценки в цифрах
всего записей71
 фильмы55
 сериалы16
 короткометражки0
средняя оценка7.455
первая запись8 декабря 2013
последняя запись21 августа 2014
в среднем в месяц11
время9 д  8 ч  51 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

bolshoj1983

87.1922% (20)

Adreg

86.6703% (22)

Nick P Wild

86.4655% (20)

ShefIvan

85.6106% (20)

Сергей Тришин

85.5766% (20)

Sckromby

85.1148% (21)

Asxan

84.8475% (21)

sem1176

84.4954% (22)

генрик

84.4577% (20)

Игорь Горбачёв

83.7414% (23)

mr_ndru

83.3141% (21)

Sav_Natalia

83.25% (21)

Seyar

83.2008% (20)

RDZHey

83.1625% (23)

karabaz

82.1312% (25)

RobouteGuilliman

82.1196% (22)

tanya_9

81.7628% (21)

sobyaninatanyav

81.7266% (20)

nordstone

81.6724% (20)

Batman69

81.639% (24)

nikki2410

81.5079% (21)

Pseudo_beast

81.4256% (22)

H M Murdock

81.3846% (23)

Anders03

81.3436% (20)

Bobrov Maxim

81.1702% (21)

Nikolo-frost

81.1377% (21)

Putinn

81.0654% (20)

cky4yh

80.5671% (20)

PzT

80.5623% (20)

Shizzzzz

80.5332% (24)