всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (2)
боевик (2)
детектив (1)
драма (9)
история (2)
криминал (2)
мелодрама (1)
мультфильм (1)
приключения (2)
триллер (5)
фантастика (4)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (10)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка levkin_2M
моя
оценка
1
6.479 (19 437) 120 мин.  
 
01.11.2016, 20:42
 
2
Jurassic World
6.859 (99 267) 125 мин.  
13.06.2015, 23:50
3
 
3
Blue Thunder
6.784 (1 691) 105 мин.  
07.12.2014, 22:01
 
4
6.998 (19 333) 108 мин.  
 
29.09.2014, 18:22
 
5
Kaze tachinu
7.899 (32 196) 126 мин.  
01.04.2014, 13:27
 
6
Das Leben der Anderen
8.056 (61 166) 137 мин.  
10.03.2014, 21:03
 
7
Gravity
7.487 (170 058) 90 мин.  
17.01.2014, 21:52
6
 
8
Moon
7.568 (89 118) 97 мин.  
11.12.2013, 23:23
 
9
6.226 (4 550) 115 мин.  
 
02.12.2013, 12:45
9
 
10
Notes on a Scandal
7.201 (11 819) 92 мин.  
30.11.2013, 16:45
10
 
Оценки в цифрах
всего записей10
 фильмы10
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка7.000
первая запись30 ноября 2013
последняя запись1 ноября 2016
в среднем в месяц1
время18 ч  35 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...