всё о любом фильме:




аниме (5)
боевик (59)
вестерн (1)
детектив (24)
драма (38)
комедия (52)
короткометражка (3)
криминал (30)
мелодрама (15)
музыка (3)
мультфильм (16)
мюзикл (1)
приключения (38)
семейный (14)
сериал (1)
триллер (67)
ужасы (70)
фантастика (47)
фэнтези (26)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (173)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ShadyNyan
моя
оценка
1
Spider-Man: Homecoming
7.125 (35 530) 133 мин.  
15.07.2017, 11:15
9
 
2
Ghost in the Shell
6.434 (43 548) 106 мин.  
07.07.2017, 01:15
7
 
3
Logan
7.438 (104 856) 141 мин.  
06.07.2017, 02:26
10
 
4
Resident Evil: Vendetta
6.241 (1 759) 97 мин.  
26.06.2017, 17:20
10
 
5
Split
6.867 (90 307) 117 мин.  
25.06.2017, 01:32
8
 
6
Hostel: Part III
4.800 (5 778) 88 мин.  
11.06.2017, 01:26
8
 
7
Scouts Guide to the Zombie Apocalypse
5.892 (11 722) 93 мин.  
03.06.2017, 01:29
5
 
8
[Rec]
7.016 (38 078) 75 мин.  
01.06.2017, 01:18
7
 
9
Hostel: Part II
5.780 (16 765) 94 мин.  
30.05.2017, 00:08
7
 
10
Hostel
6.144 (31 929) 94 мин.  
28.05.2017, 02:15
6
 
11
Colossal
5.577 (6 869) 110 мин.  
27.05.2017, 01:32
8
 
12
John Wick: Chapter Two
6.879 (48 502) 122 мин.  
26.05.2017, 01:10
8
 
13
The Neighbor
5.467 (4 144) 87 мин.  
21.05.2017, 01:06
7
 
14
Haute tension
6.553 (10 088) 91 мин.  
16.05.2017, 00:48
8
 
15
15.05.2017, 00:14
7
 
16
Reservoir Dogs
8.118 (138 934) 100 мин.  
14.05.2017, 01:14
9
 
17
Get Out
6.797 (33 786) 104 мин.  
12.05.2017, 01:04
9
 
18
Piranha 3DD
3.291 (12 884) 83 мин.  
08.05.2017, 01:47
6
 
19
The Bye Bye Man
4.834 (3 199) 97 мин.  
04.05.2017, 23:55
7
 
20
Piranha 3D
5.361 (26 539) 85 мин.  
04.05.2017, 00:01
5
 
21
Mirrors
7.082 (69 811) 117 мин.  
29.04.2017, 01:41
8
 
22
Whiplash
8.318 (134 355) 106 мин.  
25.04.2017, 01:40
10
 
23
Ratatouille
7.950 (180 964) 111 мин.  
24.04.2017, 23:54
9
 
24
Toki o kakeru shôjo
7.981 (52 697) 98 мин.  
24.04.2017, 23:52
10
 
25
The Dark Knight Rises
8.141 (244 597) 165 мин.  
24.04.2017, 23:35
8
 
26
24.04.2017, 23:27
10
 
27
24.04.2017, 23:25
10
 
28
The Dark Knight
8.502 (313 316) 152 мин.  
24.04.2017, 23:25
9
 
29
3.212 (39 825) 89 мин.  
 
21.04.2017, 09:07
1
 
30
Resident Evil: The Final Chapter
5.431 (26 354) 106 мин.  
20.04.2017, 01:56
7
 
31
Resident Evil: Retribution
5.297 (50 021) 96 мин.  
19.04.2017, 01:48
5
 
32
Resident Evil: Afterlife
6.100 (66 254) 96 мин.  
18.04.2017, 01:13
8
 
33
Resident Evil: Extinction
6.590 (61 817) 94 мин.  
17.04.2017, 01:35
8
 
34
Resident Evil: Apocalypse
6.773 (60 300) 98 мин.  
16.04.2017, 00:22
7
 
35
Resident Evil
7.533 (103 392) 100 мин.  
15.04.2017, 01:57
8
 
36
La La Land
7.980 (96 971) 128 мин.  
13.04.2017, 23:59
10
 
37
Crimson Peak
6.626 (68 745) 120 мин.  
11.04.2017, 00:01
8
 
38
Gekijouban Ao no Exorcist
7.584 (1 490) 68 мин.  
04.04.2017, 23:55
10
 
39
The Hills Have Eyes II
5.588 (14 774) 89 мин.  
24.03.2017, 22:01
6
 
40
The Hills Have Eyes
6.554 (29 098) 107 мин.  
24.03.2017, 01:29
9
 
41
Headshot
5.654 (2 779) 117 мин.  
12.03.2017, 02:34
9
 
42
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.541 (124 624) 133 мин.  
26.02.2017, 00:19
10
 
43
Tucker and Dale vs Evil
7.570 (91 709) 85 мин.  
25.02.2017, 00:28
8
 
44
Blade Runner
7.719 (54 855) 110 мин.  
23.02.2017, 01:57
9
 
45
The Shining
7.830 (99 105) 144 мин.  
22.02.2017, 01:20
9
 
46
6.798 (15 536) 25 мин.  
 
21.02.2017, 16:40
9
 
47
A Clockwork Orange
7.967 (79 605) 137 мин.  
21.02.2017, 16:40
10
 
48
4.740 (8 752) 90 мин.  
 
18.02.2017, 23:09
3
 
49
Doctor Strange
7.446 (124 722) 115 мин.  
15.02.2017, 23:54
9
 
50
Hush
6.151 (5 119) 81 мин.  
11.02.2017, 22:52
5
 
Оценки в цифрах
всего записей173
 фильмы169
 сериалы1
 короткометражки3
средняя оценка7.763
первая запись27 ноября 2013
последняя запись15 июля 2017
в среднем в месяц4
время17 д  31 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

MrRoland

94.4304% (139)

arszen

89.2206% (68)

BoxCarRacer182

88.9972% (70)

Tavartkiladze

88.4861% (68)

Александр Архипов

88.3017% (86)

gon003

87.7502% (79)

Гена Денисов

86.9204% (93)

XAN-0taku

86.4395% (81)

Vaddya1105

86.0703% (85)

ProHunter

85.6854% (84)

Hronos

85.6543% (78)

GibsonGS

85.3121% (78)

Дмитрий Расколов

85.2514% (81)

Glesha2

85.1949% (82)

Ser_Yogik

85.0697% (107)

Sanchezsaha

84.7065% (87)

TheErazerX

84.6117% (78)

Nick Culver

84.262% (122)

Jickey

84.2131% (84)

Prostatitus

84.1804% (77)

Vito_Saratovtsev

84.1777% (76)

ночнойзмей

84.1625% (79)

Us66

84.0845% (80)

xxxDantesxxx

83.9682% (78)

Chuck_Sw

83.5413% (86)

Dan74772

83.491% (87)

Teosofff

83.4627% (113)

Akhmed007

83.4509% (91)

киноман11992

83.2769% (85)

Kaybol

83.0727% (86)