всё о любом фильме:




аниме (50)
биография (24)
боевик (400)
вестерн (13)
военный (51)
детектив (197)
детский (21)
документальный (15)
драма (534)
история (33)
комедия (523)
короткометражка (206)
криминал (150)
мелодрама (191)
музыка (11)
мультфильм (508)
мюзикл (68)
приключения (562)
реальное ТВ (4)
семейный (383)
сериал (142)
спорт (3)
триллер (357)
ужасы (208)
фантастика (371)
фильм-нуар (4)
фэнтези (485)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1671)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Гризельда
моя
оценка
1
26.06.2017, 22:49
1
 
2
5.395 (1 474) 5 мин.  
 
26.06.2017, 22:48
1
 
3
26.06.2017, 01:01
6
 
4
Noblesse: Awakening
30 мин.  
25.06.2017, 15:37
6
 
5
Les aventures de Rabbi Jacob
7.886 (3 739) 95 мин.  
25.06.2017, 01:20
9
 
6
Oscar
8.099 (8 173) 85 мин.  
23.06.2017, 21:38
6
 
7
1.024 (32 540) 90 мин.  
 
23.06.2017, 18:49
1
 
8
The Boss Baby
6.470 (22 571) 87 мин.  
22.06.2017, 16:19
7
 
9
Gantz: O
7.026 (1 050) 95 мин.  
21.06.2017, 16:34
7
 
10
The Huntsman: Winter's War
6.071 (23 696) 114 мин.  
18.06.2017, 16:33
7
 
11
3.254 (38 720) 89 мин.  
 
10.06.2017, 21:46
5
 
12
The LEGO Batman Movie
6.978 (17 156) 104 мин.  
09.06.2017, 19:16
7
 
13
8 мин.  
 
04.06.2017, 14:04
7
 
14
Vampire Hunter D: Bloodlust
7.716 (8 801) 103 мин.  
03.06.2017, 20:25
8
 
15
9.558 (44 365) 49 мин.  
 
01.06.2017, 18:38
 
16
6.089 (6 090) 97 мин.  
 
31.05.2017, 01:19
2
 
17
Krótki film o milosci
7.953 (3 554) 87 мин.  
30.05.2017, 15:27
1
 
18
Le magnifique
7.863 (4 357) 95 мин.  
30.05.2017, 15:19
6
 
19
A Dragon Arrives!
6.183 (1 475) 107 мин.  
22.05.2017, 16:19
7
 
20
Devdas
141 мин.  
18.05.2017, 13:24
6
 
21
7.427 (623) 103 мин.  
 
15.05.2017, 23:32
1
 
22
Mo' Better Blues
7.014 (595) 130 мин.  
12.05.2017, 21:46
6
 
23
12.05.2017, 21:44
5
 
24
De vliegende Hollander
7.692 (841) 138 мин.  
10.05.2017, 21:19
5
 
25
6.639 (1 316) 110 мин.  
 
09.05.2017, 14:40
5
 
26
Gravity Falls
8.806 (30 218) 22 мин.  
08.05.2017, 23:49
8
 
27
Love and Death
8.063 (11 932) 82 мин.  
06.05.2017, 22:02
9
 
28
Poklosie
7.196 (660) 107 мин.  
04.05.2017, 21:21
2
 
29
04.05.2017, 18:40
7
 
30
Akasen chitai
7.413 (140) 87 мин.  
04.05.2017, 16:28
8
 
31
Rashômon
8.033 (12 990) 88 мин.  
04.05.2017, 16:15
8
 
32
Obsluhoval jsem anglického krále
7.424 (2 103) 113 мин.  
28.04.2017, 22:50
8
 
33
6.701 (6 190) 131 мин.  
 
28.04.2017, 20:27
6
 
34
Divines
6.837 (250) 105 мин.  
26.04.2017, 00:09
7
 
35
Narayama bushiko
7.910 (331) 98 мин.  
25.04.2017, 19:20
7
 
36
Sausage Party
5.836 (40 422) 89 мин.  
16.04.2017, 12:44
5
 
37
A Monster Calls
7.328 (16 910) 108 мин.  
15.04.2017, 13:21
6
 
38
8.345 (136 000) 136 мин.  
 
14.04.2017, 18:40
7
 
39
7.784 (581) 96 мин.  
 
14.04.2017, 00:54
1
 
40
Príbehy obycejného sílenství
7.413 (1 313) 100 мин.  
13.04.2017, 18:17
7
 
41
Curly Sue
7.646 (26 211) 101 мин.  
07.04.2017, 23:55
6
 
42
Bande à part
7.862 (4 345) 95 мин.  
07.04.2017, 00:11
7
 
43
6.892 (9 828) 113 мин.  
 
07.04.2017, 00:10
7
 
44
Les parapluies de Cherbourg
7.788 (7 261) 91 мин.  
07.04.2017, 00:09
6
 
45
Ghost in the Shell
6.526 (33 189) 106 мин.  
06.04.2017, 17:54
8
 
46
7.809 (1 447) 82 мин.  
 
06.04.2017, 17:51
5
 
47
6.895 (29 141) 74 мин.  
 
06.04.2017, 17:49
7
 
48
Assassin's Creed
5.825 (63 244) 115 мин.  
02.04.2017, 22:13
2
 
49
5.879 (2 799) 20 мин.  
 
30.03.2017, 20:18
1
 
50
7.122 (4 030) 106 мин.  
 
20.03.2017, 20:11
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1671
 фильмы1324
 сериалы142
 короткометражки206
средняя оценка5.958
первая запись25 ноября 2013
последняя запись26 июня 2017
в среднем в месяц37
время411 д  14 ч  10 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (292)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Михаил Ногарёв

71.2521% (343)

ioannych

70.8856% (281)

lilithhateu

65.6131% (350)

Mad Crowd

64.7797% (449)

Bhakti

64.5029% (416)

Діма Оплєтаєв

64.2543% (381)

kinospam

63.7723% (465)

nrovno

63.2964% (368)

Sk1fe

63.0949% (371)

xoopaudu

63.0034% (362)

EdwardAnigma

62.6892% (369)

GansIII

62.5986% (559)

Jason Harrow

62.3657% (510)

Brestig

61.7782% (471)

Zanix

61.6495% (365)

sector56

61.3406% (430)

Повстанец

60.9459% (543)

Otrada oseni

60.8993% (448)

Tskay

60.3543% (505)

serytncep

60.3532% (475)

Иван Малахов

60.2094% (378)

UnrealTvink

60.1836% (385)

Norm22

59.8767% (465)

zhula

59.6589% (469)

Pavel__

59.481% (433)

One Two

59.3403% (491)

MyWonderwall

59.0397% (409)

DanielMS

58.9665% (460)

Sania200

58.7692% (768)

Fastersen

58.6762% (610)