всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (9)
боевик (12)
военный (2)
детектив (19)
драма (70)
комедия (21)
криминал (37)
мелодрама (17)
музыка (1)
мультфильм (6)
мюзикл (1)
приключения (23)
семейный (7)
сериал (1)
спорт (3)
триллер (35)
ужасы (9)
фантастика (15)
фильм-нуар (1)
фэнтези (19)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (102)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка darinainsane
моя
оценка
1
Cassandra's Dream
7.023 (14 352) 108 мин.  
14.12.2013, 00:49
8
 
2
No Country for Old Men
7.704 (90 785) 122 мин.  
14.12.2013, 00:49
10
 
3
In Bruges
7.727 (102 526) 102 мин.  
14.12.2013, 00:49
10
 
4
District 9
7.756 (159 506) 112 мин.  
14.12.2013, 00:49
8
 
5
Slumdog Millionaire
7.719 (152 982) 120 мин.  
14.12.2013, 00:48
8
 
6
Face/Off
7.801 (98 001) 138 мин.  
14.12.2013, 00:48
8
 
7
I Am Legend
7.855 (198 131) 96 мин.  
14.12.2013, 00:48
7
 
8
Donnie Brasco
7.833 (35 850) 127 мин.  
14.12.2013, 00:48
8
 
9
Black Swan
7.737 (180 663) 103 мин.  
14.12.2013, 00:48
8
 
10
21 Grams
7.775 (55 744) 125 мин.  
14.12.2013, 00:48
8
 
11
Sleepy Hollow
7.962 (169 514) 105 мин.  
14.12.2013, 00:43
6
 
12
The Others
7.951 (107 231) 104 мин.  
14.12.2013, 00:43
7
 
13
Amores perros
7.917 (50 138) 153 мин.  
14.12.2013, 00:43
8
 
14
Apocalypto
7.954 (104 605) 139 мин.  
14.12.2013, 00:43
6
 
15
The Devil Inside
4.914 (9 903) 83 мин.  
14.12.2013, 00:40
6
 
16
The Rite
6.526 (18 427) 114 мин.  
14.12.2013, 00:40
7
 
17
Chained
6.127 (3 474) 94 мин.  
11.11.2013, 02:46
6
 
18
Antiviral
5.971 (2 137) 110 мин.  
07.11.2013, 02:26
8
 
19
Blow
7.990 (109 775) 123 мин.  
04.11.2013, 00:09
8
 
20
American Gangster
7.943 (65 215) 157 мин.  
03.11.2013, 23:54
8
 
21
Tangled
7.950 (165 182) 100 мин.  
03.11.2013, 23:54
 
22
Casablanca
8.046 (23 412) 103 мин.  
03.11.2013, 23:54
8
 
23
Carlito's Way
7.973 (31 735) 144 мин.  
03.11.2013, 23:54
7
 
24
8.102 (47 070) 163 мин.  
 
03.11.2013, 23:53
8
 
25
Byôsoku 5 senchimêtoru
7.945 (46 444) 63 мин.  
03.11.2013, 23:53
8
 
26
Pirates of the Caribbean: At World's End
8.019 (211 362) 169 мин.  
03.11.2013, 23:53
 
27
A Bronx Tale
7.994 (21 348) 121 мин.  
03.11.2013, 23:53
8
 
28
8.081 (160 002) 127 мин.  
 
03.11.2013, 23:53
8
 
29
03.11.2013, 23:52
7
 
30
Interstate 60
8.010 (174 736) 116 мин.  
03.11.2013, 23:52
 
31
Harry Potter and the Prisoner of Azkaban
8.131 (208 098) 142 мин.  
03.11.2013, 23:51
7
 
32
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (222 674) 152 мин.  
03.11.2013, 23:51
7
 
33
Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2
8.085 (224 316) 130 мин.  
03.11.2013, 23:51
7
 
34
Meet Joe Black
8.035 (156 402) 178 мин.  
03.11.2013, 23:50
 
35
The Curious Case of Benjamin Button
8.039 (259 530) 166 мин.  
03.11.2013, 23:50
6
 
36
American Beauty
7.958 (144 762) 122 мин.  
03.11.2013, 23:49
8
 
37
The Great Gatsby
7.943 (222 134) 143 мин.  
03.11.2013, 23:49
7
 
38
Psycho
8.096 (70 659) 109 мин.  
03.11.2013, 23:48
8
 
39
The Illusionist
8.021 (194 000) 110 мин.  
03.11.2013, 23:48
 
40
Monsters, Inc.
8.070 (190 008) 92 мин.  
03.11.2013, 23:48
 
41
The Bucket List
8.057 (145 170) 97 мин.  
03.11.2013, 23:48
7
 
42
Heat
8.041 (76 029) 171 мин.  
03.11.2013, 23:48
 
43
Hooligans
8.038 (116 246) 109 мин.  
03.11.2013, 23:48
8
 
44
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (226 473) 108 мин.  
03.11.2013, 23:47
7
 
45
The Fifth Element
8.079 (263 777) 126 мин.  
03.11.2013, 23:47
 
46
Reservoir Dogs
8.118 (137 940) 100 мин.  
03.11.2013, 23:47
10
 
47
Pirates of the Caribbean: Dead Man's Chest
8.097 (248 448) 151 мин.  
03.11.2013, 23:46
 
48
The Terminal
8.067 (174 658) 124 мин.  
03.11.2013, 23:46
8
 
49
Sherlock Holmes
8.082 (271 596) 128 мин.  
03.11.2013, 23:46
7
 
50
Home Alone
8.232 (255 111) 103 мин.  
03.11.2013, 23:46
 
Оценки в цифрах
всего записей102
 фильмы101
 сериалы1
 короткометражки0
средняя оценка7.392
первая запись3 ноября 2013
последняя запись14 декабря 2013
в среднем в месяц51
время9 д  6 ч  52 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Abra Cadabra

96.4884% (25)

Александр Бородкин

94.6953% (32)

Defendir

94.0288% (40)

100lyarov

93.8072% (34)

lyanuska

92.2163% (27)

Forgeronio

91.8393% (28)

danut933

91.5272% (28)

kat3rina

91.5247% (32)

Merima

91.1679% (28)

mironiki

90.6987% (36)

Олег Узкий

90.5784% (33)

lovkey4

90.4035% (37)

Caleb Vivas

90.016% (31)

mv87

89.5828% (36)

bcss

89.2158% (29)

Malinda_S

88.5237% (32)

Лапу7я

88.2655% (41)

Ska_Flower

88.0364% (33)

сашаЛ

87.8451% (36)

Irmandrykina

87.7085% (30)

Alexx_z

87.3805% (32)

Александр Круглик

87.2734% (31)

djss

87.1967% (39)

AnnaAiK

86.8306% (33)

TiHKAL

86.7153% (46)

alladyachenko

86.5146% (39)

s1even

86.1502% (39)

Наталья Ликий

85.914% (37)

hyd

85.7784% (43)

Beztrukov

85.6351% (41)