биография (32)
боевик (123)
вестерн (9)
военный (12)
детектив (82)
документальный (1)
драма (270)
история (15)
комедия (210)
короткометражка (1)
криминал (105)
мелодрама (176)
музыка (16)
мультфильм (17)
мюзикл (12)
приключения (115)
семейный (44)
сериал (19)
спорт (5)
триллер (167)
ужасы (36)
фантастика (101)
фэнтези (94)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (516)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка le bouton
моя
оценка
1
The Goldfinch
6.671 (4 356) 149 мин.  
18.09.2019, 12:14
6
 
2
Bad Teacher
6.271 (115 830) 89 мин.  
16.09.2019, 01:49
5
 
3
The Ninth Gate
7.390 (64 013) 133 мин.  
04.09.2019, 14:45
6
 
4
Finding Neverland
7.880 (60 167) 97 мин.  
04.09.2019, 14:45
7
 
5
Charlie and the Chocolate Factory
7.581 (168 037) 115 мин.  
04.09.2019, 14:45
7
 
6
Alice in Wonderland
7.124 (184 993) 108 мин.  
04.09.2019, 14:44
8
 
7
The Tourist
6.739 (119 648) 103 мин.  
04.09.2019, 14:44
5
 
8
Dark Shadows
6.632 (119 335) 113 мин.  
04.09.2019, 14:44
5
 
9
The Lone Ranger
6.781 (107 607) 149 мин.  
04.09.2019, 14:44
5
 
10
Mortdecai
5.753 (25 518) 107 мин.  
04.09.2019, 14:44
5
 
11
Alice Through the Looking Glass
6.635 (51 398) 113 мин.  
04.09.2019, 14:44
6
 
12
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.560 (177 740) 133 мин.  
04.09.2019, 14:44
6
 
13
My Best Friend's Wedding
7.278 (33 045) 105 мин.  
04.09.2019, 14:43
7
 
14
A Life Less Ordinary
6.722 (4 334) 103 мин.  
04.09.2019, 14:43
5
 
15
Fear and Loathing in Las Vegas
7.590 (96 435) 118 мин.  
04.09.2019, 14:43
7
 
16
There's Something About Mary
6.680 (18 906) 119 мин.  
04.09.2019, 14:43
6
 
17
Being John Malkovich
7.244 (34 473) 113 мин.  
04.09.2019, 14:43
7
 
18
Charlie's Angels
6.560 (54 653) 98 мин.  
04.09.2019, 14:43
6
 
19
The Sweetest Thing
6.125 (11 085) 85 мин.  
04.09.2019, 14:43
5
 
20
Charlie's Angels: Full Throttle
6.109 (35 112) 107 мин.  
04.09.2019, 14:42
6
 
21
In Her Shoes
6.869 (15 594) 130 мин.  
04.09.2019, 14:42
6
 
22
The Box
6.145 (36 446) 115 мин.  
04.09.2019, 14:42
5
 
23
Knight and Day
6.992 (87 929) 109 мин.  
04.09.2019, 14:42
6
 
24
The Green Hornet
6.020 (58 107) 119 мин.  
04.09.2019, 14:42
6
 
25
What to Expect When You're Expecting
6.604 (24 904) 110 мин.  
04.09.2019, 14:42
5
 
26
Gambit
6.108 (17 117) 89 мин.  
04.09.2019, 14:42
6
 
27
The Counselor
5.548 (42 773) 117 мин.  
04.09.2019, 14:42
5
 
28
The Other Woman
6.689 (50 211) 109 мин.  
04.09.2019, 14:42
4
 
29
Sex Tape
5.527 (39 161) 94 мин.  
04.09.2019, 14:42
4
 
30
Austin Powers: The Spy Who Shagged Me
6.390 (19 775) 95 мин.  
04.09.2019, 14:41
6
 
31
Bedazzled
7.265 (35 314) 93 мин.  
04.09.2019, 14:41
7
 
32
Serving Sara
7.000 (17 368) 99 мин.  
04.09.2019, 14:41
7
 
33
Gossip Girl
8.054 (51 132) 43 мин.  
04.09.2019, 14:41
7
 
34
Run
5.111 (2 243) 97 мин.  
04.09.2019, 14:40
4
 
35
04.09.2019, 14:40
7
 
36
Stardust
7.695 (100 179) 127 мин.  
04.09.2019, 14:38
6
 
37
Easy Virtue
7.536 (36 239) 97 мин.  
04.09.2019, 14:38
7
 
38
Dorian Gray
6.856 (93 917) 112 мин.  
04.09.2019, 14:37
6
 
39
Killing Bono
7.118 (13 098) 109 мин.  
04.09.2019, 14:37
7
 
40
The Words
7.512 (54 155) 103 мин.  
04.09.2019, 14:37
7
 
41
The Big Wedding
5.971 (23 085) 90 мин.  
04.09.2019, 14:37
5
 
42
Jackie & Ryan
6.442 (1 118) 90 мин.  
04.09.2019, 14:37
6
 
43
Seventh Son
5.822 (46 873) 102 мин.  
04.09.2019, 14:37
6
 
44
Sons of Liberty
7.214 (587) 85 мин.  
04.09.2019, 14:37
6
 
45
The Punisher
7.857 (17 639) 53 мин.  
04.09.2019, 14:37
7
 
46
Westworld
8.057 (66 288) 62 мин.  
04.09.2019, 14:37
8
 
47
Bad Boys
7.666 (71 995) 119 мин.  
04.09.2019, 14:37
6
 
48
Independence Day
7.621 (107 640) 145 мин.  
04.09.2019, 14:36
6
 
49
Men in Black
7.967 (206 993) 98 мин.  
04.09.2019, 14:36
7
 
50
Enemy of the State
7.811 (63 614) 132 мин.  
04.09.2019, 14:36
7
 
Оценки в цифрах
всего записей516
 фильмы496
 сериалы19
 короткометражки1
средняя оценка7.061
первая запись3 января 2009
последняя запись18 сентября 2019
в среднем в месяц12
время80 д  1 ч  52 мин


Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Михаил Сапраудны

72.7966% (192)

ZIP_sq

72.44% (274)

remstam

70.6307% (216)

Ser_Yogik

70.5156% (277)

Zombikova

70.2848% (211)

4elentano111

69.6051% (224)

Михаил Бажанов

69.4651% (303)

SERG_from_dar

68.9827% (233)

OscarDV

68.4555% (214)

Sanja100

68.2931% (334)

Dudaer

67.9466% (267)

Gena Вяткин

67.2596% (273)

Vlade-nsk

67.0328% (221)

nesynin

66.8% (230)

sevoran

66.1376% (261)

Charmander

65.9265% (287)

Иван 1998

65.8154% (335)

Octopus182

65.7272% (238)

Denisov712

65.6209% (231)

idabakov

65.5378% (246)

amokk13

65.2735% (264)

firemax

65.2372% (240)

murash94

65.2274% (246)

lprimel

65.0761% (285)

Maulina

64.8656% (294)

Ilya_Pavlenko_95

64.8595% (279)

PROXOR23

64.8278% (262)

lev_landau

64.6844% (288)

Angel_18_12

64.5337% (239)

Todoros

64.4091% (249)