всё о любом фильме:




биография (1)
боевик (15)
детский (1)
документальный (3)
драма (9)
комедия (22)
короткометражка (4)
криминал (6)
мелодрама (4)
музыка (2)
мультфильм (10)
мюзикл (3)
приключения (13)
семейный (15)
спорт (2)
триллер (8)
ужасы (1)
фантастика (9)
фэнтези (9)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (43)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка mike_scaly
моя
оценка
1
The Boss Baby
6.462 (25 167) 87 мин.  
12.04.2017, 12:52
 
2
Stuart Little 2
6.160 (26 922) 77 мин.  
04.01.2017, 19:33
10
 
3
Stuart Little
6.768 (48 770) 84 мин.  
03.01.2017, 12:53
 
4
7.585 (868) 69 мин.  
 
23.08.2016, 17:31
10
 
5
The World's Fastest Indian
8.031 (46 245) 127 мин.  
25.10.2015, 11:48
10
 
6
Taxi
4.274 (10 857) 97 мин.  
11.09.2015, 16:01
10
 
7
83 мин.  
 
05.04.2015, 11:58
 
8
9.209 (64 827) 10 мин.  
 
31.12.2014, 17:53
 
9
8.767 (29 368) 20 мин.  
 
31.12.2014, 17:52
 
10
7.625 (447) 96 мин.  
 
19.09.2014, 18:31
10
 
11
Ratatouille
7.950 (180 954) 111 мин.  
10.09.2014, 18:58
 
12
Knockin' on Heaven's Door
8.634 (317 331) 87 мин.  
17.07.2014, 17:24
 
13
Transformers: Dark of the Moon
6.869 (114 309) 154 мин.  
15.07.2014, 20:22
 
14
A Thousand Words
6.919 (28 443) 91 мин.  
12.07.2014, 11:39
 
15
29.06.2014, 21:53
10
 
16
21.06.2014, 17:25
10
 
17
20.06.2014, 21:30
10
 
18
7.305 (485) 31 мин.  
 
18.06.2014, 22:21
 
19
7.404 (1 324) 90 мин.  
 
18.06.2014, 22:20
 
20
Edge of Tomorrow
7.943 (175 988) 113 мин.  
18.06.2014, 21:59
8
 
21
6.790 (393) 72 мин.  
 
13.06.2014, 17:54
10
 
22
RoboCop
6.128 (58 480) 117 мин.  
01.03.2014, 23:54
 
23
Unstoppable
7.306 (53 153) 94 мин.  
07.11.2013, 22:08
 
24
Toy Story
7.883 (87 681) 81 мин.  
07.11.2013, 21:57
 
25
14.08.2012, 21:35
 
26
Gremlins
7.408 (35 530) 106 мин.  
09.08.2012, 22:18
 
27
Beethoven's 2nd
6.813 (15 079) 89 мин.  
10.06.2012, 19:25
 
28
Beethoven
7.287 (40 142) 87 мин.  
10.06.2012, 19:25
 
29
Madagascar: Escape 2 Africa
7.608 (91 032) 89 мин.  
10.06.2012, 19:19
 
30
Madagascar
7.893 (138 822) 86 мин.  
10.06.2012, 19:18
 
31
Mortal Kombat
7.557 (54 655) 101 мин.  
11.04.2012, 10:40
 
32
Babe
6.973 (16 509) 91 мин.  
11.04.2012, 10:36
 
33
Terminator 2: Judgment Day
8.304 (233 217) 137 мин.  
11.04.2012, 10:28
10
 
34
Commando
7.408 (38 366) 87 мин.  
11.04.2012, 10:28
 
35
The Rock
7.949 (86 188) 136 мин.  
11.04.2012, 10:27
10
 
36
Puss in Boots
7.125 (77 389) 90 мин.  
11.04.2012, 10:26
10
 
37
Titanic
8.369 (346 175) 194 мин.  
11.04.2012, 10:05
 
38
RoboCop
7.625 (59 033) 102 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
39
Batman
7.530 (56 177) 126 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
40
The Cannonball Run
6.694 (2 279) 95 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
41
Universal Soldier
7.017 (25 406) 102 мин.  
19.08.2011, 12:28
 
42
25.06.2011, 22:57
 
43
Total Recall
7.641 (71 577) 113 мин.  
12.06.2010, 15:33
10
 
Оценки в цифрах
всего записей43
 фильмы39
 сериалы0
 короткометражки4
средняя оценка9.857
первая запись12 июня 2010
последняя запись12 апреля 2017
в среднем в месяц2
время2 д  19 ч  2 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...