всё о любом фильме:




биография (7)
боевик (4)
вестерн (2)
военный (6)
детектив (9)
документальный (1)
драма (56)
история (6)
комедия (13)
короткометражка (1)
криминал (3)
мелодрама (21)
музыка (2)
мюзикл (2)
приключения (8)
семейный (1)
сериал (2)
триллер (6)
фантастика (5)
фэнтези (11)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (65)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Eugene Molev
моя
оценка
1
Amarcord
7.959 (5 909) 119 мин.  
12.10.2016, 00:08
 
2
8.069 (6 303) 196 мин.  
 
12.10.2016, 00:07
 
3
Singin' in the Rain
8.046 (16 020) 103 мин.  
12.10.2016, 00:05
 
4
Elle
6.607 (14 571) 130 мин.  
10.10.2016, 22:25
 
5
8.171 (23 483) 175 мин.  
 
28.08.2016, 03:13
 
6
8.060 (31 178) 169 мин.  
 
28.08.2016, 03:12
 
7
7.838 (3 195) 109 мин.  
 
28.08.2016, 03:12
 
8
The Grand Budapest Hotel
7.859 (170 460) 100 мин.  
28.08.2016, 03:11
 
9
Moonrise Kingdom
7.556 (78 806) 90 мин.  
28.08.2016, 03:11
 
10
The Last Temptation of Christ
7.407 (4 164) 164 мин.  
28.08.2016, 03:11
 
11
The Artist
1 мин.  
28.08.2016, 03:08
 
12
Artist
7.890 (122) 120 мин.  
28.08.2016, 03:08
 
13
Ghost Dog: The Way of the Samurai
7.730 (21 930) 116 мин.  
28.08.2016, 03:03
 
14
Rain Man
8.258 (166 790) 133 мин.  
28.08.2016, 03:03
 
15
Temple Grandin
7.918 (14 298) 107 мин.  
28.08.2016, 03:02
 
16
6.836 (1 315) 121 мин.  
 
28.08.2016, 03:01
 
17
28.08.2016, 03:01
 
18
7.555 (3 473) 120 мин.  
 
28.08.2016, 03:01
 
19
La double vie de Veronique
7.620 (3 821) 98 мин.  
28.08.2016, 03:01
 
20
The Fisher King
7.786 (13 846) 138 мин.  
28.08.2016, 03:00
 
21
Forrest Gump
8.924 (388 824) 142 мин.  
28.08.2016, 03:00
 
22
6.893 (78 765) 141 мин.  
 
28.08.2016, 02:16
 
23
Under sandet
7.437 (2 211) 100 мин.  
14.07.2016, 01:59
 
24
Point of No Return
7.029 (2 016) 109 мин.  
05.07.2016, 01:00
6
 
25
The Revenant
7.815 (161 952) 156 мин.  
05.07.2016, 00:54
4
 
26
Inconscientes
7.421 (2 679) 100 мин.  
05.07.2016, 00:48
7
 
27
La migliore offerta
7.957 (94 538) 131 мин.  
05.07.2016, 00:48
8
 
28
05.07.2016, 00:48
10
 
29
7.451 (433) 95 мин.  
 
05.07.2016, 00:48
9
 
30
The Artist
7.942 (70 878) 96 мин.  
05.07.2016, 00:48
10
 
31
Pina
7.435 (3 062) 103 мин.  
05.07.2016, 00:48
10
 
32
Up in the Air
7.322 (62 924) 109 мин.  
05.07.2016, 00:48
7
 
33
Dead Man
7.862 (44 336) 121 мин.  
05.07.2016, 00:48
10
 
34
05.07.2016, 00:47
9
 
35
Hable con ella
7.783 (14 519) 112 мин.  
05.07.2016, 00:47
10
 
36
8.044 (15 627) 138 мин.  
05.07.2016, 00:47
10
 
37
Der Himmel über Berlin
7.955 (15 486) 130 мин.  
05.07.2016, 00:47
9
 
38
Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom
7.903 (36 672) 103 мин.  
05.07.2016, 00:47
10
 
39
8.103 (45 609) 163 мин.  
 
05.07.2016, 00:47
10
 
40
The Thin Red Line
7.453 (16 312) 170 мин.  
05.07.2016, 00:47
10
 
41
The Hours
7.570 (20 091) 110 мин.  
05.07.2016, 00:47
10
 
42
Magnolia
7.409 (21 842) 189 мин.  
05.07.2016, 00:47
10
 
43
Trois couleurs: Bleu
7.694 (9 683) 100 мин.  
05.07.2016, 00:47
10
 
44
Trois couleurs: Blanc
7.595 (6 398) 88 мин.  
05.07.2016, 00:47
10
 
45
Trois couleurs: Rouge
7.836 (7 671) 96 мин.  
05.07.2016, 00:47
10
 
46
Faa yeung nin wa
7.830 (14 343) 98 мин.  
05.07.2016, 00:47
10
 
47
8.103 (15 920) 108 мин.  
 
05.07.2016, 00:47
10
 
48
The Tree of Life
6.586 (38 794) 139 мин.  
05.07.2016, 00:47
10
 
49
7.068 (3 369) 96 мин.  
 
05.07.2016, 00:46
9
 
50
Yume
7.800 (1 825) 119 мин.  
05.07.2016, 00:46
10
 
Оценки в цифрах
всего записей65
 фильмы62
 сериалы2
 короткометражки1
средняя оценка8.357
первая запись26 декабря 2013
последняя запись12 октября 2016
в среднем в месяц9
время5 д  23 ч  13 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

kinoman88

92.5401% (21)

Igor Balashov

91.8439% (20)

Criminal Mastermind

89.3868% (25)

yurluchk78

88.4328% (22)

Andras Green

85.8718% (22)

mrdio

85.5753% (25)

dreamteam

85.2851% (23)

dmi3iii

85.1845% (26)

Outcaster

85.1525% (28)

EIF

84.9157% (23)

kinomore_kz

83.8484% (28)

drogooncin

82.4525% (21)

Tsotne75

82.2541% (27)

Алимардон

82.1833% (23)

сашулька1992

81.8994% (20)

kolovratnoe_dvizhenie

81.8147% (22)

Мария Гаврилова

81.6883% (21)

soosha

81.684% (23)

Sasha T

81.5981% (21)

asia47708

81.5558% (22)

kolbasa06

81.0028% (21)

corrsairr

80.7136% (20)

евгенович

80.6699% (20)

frickmaster

80.5493% (20)

Бешеная_Оливка

80.5078% (25)

Green Snake

80.5029% (30)

Санчес12345

80.4761% (20)

Danse avec le diable

80.3876% (26)

moovie

80.3775% (37)

Ulas

80.3619% (21)