всё о любом фильме:




аниме (2)
биография (23)
боевик (105)
вестерн (3)
военный (9)
детектив (53)
документальный (1)
драма (194)
игра (1)
история (15)
комедия (276)
короткометражка (23)
криминал (43)
мелодрама (160)
музыка (28)
мультфильм (148)
мюзикл (55)
новости (1)
приключения (220)
семейный (212)
сериал (90)
спорт (26)
ток-шоу (2)
триллер (62)
ужасы (22)
фантастика (89)
фэнтези (193)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (567)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ekaterina_zaiceva
моя
оценка
1
Sex and the City
7.972 (49 436) 22 мин.  
24.05.2016, 18:47
9
 
2
6.634 (75 365) 105 мин.  
 
24.05.2016, 18:47
6
 
3
24.05.2016, 18:46
9
 
4
8.091 (18 769) 48 мин.  
 
24.05.2016, 18:46
9
 
5
Confirmation
6.063 (399) 105 мин.  
24.05.2016, 01:12
8
 
6
The Place Beyond the Pines
7.352 (62 252) 140 мин.  
17.06.2015, 05:52
9
 
7
Trance
7.170 (79 273) 101 мин.  
17.06.2015, 05:52
10
 
8
Zero Dark Thirty
6.706 (18 913) 157 мин.  
17.06.2015, 05:52
10
 
9
Silver Linings Playbook
7.195 (128 475) 120 мин.  
17.06.2015, 05:52
9
 
10
Life of Pi
7.824 (161 622) 127 мин.  
17.06.2015, 05:52
10
 
11
Superbad
6.932 (49 785) 113 мин.  
17.06.2015, 05:52
8
 
12
Cloud Atlas
7.723 (166 603) 172 мин.  
17.06.2015, 05:52
10
 
13
The Dictator
6.474 (65 608) 83 мин.  
17.06.2015, 05:51
6
 
14
Looper
6.988 (121 483) 118 мин.  
17.06.2015, 05:51
9
 
15
American Reunion
7.119 (69 943) 113 мин.  
17.06.2015, 05:51
8
 
16
Men in Black 3
7.239 (122 185) 106 мин.  
17.06.2015, 05:51
8
 
17
Cruel Intentions
7.889 (104 177) 97 мин.  
17.06.2015, 05:50
9
 
18
The Change-Up
6.750 (53 597) 118 мин.  
17.06.2015, 05:50
8
 
19
One Day
7.737 (85 639) 103 мин.  
17.06.2015, 05:50
10
 
20
Midnight in Paris
7.730 (99 519) 94 мин.  
17.06.2015, 05:50
9
 
21
The Age of Adaline
7.563 (58 878) 113 мин.  
17.06.2015, 05:41
10
 
22
Testament of Youth
7.553 (12 127) 129 мин.  
17.06.2015, 03:42
10
 
23
Super 8
6.526 (57 572) 108 мин.  
16.06.2015, 00:50
9
 
24
2 Broke Girls
7.595 (12 307) 22 мин.  
11.06.2015, 17:53
10
 
25
Bitten
6.221 (1 380) 43 мин.  
11.06.2015, 17:50
9
 
26
American Horror Story
7.950 (61 596) 43 мин.  
11.06.2015, 17:47
9
 
27
Arrow
7.511 (33 482) 43 мин.  
11.06.2015, 17:47
10
 
28
The Flash
7.570 (24 278) 43 мин.  
11.06.2015, 17:46
10
 
29
Revenge
7.971 (9 470) 43 мин.  
11.06.2015, 17:46
10
 
30
iZombie
7.553 (8 717) 42 мин.  
11.06.2015, 17:14
 
31
Orphan Black
7.725 (5 731) 43 мин.  
11.06.2015, 17:12
10
 
32
Rush
8.087 (117 656) 123 мин.  
01.02.2015, 15:30
8
 
33
I Am Legend
7.855 (199 229) 96 мин.  
01.02.2015, 15:30
10
 
34
The King's Speech
7.975 (170 278) 118 мин.  
01.02.2015, 15:29
10
 
35
Chasing Mavericks
7.770 (30 830) 111 мин.  
01.02.2015, 15:29
10
 
36
The Fault in Our Stars
7.816 (69 210) 133 мин.  
01.02.2015, 15:29
9
 
37
The Curious Case of Benjamin Button
8.039 (261 116) 166 мин.  
01.02.2015, 15:28
9
 
38
01.02.2015, 15:28
9
 
39
The Butterfly Effect
8.171 (282 693) 113 мин.  
01.02.2015, 15:28
9
 
40
The Devil's Advocate
8.167 (208 347) 144 мин.  
01.02.2015, 15:27
10
 
41
01.02.2015, 15:27
8
 
42
Pearl Harbor
7.929 (120 741) 183 мин.  
01.02.2015, 15:26
10
 
43
The Truman Show
8.252 (240 320) 103 мин.  
01.02.2015, 15:26
10
 
44
Star Wars: Episode III - Revenge of the Sith
8.050 (158 587) 140 мин.  
01.02.2015, 15:26
9
 
45
8.288 (161 977) 159 мин.  
 
01.02.2015, 15:26
10
 
46
Home Alone
8.232 (256 670) 103 мин.  
01.02.2015, 15:26
9
 
47
8.500 (87 230) 160 мин.  
 
01.02.2015, 15:26
10
 
48
8.359 (104 700) 92 мин.  
 
01.02.2015, 15:25
10
 
49
Hansel & Gretel: Witch Hunters
6.579 (72 352) 87 мин.  
01.02.2015, 15:23
8
 
50
The Carrie Diaries
7.143 (5 463) 43 мин.  
22.01.2015, 07:07
9
 
Оценки в цифрах
всего записей567
 фильмы454
 сериалы90
 короткометражки23
средняя оценка8.752
первая запись9 октября 2013
последняя запись24 мая 2016
в среднем в месяц43
время250 д  7 ч  50 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

zelenoglazka333

87.491% (27)

БондаренкоСвета

85.0003% (29)

kakleef

83.2731% (34)

merimerin

82.6% (38)

something like that

82.5641% (31)

Kino-Belka

82.4029% (38)

Kossya

82.0631% (36)

BrainUnicorn

82.0561% (31)

clock007

81.3156% (35)

aHGSa

80.4724% (33)

OWilde

80.3792% (34)

IsAl

79.9086% (36)

jyraff

79.6524% (35)

IIIePIIIeHb

79.2938% (36)

sanya-kevaev

78.7686% (41)

SibNovosib

78.6077% (36)

Валентин Садовский

78.3733% (35)

melani79988

78.3588% (43)

elka andrels

77.9626% (49)

fight_for_food

77.0169% (35)

Вета Тенищева

76.5732% (36)

SergBrest

76.4789% (46)

Катя Михайловна

76.4577% (36)

rzagurskiy

76.4446% (47)

Artyom_Zenit

76.3105% (41)

ACube

76.0199% (39)

LazarevV97

75.7649% (47)

Василий Пугачёв

75.6469% (41)

nataLe4ka

75.5067% (50)

Anton Soprano

75.2708% (45)