биография (3)
боевик (9)
военный (3)
детектив (7)
драма (13)
история (3)
комедия (6)
криминал (12)
мелодрама (5)
музыка (1)
мультфильм (1)
приключения (6)
семейный (4)
триллер (12)
фантастика (5)
фэнтези (6)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (25)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка 11cfif
моя
оценка
1
Inglourious Basterds
7.872 (222 789) 153 мин.  
06.09.2009, 16:50
9
 
2
Public Enemies
7.058 (102 264) 140 мин.  
25.07.2009, 19:54
8
 
3
Crank: High Voltage
6.277 (81 132) 96 мин.  
25.04.2009, 20:02
10
 
4
Next
7.126 (73 363) 91 мин.  
14.03.2009, 23:33
9
 
5
6.274 (50 781) 88 мин.  
 
13.03.2009, 17:52
9
 
6
Blow
7.983 (120 939) 123 мин.  
13.03.2009, 17:51
7
 
7
Se7en
8.295 (284 702) 127 мин.  
14.02.2009, 00:48
9
 
8
The Curious Case of Benjamin Button
8.043 (295 254) 166 мин.  
13.02.2009, 22:40
10
 
9
Transporter 3
6.679 (64 972) 104 мин.  
08.02.2009, 15:29
9
 
10
Astérix aux jeux olympiques
6.197 (40 813) 112 мин.  
08.02.2009, 15:26
8
 
11
Angel-A
7.735 (72 035) 91 мин.  
08.02.2009, 00:25
9
 
12
The Invisible
7.186 (30 350) 102 мин.  
08.02.2009, 00:18
10
 
13
The Italian Job
7.585 (73 509) 111 мин.  
29.11.2008, 20:32
9
 
14
The Bank Job
7.477 (57 860) 111 мин.  
29.11.2008, 20:27
7
 
15
Le Transporteur II
6.969 (67 434) 87 мин.  
28.11.2008, 18:25
8
 
16
The Transporter
7.464 (99 482) 92 мин.  
28.11.2008, 18:22
9
 
17
Joyeux Noël
7.817 (7 414) 111 мин.  
26.11.2008, 21:44
10
 
18
Le dernier combat
7.061 (1 402) 92 мин.  
26.11.2008, 21:21
10
 
19
WALL·E
8.304 (310 251) 98 мин.  
14.11.2008, 20:20
10
 
20
7.618 (78 383) 153 мин.  
 
11.11.2008, 21:06
10
 
21
National Treasure: Book of Secrets
7.484 (79 760) 124 мин.  
10.11.2008, 17:33
9
 
22
National Treasure
7.654 (98 201) 131 мин.  
10.11.2008, 17:32
9
 
23
Breach
6.529 (2 311) 110 мин.  
10.11.2008, 17:31
10
 
24
8.091 (56 566) 163 мин.  
 
09.11.2008, 17:26
10
 
25
6.978 (10 765) 107 мин.  
 
09.11.2008, 17:20
10
 
Оценки в цифрах
всего записей25
 фильмы25
 сериалы0
 короткометражки0
средняя оценка9.120
первая запись9 ноября 2008
последняя запись6 сентября 2009
в среднем в месяц4
время2 д  3 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (18)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

GarunAlRashid

63.9618% (20)

Ray-n-Bow

63.3602% (20)

aruge

61.8039% (20)

GoLd Lion

60.7909% (22)

lkes

59.5959% (20)

ivanetta

57.8344% (21)

Stas_Musatov

57.7924% (21)

Yellow13

57.7158% (20)

Angrymovie

56.9318% (21)

art007919

55.636% (20)

MolChun

53.9316% (20)

-Ismael-

53.2995% (20)

fox020596

51.6923% (21)

Игорь Геннадьевич

51.2048% (21)

Tosha2

50.8548% (21)

man86

50.7147% (20)

Евгений Балчиков

50.4153% (20)

Toom

50.3996% (20)