всё о любом фильме:




аниме (1)
биография (95)
боевик (863)
вестерн (44)
военный (110)
детектив (348)
детский (3)
для взрослых (1)
документальный (15)
драма (1037)
игра (3)
история (115)
комедия (1020)
концерт (5)
короткометражка (46)
криминал (567)
мелодрама (432)
музыка (47)
мультфильм (176)
мюзикл (62)
новости (4)
приключения (752)
реальное ТВ (6)
семейный (340)
сериал (300)
спорт (30)
ток-шоу (8)
триллер (857)
ужасы (212)
фантастика (462)
фильм-нуар (3)
фэнтези (466)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2674)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Engel77
моя
оценка
1
The Master
6.645 (19 622) 137 мин.  
21.07.2017, 00:58
9
 
2
Dunkirk
7.572 (16 158) 106 мин.  
20.07.2017, 20:37
9
 
3
6.675 (226) 50 мин.  
 
18.07.2017, 14:08
7
 
4
The Founder
7.061 (7 970) 115 мин.  
16.07.2017, 22:00
8
 
5
Grabbers
5.990 (7 309) 90 мин.  
14.07.2017, 01:50
7
 
6
Sunset Blvd.
8.016 (10 850) 106 мин.  
11.07.2017, 15:46
8
 
7
Amour
7.502 (14 972) 127 мин.  
09.07.2017, 19:43
8
 
8
9.269 (12 527)  
 
08.07.2017, 18:24
7
 
9
Kong: Skull Island
6.440 (37 575) 118 мин.  
08.07.2017, 15:26
3
 
10
Sharknado 3: Oh Hell No!
3.899 (363) 93 мин.  
06.07.2017, 22:03
5
 
11
Sharknado 2: The Second One
3.871 (701) 90 мин.  
06.07.2017, 22:03
6
 
12
Sharknado
3.333 (1 629) 86 мин.  
06.07.2017, 22:02
8
 
13
8.028 (258) 122 мин.  
 
04.07.2017, 22:01
9
 
14
Warrior Angels
5.254 (95) 90 мин.  
04.07.2017, 16:56
3
 
15
6.989 (232) 85 мин.  
 
03.07.2017, 00:37
7
 
16
Una
6.004 (1 739) 94 мин.  
01.07.2017, 21:26
8
 
17
Otac na službenom putu
7.790 (2 381) 136 мин.  
29.06.2017, 17:46
9
 
18
7.291 (560) 28 мин.  
 
27.06.2017, 20:28
8
 
19
Frantz
7.128 (4 830) 113 мин.  
23.06.2017, 00:23
8
 
20
The Devil's Advocate
8.167 (208 218) 144 мин.  
22.06.2017, 16:11
9
 
21
Le salaire de la peur
8.061 (4 757) 156 мин.  
19.06.2017, 20:23
10
 
22
Mr. Right
5.834 (6 472) 95 мин.  
18.06.2017, 14:16
5
 
23
Parker
6.605 (39 594) 118 мин.  
18.06.2017, 14:03
7
 
24
6.893 (82 291) 141 мин.  
 
16.06.2017, 00:11
10
 
25
7.258 (19 932) 109 мин.  
 
13.06.2017, 22:19
9
 
26
Planetarium
4.889 (2 529) 105 мин.  
12.06.2017, 21:55
4
 
27
The Terminal
8.067 (175 687) 124 мин.  
12.06.2017, 19:57
7
 
28
7.468 (9 641) 150 мин.  
 
11.06.2017, 22:10
7
 
29
7.850 (38 109) 106 мин.  
 
10.06.2017, 21:17
10
 
30
Agasshi
7.425 (15 066) 144 мин.  
10.06.2017, 00:08
9
 
31
The Mummy
5.729 (19 361) 110 мин.  
09.06.2017, 20:20
5
 
32
Once Upon a Time in Venice
5.562 (3 275) 98 мин.  
09.06.2017, 20:17
7
 
33
A Serious Man
6.884 (20 042) 106 мин.  
04.06.2017, 23:04
8
 
34
4.025 (5 537) 90 мин.  
 
04.06.2017, 02:23
1
 
35
9.447 (46 318) 49 мин.  
 
02.06.2017, 16:53
8
 
36
Baywatch
5.941 (6 882) 116 мин.  
01.06.2017, 23:15
7
 
37
Wonder Woman
6.952 (38 614) 141 мин.  
01.06.2017, 23:11
7
 
38
Precious Cargo
4.668 (1 012) 90 мин.  
01.06.2017, 00:53
4
 
39
Misconduct
5.196 (3 685) 106 мин.  
31.05.2017, 20:34
4
 
40
La Pianiste
7.204 (14 885) 131 мин.  
31.05.2017, 19:25
9
 
41
Colossal
5.578 (6 902) 110 мин.  
30.05.2017, 00:21
9
 
42
Indiana Jones and the Temple of Doom
7.872 (57 343) 118 мин.  
28.05.2017, 17:47
8
 
43
Collide
5.508 (3 627) 99 мин.  
27.05.2017, 17:45
5
 
44
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.662 (51 127) 129 мин.  
26.05.2017, 21:00
4
 
45
24.05.2017, 12:51
7
 
46
Hidden Figures
7.311 (16 816) 127 мин.  
22.05.2017, 19:07
8
 
47
Rammstein: Paris
8.650 (441) 98 мин.  
22.05.2017, 00:57
10
 
48
King Arthur: Legend of the Sword
7.362 (51 655) 126 мин.  
18.05.2017, 22:22
4
 
49
Alien: Covenant
6.156 (32 331) 122 мин.  
18.05.2017, 22:20
9
 
50
American Pastoral
6.037 (3 043) 108 мин.  
17.05.2017, 21:47
6
 
Оценки в цифрах
всего записей2674
 фильмы2328
 сериалы300
 короткометражки46
средняя оценка7.101
первая запись30 сентября 2013
последняя запись21 июля 2017
в среднем в месяц56
время909 д  7 ч  17 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

abaitalgatov

80.5987% (1194)

SemiGod

78.827% (927)

seraphum

78.3322% (1220)

Sanja100

77.9767% (1340)

heonke

77.7906% (1795)

Дима Васин

77.0515% (1144)

Audioslave

76.4423% (1193)

VadPam

76.2278% (1483)

gstone1

76.1149% (1996)

Volk88

76.0348% (973)

Loveless23

76.0336% (977)

makhome

75.5001% (1105)

romansholudko

75.4579% (1158)

Шура Латышев

75.4552% (1334)

5guest5

75.4538% (1172)

Dr.FLASH

75.4462% (1311)

OFFspring90

75.3802% (1696)

-Driver-

74.8799% (1465)

grechkinalex

74.6056% (1071)

XiaoLong

74.1521% (1749)

man_whith_no_name

74.107% (2412)

krytsovkin

74.0863% (1403)

fixer70

73.9888% (1349)

Gena Вяткин

73.9829% (1125)

Dudaer

73.8829% (1067)

vasyledi

73.4747% (2376)

константино

73.3699% (1158)

Сергей Мартыненко

73.1596% (1746)

Lost Heaven

73.1267% (1106)

terrific

73.0086% (1077)