всё о любом фильме:




аниме (5)
биография (19)
боевик (56)
вестерн (2)
военный (10)
детектив (38)
драма (161)
история (18)
комедия (69)
короткометражка (1)
криминал (37)
мелодрама (110)
музыка (4)
мультфильм (9)
мюзикл (6)
приключения (43)
семейный (15)
сериал (48)
спорт (5)
триллер (73)
ужасы (31)
фантастика (41)
фэнтези (52)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (270)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка lapula
моя
оценка
1
31.08.2014, 16:03
5
 
2
Angélique, marquise des anges
6.207 (5 565) 113 мин.  
10.01.2014, 19:14
2
 
3
Chinjeolhan Geumjassi
7.538 (9 740) 112 мин.  
29.11.2013, 18:42
10
 
4
Mistresses
7.296 (2 919) 43 мин.  
18.08.2013, 17:12
10
 
5
Perfect Sense
7.644 (42 373) 88 мин.  
11.08.2013, 16:54
10
 
6
The Conjuring
7.384 (80 783) 112 мин.  
02.08.2013, 22:26
1
 
7
Je vais bien, ne t'en fais pas
7.460 (3 191) 92 мин.  
30.06.2013, 13:47
10
 
8
The Uninvited
7.052 (30 473) 87 мин.  
30.06.2013, 12:11
10
 
9
Warm Bodies
6.890 (73 881) 98 мин.  
29.06.2013, 19:07
10
 
10
Tres metros sobre el cielo
7.130 (88 320) 123 мин.  
29.06.2013, 11:43
10
 
11
Harry Potter and the Sorcerer's Stone
8.192 (218 770) 152 мин.  
29.06.2013, 08:21
10
 
12
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (223 197) 108 мин.  
23.06.2013, 14:59
10
 
13
La piel que habito
7.412 (56 559) 120 мин.  
19.06.2013, 15:34
10
 
14
Titanic
8.370 (339 782) 194 мин.  
26.05.2013, 10:23
10
 
15
Django Unchained
8.167 (274 904) 165 мин.  
26.05.2013, 10:23
10
 
16
The Great Gatsby
7.944 (218 896) 143 мин.  
26.05.2013, 10:08
10
 
17
8.010 (164 371) 134 мин.  
 
27.04.2013, 20:26
10
 
18
7.227 (75 855) 115 мин.  
 
27.04.2013, 20:10
10
 
19
In the Flesh
7.740 (4 719) 43 мин.  
24.03.2013, 13:32
10
 
20
Beautiful Creatures
5.934 (22 631) 124 мин.  
26.02.2013, 13:33
1
 
21
Private Practice
7.312 (2 231) 43 мин.  
24.02.2013, 15:14
10
 
22
Jeeves and Wooster
8.562 (16 587) 51 мин.  
07.04.2012, 10:23
10
 
23
The Big Bang Theory
8.587 (133 885) 22 мин.  
07.04.2012, 10:22
10
 
24
American History X
8.301 (206 986) 119 мин.  
06.04.2012, 18:41
10
 
25
Bel Ami
6.020 (19 286) 98 мин.  
05.04.2012, 16:42
10
 
26
The Hunger Games
7.283 (187 269) 142 мин.  
24.03.2012, 10:44
10
 
27
Everybody Hates Chris
7.973 (22 748) 22 мин.  
19.03.2012, 12:33
10
 
28
The Woman in Black
6.505 (62 634) 95 мин.  
16.03.2012, 16:48
10
 
29
Dream House
6.889 (45 631) 84 мин.  
11.03.2012, 18:52
10
 
30
The Vow
7.509 (66 887) 104 мин.  
05.03.2012, 06:01
6
 
31
Starship Troopers
7.536 (69 765) 124 мин.  
27.02.2012, 16:52
10
 
32
The Devil Inside
4.914 (9 839) 83 мин.  
03.02.2012, 19:01
10
 
33
Spartacus: Blood and Sand
8.268 (42 405) 52 мин.  
31.01.2012, 14:53
10
 
34
Unknown
7.389 (66 421) 113 мин.  
30.01.2012, 06:03
10
 
35
Æon Flux
5.780 (26 942) 93 мин.  
29.01.2012, 19:49
10
 
36
House, M.D.
8.796 (149 874) 43 мин.  
29.01.2012, 11:52
10
 
37
Young Adult
6.023 (16 226) 94 мин.  
28.01.2012, 21:03
10
 
38
The Basketball Diaries
7.854 (51 195) 102 мин.  
22.01.2012, 18:47
10
 
39
Trainspotting
7.944 (94 731) 94 мин.  
22.01.2012, 17:39
10
 
40
Underworld: Awakening
6.342 (41 181) 85 мин.  
21.01.2012, 13:35
10
 
41
New Year's Eve
6.864 (32 903) 113 мин.  
14.01.2012, 18:07
10
 
42
Gunslinger Girl
7.326 (1 572) 25 мин.  
10.01.2012, 08:57
10
 
43
Death Note: Desu nôto
8.624 (51 601) 22 мин.  
09.01.2012, 19:17
10
 
44
Dexter
8.298 (87 456) 55 мин.  
09.01.2012, 19:16
10
 
45
Avatar: The Last Airbender
8.432 (41 227) 22 мин.  
09.01.2012, 19:14
10
 
46
Exam
7.089 (60 365) 101 мин.  
08.01.2012, 09:15
10
 
47
South of Nowhere
7.261 (438) 22 мин.  
07.01.2012, 17:39
10
 
48
The Lord of the Rings: The Two Towers
8.555 (264 176) 179 мин.  
03.01.2012, 19:29
 
49
Game of Thrones
8.997 (194 198) 55 мин.  
03.01.2012, 19:28
 
50
Dead Like Me
7.735 (7 456) 43 мин.  
02.01.2012, 18:52
10
 
Оценки в цифрах
всего записей270
 фильмы220
 сериалы48
 короткометражки1
средняя оценка9.034
первая запись27 ноября 2008
последняя запись31 августа 2014
в среднем в месяц8
время114 д  6 ч  29 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

vladik_love_inna

100% (35)

Meskalito

100% (32)

burniy

100% (28)

Ангелка

99.3838% (25)

Вячеслав Бабкин

98.8187% (26)

flint6

96.9287% (31)

Брязгина

96.9052% (44)

eguada

96.1591% (30)

yerzintimur

96.0288% (36)

NASTY999

95.5613% (30)

Acctoy

94.9816% (34)

Havana Nights

94.4917% (34)

balukas

92.6696% (29)

Олег Покорский

92.4343% (29)

Bars483

92.3764% (39)

bolshakowa.iulya

91.7673% (30)

Velya

91.1622% (31)

Kcuxaxa1

90.4092% (33)

ivan-kladiyow

89.2315% (44)

Steffan

88.4948% (32)

Marik9109

88.0631% (37)

Елизавета Коваленко

87.831% (32)

july88

87.6449% (32)

_Akira_

87.1261% (40)

Adrenalin_Tm

86.9028% (35)

rozancheg

86.309% (34)

Зловредка

86.2237% (35)

vegas7

86.1681% (38)

San42

86.0471% (35)

danilovdimka

85.2771% (41)