всё о любом фильме:




биография (42)
боевик (107)
вестерн (1)
военный (12)
детектив (147)
документальный (5)
драма (429)
история (19)
комедия (170)
криминал (147)
мелодрама (197)
музыка (16)
мультфильм (8)
мюзикл (7)
приключения (83)
семейный (21)
сериал (36)
спорт (7)
триллер (326)
ужасы (141)
фантастика (100)
фильм-нуар (1)
фэнтези (58)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (737)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка G_I_Tara
моя
оценка
1
9.573 (43 884) 49 мин.  
 
03.06.2017, 23:49
 
2
Game of Thrones
8.998 (197 815) 55 мин.  
01.06.2017, 22:21
8
 
3
Vertige
5.769 (3 890) 90 мин.  
11.05.2017, 23:08
7
 
4
Butterfly on a Wheel
7.196 (12 582) 95 мин.  
09.05.2017, 00:05
8
 
5
Compulsion
7.058 (280) 103 мин.  
09.05.2017, 00:03
8
 
6
Get Out
6.805 (28 044) 104 мин.  
07.05.2017, 22:41
9
 
7
04.04.2017, 21:08
10
 
8
Bundy: An American Icon
4.867 (217) 90 мин.  
12.03.2017, 21:33
6
 
9
La délicatesse
7.080 (13 026) 108 мин.  
08.03.2017, 22:24
8
 
10
Le Fabuleux destin d'Amélie Poulain
8.005 (182 227) 122 мин.  
07.03.2017, 22:35
9
 
11
Penumbra
5.602 (122) 90 мин.  
06.03.2017, 21:46
7
 
12
Hidden
6.107 (6 294) 83 мин.  
21.02.2017, 23:30
7
 
13
30 Days of Night
6.576 (27 587) 113 мин.  
16.02.2017, 22:40
7
 
14
Resident Evil: The Final Chapter
5.433 (25 286) 106 мин.  
16.02.2017, 11:15
7
 
15
28 Weeks Later
7.022 (58 375) 100 мин.  
14.02.2017, 23:20
7
 
16
Dawn of the Dead
7.369 (50 487) 109 мин.  
13.02.2017, 22:24
8
 
17
28 Days Later...
7.505 (87 999) 113 мин.  
12.02.2017, 20:34
7
 
18
Christine
6.486 (932) 119 мин.  
12.02.2017, 15:47
8
 
19
Right at Your Door
6.003 (1 243) 96 мин.  
09.02.2017, 22:54
6
 
20
Retreat
6.040 (3 866) 90 мин.  
08.02.2017, 22:17
7
 
21
L'appartement
7.640 (9 560) 116 мин.  
08.02.2017, 08:08
6
 
22
Shut In
5.261 (5 003) 90 мин.  
05.02.2017, 21:15
7
 
23
Green Room
6.588 (5 784) 95 мин.  
04.02.2017, 01:35
6
 
24
Hush
6.153 (4 952) 81 мин.  
01.02.2017, 22:48
7
 
25
The Girl Next Door
6.849 (16 459) 91 мин.  
31.01.2017, 22:11
7
 
26
Trust
6.461 (9 835) 105 мин.  
31.01.2017, 22:11
6
 
27
Conversations with Other Women
6.947 (5 409) 84 мин.  
29.01.2017, 11:36
6
 
28
Transamerica
7.441 (5 203) 103 мин.  
26.01.2017, 22:26
8
 
29
Soldier's Girl
7.648 (2 903) 112 мин.  
26.01.2017, 19:49
9
 
30
Shallow Grave
7.273 (10 222) 89 мин.  
15.01.2017, 21:37
7
 
31
No Looking Back
6.053 (129) 96 мин.  
15.01.2017, 14:40
7
 
32
Bright Lights: Starring Carrie Fisher and Debbie Reynolds
95 мин.  
14.01.2017, 20:56
9
 
33
Blood Punch
6.397 (391) 104 мин.  
11.01.2017, 23:05
2
 
34
The Murder Pact
85 мин.  
10.01.2017, 22:21
5
 
35
The Theory of Everything
7.889 (88 149) 123 мин.  
09.01.2017, 22:45
8
 
36
7.913 (9 059) 101 мин.  
 
08.01.2017, 19:02
7
 
37
7.947 (11 816) 100 мин.  
 
08.01.2017, 14:01
8
 
38
Nocturnal Animals
7.255 (52 434) 116 мин.  
03.01.2017, 21:00
9
 
39
Des nouvelles de la planète Mars
5.799 (1 329) 101 мин.  
31.12.2016, 00:57
7
 
40
Tschick
6.808 (553) 93 мин.  
05.12.2016, 20:41
9
 
41
Tales from the Crypt
7.667 (11 775) 22 мин.  
05.12.2016, 00:41
8
 
42
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (121 667) 133 мин.  
30.11.2016, 00:03
7
 
43
Time Lapse
6.854 (15 594) 104 мин.  
21.11.2016, 19:50
7
 
44
Naissance des pieuvres
5.690 (2 637) 85 мин.  
15.11.2016, 10:30
4
 
45
The Girl on the Train
6.523 (48 008) 112 мин.  
12.11.2016, 09:44
8
 
46
Volver
7.724 (18 413) 116 мин.  
06.11.2016, 19:17
7
 
47
Los abrazos rotos
7.491 (12 924) 135 мин.  
05.11.2016, 21:00
8
 
48
Todo sobre mi madre
7.804 (16 172) 101 мин.  
04.11.2016, 22:48
8
 
49
Death Becomes Her
7.576 (59 381) 104 мин.  
04.11.2016, 19:29
8
 
50
Doctor Strange
7.454 (121 756) 115 мин.  
04.11.2016, 18:58
7
 
Оценки в цифрах
всего записей737
 фильмы701
 сериалы36
 короткометражки0
средняя оценка7.204
первая запись23 декабря 2009
последняя запись3 июня 2017
в среднем в месяц36
время170 д  10 ч  9 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

AlicePleasanceLiddell

90.178% (24)

Дарья Сотникова

89.2797% (24)

Demonidzeee

87.7509% (25)

paskevich

86.9902% (21)

Артур Бангоян

86.6336% (33)

misterysmile

86.6335% (23)

Daugava

86.0273% (23)

Rachel Carrie

85.5545% (33)

709

85.3026% (22)

ValeriyaPetrova19

84.7924% (23)

Halfelf

83.6372% (24)

little_devil.93@mail.ru

82.8648% (26)

Андрей Леонтьев

82.862% (27)

Даша Козіцька

81.9908% (24)

irin_irin

81.369% (30)

IVAN035200

81.158% (39)

K_John

80.7846% (28)

uazver

80.4617% (26)

polina8245

80.3524% (25)

saint-p

80.0092% (26)

kssua

79.8302% (26)

brunduliak777

79.4264% (26)

Regtajm

79.3493% (31)

Julek_1990

79.2829% (37)

Светлана Лебедева

78.8539% (31)

ToppY

78.6294% (29)

mihaDM

78.3841% (32)

Александр Будаев

78.2836% (26)

Messiah71

78.2809% (26)

Sleepermc

77.7216% (30)