всё о любом фильме:




биография (35)
боевик (100)
вестерн (2)
военный (23)
детектив (66)
драма (353)
история (37)
комедия (127)
короткометражка (1)
криминал (64)
мелодрама (271)
музыка (14)
мультфильм (5)
мюзикл (14)
приключения (84)
семейный (29)
сериал (168)
спорт (6)
триллер (126)
ужасы (28)
фантастика (57)
фэнтези (77)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (545)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка magic_thoughts
моя
оценка
1
Non ti muovere
7.753 (7 560) 125 мин.  
11.03.2017, 01:27
9
 
2
La dama velata
8.162 (125) 55 мин.  
05.03.2017, 14:05
10
 
3
Passione sinistra
6.886 (94) 90 мин.  
26.02.2017, 23:15
10
 
4
25.02.2017, 00:25
8
 
5
Medici: Masters of Florence
7.433 (809) 60 мин.  
24.02.2017, 23:06
10
 
6
Un amore e una vendetta
8.042 (128) 120 мин.  
24.02.2017, 20:31
9
 
7
Elisa di Rivombrosa
8.313 (273) 50 мин.  
24.02.2017, 20:31
10
 
8
Vaniglia e cioccolato
7.171 (262) 110 мин.  
24.02.2017, 20:30
6
 
9
I vicerè
6.226 (55) 120 мин.  
24.02.2017, 20:30
 
10
Tango per la Libertà
200 мин.  
21.02.2017, 23:24
 
11
Beauty and the Beast
8.040 (668) 95 мин.  
21.02.2017, 23:00
10
 
12
3%
6.651 (439) 49 мин.  
07.01.2017, 16:48
10
 
13
Verdades Secretas
7.755 (108)  
25.12.2016, 19:19
10
 
14
Doctor Strange
7.446 (125 083) 115 мин.  
01.11.2016, 18:34
10
 
15
30.10.2016, 00:37
10
 
16
Smash
7.799 (1 440) 43 мин.  
24.10.2016, 09:39
10
 
17
Miss Peregrine's Home for Peculiar Children
6.803 (82 589) 127 мин.  
10.10.2016, 19:01
10
 
18
La memoria del agua
88 мин.  
08.10.2016, 01:27
10
 
19
07.10.2016, 21:46
9
 
20
Sitiados
7.084 (62) 60 мин.  
07.10.2016, 14:13
10
 
21
Entre caníbales
7.755 (101) 60 мин.  
07.10.2016, 11:56
10
 
22
6.896 (29 797) 74 мин.  
 
06.10.2016, 16:13
10
 
23
03.10.2016, 03:06
10
 
24
25.09.2016, 14:06
8
 
25
Nerve
6.503 (37 870) 96 мин.  
23.09.2016, 19:02
9
 
26
Snowden
6.873 (28 153) 134 мин.  
23.09.2016, 18:55
9
 
27
From Dusk Till Dawn: The Series
6.204 (3 940) 60 мин.  
17.09.2016, 19:03
10
 
28
7.327 (1 780) 44 мин.  
 
14.09.2016, 01:50
10
 
29
12.09.2016, 02:05
8
 
30
The DUFF
6.400 (24 136) 97 мин.  
11.09.2016, 17:51
8
 
31
08.09.2016, 02:10
9
 
32
07.09.2016, 00:13
 
33
5.853 (4 411) 93 мин.  
 
06.09.2016, 13:41
8
 
34
Knock Knock
5.553 (23 790) 100 мин.  
05.09.2016, 00:27
6
 
35
The Neon Demon
6.104 (32 142) 118 мин.  
04.09.2016, 23:20
5
 
36
The Choice
6.728 (12 522) 111 мин.  
04.09.2016, 21:53
8
 
37
04.09.2016, 13:50
6
 
38
The Curse of Sleeping Beauty
4.079 (1 256) 89 мин.  
04.09.2016, 13:50
5
 
39
The A-Team
7.462 (88 878) 118 мин.  
13.08.2016, 15:00
9
 
40
10.08.2016, 20:48
10
 
41
09.05.2016, 12:40
7
 
42
High-Rise
5.586 (20 454) 119 мин.  
26.04.2016, 19:09
7
 
43
The Girlfriend Experience
6.566 (1 927) 27 мин.  
12.04.2016, 02:22
5
 
44
Down with Love
6.932 (8 903) 101 мин.  
09.04.2016, 23:28
7
 
45
Ricos y famosos
7.159 (2 132) 43 мин.  
07.04.2016, 14:25
7
 
46
07.04.2016, 14:19
8
 
47
Something Borrowed
6.167 (18 685) 113 мин.  
05.04.2016, 02:27
8
 
48
20 ans d'écart
6.751 (18 861) 92 мин.  
05.04.2016, 01:10
10
 
49
Tre metri sopra il cielo
6.886 (4 079) 101 мин.  
04.04.2016, 23:16
8
 
50
04.04.2016, 23:16
5
 
Оценки в цифрах
всего записей545
 фильмы376
 сериалы168
 короткометражки1
средняя оценка8.029
первая запись19 октября 2013
последняя запись11 марта 2017
в среднем в месяц13
время344 д  2 ч  32 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

tImZyeD

81.7619% (64)

WildDogger

74.4133% (65)

марина_9313

71.5681% (73)

Critic Andrew Forest

71.3312% (71)

Predator-117

71.1389% (67)

BrauzeR

70.7621% (69)

Павел Бондарь

70.7225% (65)

3DogNight

69.605% (81)

bagger4eg

69.1967% (66)

Kirovismylove

67.9261% (77)

Тимур Байбурин

67.8469% (71)

alex-ty

67.5683% (70)

DKEMPORiO

67.3625% (75)

byabyabya

66.8952% (72)

Derin Dert

66.8067% (88)

Perdollio

66.3258% (79)

Sky Little Princess

66.1658% (75)

Zanix

65.7373% (77)

walet-91

65.7144% (74)

Ksenyshka

65.272% (74)

aleksandrtt99

64.9589% (79)

anthony_bn

64.8208% (81)

ihits

64.1544% (77)

Sammiliar

63.9745% (93)

dzen-andr

63.8919% (82)

marissa84

63.4644% (100)

MarkuS_71

63.4023% (80)

homich1991

63.297% (101)

ilesnick

63.282% (81)

Body_without_organs

63.2469% (138)