биография (15)
боевик (11)
вестерн (1)
военный (10)
детектив (19)
детский (2)
драма (108)
история (10)
комедия (31)
короткометражка (2)
криминал (14)
мелодрама (34)
музыка (2)
мультфильм (4)
мюзикл (2)
приключения (20)
семейный (14)
сериал (43)
спорт (4)
триллер (23)
ужасы (1)
фантастика (5)
фэнтези (9)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (142)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Ольга Лаврухина
моя
оценка
1
Julian
7.265 (138) 14 мин.  
02.03.2020, 06:12
2
 
2
7.789 (4 542) 52 мин.  
 
01.03.2020, 18:32
 
3
7.032 (16 469) 132 мин.  
 
01.03.2020, 15:28
10
 
4
Samantha: An American Girl Holiday
7.557 (1 757) 86 мин.  
22.02.2020, 16:48
 
5
Fur: An Imaginary Portrait of Diane Arbus
7.416 (9 152) 122 мин.  
17.01.2020, 11:17
 
6
Motherless Brooklyn
7.021 (21 503) 144 мин.  
28.12.2019, 14:16
10
 
7
8.057 (155 970) 116 мин.  
 
16.11.2019, 13:23
10
 
8
Breakthrough
6.275 (1 121) 116 мин.  
26.10.2019, 18:12
10
 
9
Dear John
7.265 (74 555) 108 мин.  
12.10.2019, 20:01
10
 
10
5.520 (497) 44 мин.  
 
28.09.2019, 13:17
10
 
11
07.09.2019, 17:59
 
12
Love Comes Softly
7.369 (3 941) 84 мин.  
06.09.2019, 17:50
 
13
8.417 (44 719) 45 мин.  
 
03.09.2019, 19:31
 
14
A Shine of Rainbows
7.808 (796) 101 мин.  
09.08.2019, 20:37
 
15
The Gruffalo
7.216 (1 308) 27 мин.  
07.08.2019, 16:47
10
 
16
04.08.2019, 15:47
10
 
17
No One Would Tell
6.879 (469) 90 мин.  
03.08.2019, 13:53
10
 
18
Yip Man
8.259 (73 238) 106 мин.  
08.02.2019, 15:57
 
19
The Physician
7.654 (39 491) 150 мин.  
08.02.2019, 15:57
 
20
Captain Phillips
7.546 (72 541) 134 мин.  
08.02.2019, 15:56
 
21
7.421 (591) 94 мин.  
 
06.02.2019, 11:49
10
 
22
The Collector
7.268 (3 929) 119 мин.  
02.02.2019, 20:12
10
 
23
Wonder
8.044 (60 788) 113 мин.  
02.01.2019, 15:27
10
 
24
Giuseppe Moscati: L'amore che guarisce
8.749 (2 752) 200 мин.  
30.11.2018, 12:59
10
 
25
29.11.2018, 20:13
10
 
26
Fireproof
7.776 (3 978) 122 мин.  
29.11.2018, 09:31
 
27
7.145 (2 019) 50 мин.  
 
25.10.2018, 18:51
10
 
28
01.09.2018, 10:02
10
 
29
6.984 (3 478) 44 мин.  
 
01.09.2018, 09:59
10
 
30
Ready Player One
7.398 (153 554) 140 мин.  
01.09.2018, 09:57
10
 
31
6.791 (27 140) 102 мин.  
 
22.07.2018, 14:10
10
 
32
7.109 (9 784) 85 мин.  
 
30.04.2018, 18:36
10
 
33
03.02.2018, 12:36
10
 
34
The Mountain Between Us
6.632 (28 336) 112 мин.  
22.01.2018, 19:07
9
 
35
22.11.2017, 10:39
10
 
36
Jagten
7.903 (59 576) 115 мин.  
06.11.2017, 20:49
10
 
37
Doubt
7.394 (16 745) 104 мин.  
30.09.2017, 18:02
 
38
21.07.2017, 07:42
 
39
Paterson
7.250 (30 770) 118 мин.  
25.06.2017, 14:37
3
 
40
A Dog's Purpose
7.916 (59 392) 100 мин.  
23.06.2017, 20:09
9
 
41
The 100
7.343 (29 175) 43 мин.  
07.05.2017, 21:26
4
 
42
August: Osage County
7.449 (36 054) 121 мин.  
03.05.2017, 11:27
10
 
43
17.03.2017, 21:13
10
 
44
Big Little Lies
8.114 (53 746) 60 мин.  
15.03.2017, 18:36
10
 
45
6.804 (671) 78 мин.  
 
03.03.2017, 13:36
1
 
46
Gone Girl
7.941 (293 938) 149 мин.  
26.02.2017, 16:52
 
47
Grantchester
7.575 (1 972) 45 мин.  
09.02.2017, 15:30
10
 
48
Bom yeoreum gaeul gyeoul geurigo bom
7.912 (44 981) 103 мин.  
24.01.2017, 09:10
9
 
49
5x2
6.729 (3 681) 90 мин.  
24.01.2017, 09:06
8
 
50
Divorce
6.524 (1 819) 30 мин.  
24.01.2017, 09:05
8
 
Оценки в цифрах
всего записей142
 фильмы97
 сериалы43
 короткометражки2
средняя оценка9.248
первая запись9 сентября 2013
последняя запись2 марта 2020
в среднем в месяц2
время49 д  21 ч  43 мин


Друзья по интересам (291)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Майкл Вестен

100% (21)

nazgul2108

93.7975% (22)

pilot9

90.3113% (20)

LeoCaesar

84.5877% (20)

F@N@T86

83.7632% (24)

pogorelovak

83.6593% (20)

Потный Гарри

83.6338% (20)

Oasis988

83.535% (21)

Япи.

82.7654% (21)

Kaisertech

82.0477% (39)

villina2

82.0335% (20)

Dashka_r

81.9831% (22)

Конченная Мразь

81.3198% (21)

Энжи Лика

80.1091% (25)

Liliya398

80.0428% (22)

Ronchinskiy

79.4354% (22)

bahura

79.3535% (22)

streamers

79.1872% (21)

uliy

79.133% (20)

alinkalool

78.7713% (23)

masl-off

78.5697% (20)

higik

78.0554% (20)

irenavinogradze

78.026% (20)

Vasilisa Bazeleus

77.9047% (20)

ilyhasav

77.8446% (30)

validushomo

77.6787% (22)

CrowXxX

77.5276% (20)

Hand of Destiny

77.1474% (21)

John Flint

76.9795% (21)

Nast490

76.7863% (21)