всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (34)
вестерн (1)
военный (1)
детектив (34)
детский (1)
драма (47)
комедия (129)
короткометражка (4)
криминал (40)
мелодрама (48)
музыка (9)
мультфильм (21)
мюзикл (3)
новости (1)
приключения (37)
семейный (36)
сериал (16)
спорт (3)
ток-шоу (3)
триллер (69)
ужасы (71)
фантастика (15)
фэнтези (44)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (243)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ЮлияЮ
моя
оценка
1
Berlin Syndrome
5.871 (1 883) 116 мин.  
06.07.2017, 21:56
8
 
2
I Know Who Killed Me
5.186 (8 450) 106 мин.  
27.06.2017, 17:29
10
 
3
Trolls
6.557 (12 531) 92 мин.  
15.06.2017, 21:50
10
 
4
Dirty Dancing
8.063 (67 284) 100 мин.  
06.06.2017, 20:26
10
 
5
La cara oculta
7.258 (29 986) 92 мин.  
21.05.2017, 00:14
10
 
6
Contratiempo
7.418 (7 507) 106 мин.  
21.05.2017, 00:09
10
 
7
Shesh Peamim
5.056 (1 407) 95 мин.  
11.05.2017, 00:36
10
 
8
The Model
5.699 (4 238) 105 мин.  
28.04.2017, 00:18
10
 
9
Because I Said So
6.967 (8 387) 102 мин.  
27.04.2017, 23:30
10
 
10
John Tucker Must Die
6.749 (25 988) 89 мин.  
27.04.2017, 23:27
8
 
11
It's a Boy Girl Thing
6.806 (51 097) 95 мин.  
27.04.2017, 23:27
10
 
12
Mean Girls
6.981 (57 812) 97 мин.  
27.04.2017, 23:27
9
 
13
Wolves at the Door
4.630 (178) 73 мин.  
27.04.2017, 18:26
10
 
14
Rings
4.771 (11 148) 102 мин.  
26.04.2017, 21:16
10
 
15
Shaun of the Dead
7.401 (73 280) 100 мин.  
25.04.2017, 18:13
10
 
16
Mi gran noche
5.755 (936) 100 мин.  
28.03.2017, 23:28
10
 
17
Swiss Army Man
6.713 (42 461) 97 мин.  
27.03.2017, 23:18
10
 
18
Sing
7.207 (38 168) 108 мин.  
21.03.2017, 13:34
10
 
19
5.649 (44 870) 128 мин.  
 
16.03.2017, 12:16
10
 
20
Les visiteurs
7.563 (28 414) 107 мин.  
25.02.2017, 16:25
10
 
21
6.075 (31 346) 21 мин.  
 
23.02.2017, 17:23
10
 
22
Solace
6.585 (26 225) 101 мин.  
22.02.2017, 22:55
10
 
23
Man on a Ledge
7.113 (52 562) 102 мин.  
22.02.2017, 22:53
10
 
24
Feuchtgebiete
5.364 (939) 109 мин.  
20.02.2017, 17:11
10
 
25
Phone Booth
7.667 (76 436) 81 мин.  
19.02.2017, 18:02
10
 
26
Léon
8.684 (332 916) 133 мин.  
19.02.2017, 14:35
10
 
27
7.010 (13 200) 107 мин.  
 
19.02.2017, 14:35
10
 
28
Sara
7.804 (10 881) 110 мин.  
19.02.2017, 14:34
10
 
29
Insidious: Chapter 2
6.489 (42 094) 110 мин.  
18.02.2017, 01:42
10
 
30
Deliver Us from Evil
6.163 (34 198) 118 мин.  
18.02.2017, 01:38
10
 
31
Casper
7.206 (32 481) 100 мин.  
03.02.2017, 19:33
10
 
32
Dark Shadows
6.634 (107 572) 113 мин.  
03.02.2017, 19:33
10
 
33
31.01.2017, 02:23
9
 
34
The Autopsy of Jane Doe
6.344 (14 596) 86 мин.  
31.01.2017, 02:15
10
 
35
Not Another Teen Movie
5.852 (14 418) 89 мин.  
27.01.2017, 21:56
10
 
36
Keeping Up with the Joneses
5.844 (21 868) 105 мин.  
02.01.2017, 20:21
10
 
37
Cop Out
6.035 (32 364) 107 мин.  
03.12.2016, 21:54
10
 
38
08.11.2016, 17:10
10
 
39
8.384 (10 050) 19 мин.  
 
18.10.2016, 22:58
10
 
40
9.209 (64 843) 10 мин.  
 
18.10.2016, 21:22
10
 
41
Lights Out
5.899 (24 979) 81 мин.  
14.10.2016, 22:23
10
 
42
Alice Through the Looking Glass
6.637 (39 717) 113 мин.  
14.10.2016, 22:21
10
 
43
Ghostbusters
4.372 (35 198) 116 мин.  
28.09.2016, 21:50
9
 
44
Dead End
6.681 (9 412) 80 мин.  
24.09.2016, 01:37
10
 
45
Jeepers Creepers II
6.141 (17 993) 100 мин.  
24.09.2016, 01:31
10
 
46
Jeepers Creepers
6.796 (29 515) 91 мин.  
24.09.2016, 01:25
10
 
47
The Cabin in the Woods
6.644 (77 540) 95 мин.  
24.09.2016, 01:22
9
 
48
House of Wax
6.623 (48 838) 108 мин.  
24.09.2016, 01:01
10
 
49
The Boy Next Door
5.408 (13 579) 90 мин.  
31.07.2016, 16:07
10
 
50
The Gallows
4.304 (6 752) 81 мин.  
31.07.2016, 16:06
10
 
Оценки в цифрах
всего записей243
 фильмы223
 сериалы16
 короткометражки4
средняя оценка9.325
первая запись25 сентября 2013
последняя запись6 июля 2017
в среднем в месяц5
время97 д  20 ч  46 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

neizvestnyy

99.3833% (22)

shamanka

98.1121% (22)

Vlada MJ

97.3202% (20)

Anton31

97.2528% (29)

Lana18

96.0455% (23)

nastyadmitrieva1313

95.1557% (24)

barcelona19984

94.8236% (22)

Тамерлан Шакиров

94.197% (23)

Milaash

93.939% (22)

Тейя

93.8063% (23)

katya____

93.4959% (27)

smileforever

93.4512% (22)

UrikStars

93.4303% (22)

Владимир Ю

93.3875% (22)

davo2013

92.7175% (26)

sib-kot

92.5997% (25)

RomarioOne

92.3006% (26)

pizdobolka

92.1502% (24)

fetfet

91.6331% (24)

RainbowWw

91.2963% (25)

Andre_Dani

91.1028% (28)

Sidorova1D

91.0816% (30)

MelinaAa

90.758% (23)

bobby1234

90.3836% (28)

PussycatBaby

89.6415% (31)

katyabubnova

89.5196% (32)

MaddyOt

89.4424% (24)

sasha_ja

89.3282% (49)

diman056

89.245% (26)

trouille

88.8184% (27)