всё о любом фильме:




биография (7)
боевик (37)
вестерн (3)
военный (12)
детектив (17)
драма (104)
история (9)
комедия (42)
короткометражка (1)
криминал (27)
мелодрама (29)
музыка (3)
мультфильм (2)
мюзикл (4)
приключения (37)
семейный (3)
сериал (6)
спорт (1)
триллер (44)
ужасы (5)
фантастика (39)
фэнтези (16)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (163)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Andrey Krupnov
моя
оценка
1
7.645 (8 504) 127 мин.  
 
03.06.2017, 23:38
10
 
2
Florence Foster Jenkins
6.711 (3 915) 111 мин.  
02.05.2017, 10:39
 
3
Perfetti sconosciuti
7.494 (33 540) 97 мин.  
21.04.2017, 17:50
8
 
4
7.475 (28 323) 140 мин.  
 
11.04.2017, 14:04
 
5
Frantz
7.135 (4 715) 113 мин.  
24.03.2017, 21:19
 
6
Hidden Figures
7.304 (15 722) 127 мин.  
13.03.2017, 09:24
 
7
Toni Erdmann
6.778 (6 443) 162 мин.  
10.03.2017, 20:39
 
8
En man som heter Ove
7.814 (23 087) 116 мин.  
06.03.2017, 20:57
 
9
Forushande
6.553 (2 896) 123 мин.  
01.03.2017, 00:03
 
10
Fences
6.780 (6 600) 139 мин.  
24.02.2017, 21:10
 
11
Moonlight
6.124 (18 311) 110 мин.  
23.02.2017, 13:07
 
12
Manchester by the Sea
7.235 (24 510) 137 мин.  
18.02.2017, 22:10
 
13
Silence
7.239 (14 328) 161 мин.  
16.02.2017, 00:42
 
14
Paterson
7.338 (12 337) 118 мин.  
14.02.2017, 23:01
 
15
5.994 (54 680) 132 мин.  
 
01.02.2017, 20:55
 
16
6.084 (2 680) 91 мин.  
 
20.01.2017, 21:19
 
17
Nocturnal Animals
7.255 (52 721) 116 мин.  
19.01.2017, 01:22
 
18
La La Land
8.004 (93 602) 128 мин.  
19.01.2017, 00:28
5
 
19
6.546 (13 347) 95 мин.  
 
28.12.2016, 18:28
 
20
24.12.2016, 02:58
 
21
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (122 030) 133 мин.  
09.12.2016, 22:21
 
22
7.064 (16 274) 118 мин.  
 
08.12.2016, 01:01
 
23
7.596 (37 755) 105 мин.  
 
29.11.2016, 16:17
 
24
The Revenant
7.810 (167 968) 156 мин.  
14.01.2016, 16:53
5
 
25
Star Wars: Episode VII - The Force Awakens
7.126 (128 815) 136 мин.  
17.12.2015, 16:31
9
 
26
Turist
6.373 (3 591) 120 мин.  
11.06.2015, 12:02
8
 
27
Spy
7.109 (87 758) 119 мин.  
10.06.2015, 22:37
8
 
28
Danny Collins
7.067 (8 690) 102 мин.  
18.05.2015, 02:03
5
 
29
American Sniper
6.938 (53 511) 132 мин.  
23.04.2015, 12:46
4
 
30
7.552 (52 630) 118 мин.  
 
18.04.2015, 00:23
8
 
31
Boyhood
7.420 (36 977) 166 мин.  
26.02.2015, 02:44
10
 
32
Birdman or (The Unexpected Virtue of Ignorance)
7.584 (131 550) 119 мин.  
02.02.2015, 18:12
8
 
33
Relatos salvajes
7.681 (45 586) 122 мин.  
21.01.2015, 22:37
9
 
34
Calvary
7.640 (35 462) 102 мин.  
12.01.2015, 17:34
8
 
35
Whiplash
8.318 (132 944) 106 мин.  
12.01.2015, 17:33
9
 
36
6.893 (81 726) 141 мин.  
 
11.01.2015, 16:09
10
 
37
7.159 (11 845) 128 мин.  
 
09.01.2015, 02:03
8
 
38
5.879 (2 799) 20 мин.  
 
08.01.2015, 23:09
9
 
39
Ida
6.812 (6 387) 82 мин.  
08.01.2015, 17:24
6
 
40
Into the Woods
5.914 (25 888) 125 мин.  
07.01.2015, 17:32
8
 
41
Gone Girl
7.933 (225 049) 149 мин.  
20.11.2014, 23:54
7
 
42
5.803 (9 902) 175 мин.  
 
04.11.2014, 23:59
3
 
43
The Judge
7.836 (111 926) 142 мин.  
03.11.2014, 02:46
7
 
44
3.692 (34 119) 96 мин.  
 
27.10.2014, 21:56
8
 
45
6.939 (7 263) 95 мин.  
 
12.10.2014, 01:09
9
 
46
Nymphomaniac: Vol. II
6.778 (40 767) 123 мин.  
14.03.2014, 01:46
9
 
47
Elle s'en va
6.751 (2 700) 116 мин.  
09.12.2013, 15:40
7
 
48
Le Week-End
6.149 (947) 93 мин.  
28.11.2013, 13:32
8
 
49
Terminator Salvation
6.781 (92 222) 118 мин.  
26.11.2013, 19:31
5
 
50
Terminator 3: Rise of the Machines
6.805 (76 235) 109 мин.  
26.11.2013, 19:30
7
 
Оценки в цифрах
всего записей163
 фильмы156
 сериалы6
 короткометражки1
средняя оценка7.448
первая запись6 октября 2013
последняя запись3 июня 2017
в среднем в месяц7
время22 д  10 ч  51 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

dsfox

90.1058% (22)

Ty3_B_PyKABI

87.3958% (26)

Сергей Таран

86.966% (23)

Pavlenti1983

84.9706% (29)

Human_SP

82.6929% (40)

Hoteliti

82.3224% (28)

alekseysan

82.1081% (29)

IAfanasov

80.2245% (26)

RUIM

79.7986% (33)

Brownian motion

79.4502% (36)

korteek

79.1681% (26)

tigger

79.1569% (26)

accord2000

77.7933% (27)

deadcrow

77.6552% (40)

Lexie_Love

77.486% (30)

tosha_

77.2525% (29)

Dimon T

76.7245% (32)

Ironic_movie

76.5863% (29)

Sergeman

76.4623% (37)

stdemy

76.1316% (33)

Ксилена

76.032% (29)

BoJlkmydak

75.7115% (33)

shefalex1

75.667% (30)

PtichkaRose

75.6368% (30)

Adire

75.4173% (32)

dmitr105

75.0016% (29)

Red Scare

74.9779% (29)

Алексей Кириллов

74.5356% (30)

Александр Большаков

73.9351% (30)

ACE73

73.6293% (51)