биография (9)
боевик (56)
вестерн (8)
военный (8)
детектив (70)
детский (2)
документальный (5)
драма (160)
история (7)
комедия (78)
короткометражка (4)
криминал (93)
мелодрама (28)
музыка (12)
мультфильм (28)
мюзикл (8)
приключения (82)
реальное ТВ (1)
семейный (38)
сериал (85)
ток-шоу (1)
триллер (83)
ужасы (9)
фантастика (69)
фэнтези (41)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (282)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Attels
моя
оценка
1
Det sjunde inseglet
8.074 (20 344) 96 мин.  
06.05.2019, 01:09
7
 
2
8.084 (21 735) 107 мин.  
 
02.05.2019, 02:48
7
 
3
Nostalghia
8.027 (8 187) 125 мин.  
02.05.2019, 02:48
8
 
4
Offret
7.905 (7 901) 149 мин.  
02.05.2019, 00:54
8
 
5
La jetée
7.662 (2 924) 28 мин.  
29.04.2019, 01:44
8
 
6
Interstate 60
8.013 (197 874) 116 мин.  
16.03.2019, 23:57
9
 
7
Gotham
7.731 (26 357) 44 мин.  
09.02.2019, 01:23
7
 
8
08.02.2019, 02:14
8
 
9
The Guard
7.528 (58 478) 96 мин.  
04.02.2019, 00:01
7
 
10
Traveler
7.728 (1 327) 43 мин.  
15.01.2019, 17:13
4
 
11
Sharp Objects
7.586 (16 628) 60 мин.  
13.01.2019, 01:04
7
 
12
Mr. Robot
7.820 (38 790) 49 мин.  
08.01.2019, 02:22
8
 
13
The X Files
8.229 (74 133) 43 мин.  
08.01.2019, 01:41
8
 
14
The Wire
8.446 (14 937) 60 мин.  
08.01.2019, 01:41
9
 
15
The Walking Dead
8.027 (108 985) 43 мин.  
02.01.2019, 20:13
 
16
Spotlight
7.490 (72 784) 129 мин.  
09.12.2018, 03:38
8
 
17
Westworld
8.073 (63 142) 62 мин.  
08.12.2018, 23:38
7
 
18
New Girl
7.622 (19 449) 22 мин.  
06.12.2018, 19:02
10
 
19
Narcos
8.421 (30 382) 49 мин.  
27.11.2018, 22:59
10
 
20
Dogville
7.933 (90 199) 178 мин.  
28.10.2018, 21:53
7
 
21
Columbus
7.092 (1 231) 104 мин.  
14.09.2018, 01:26
8
 
22
13.09.2018, 22:40
10
 
23
Castle Rock
7.121 (12 158) 60 мин.  
13.09.2018, 22:22
9
 
24
Cast Away
8.253 (232 695) 143 мин.  
31.08.2018, 01:04
9
 
25
The Silence of the Lambs
8.333 (259 548) 114 мин.  
25.08.2018, 01:16
7
 
26
Pet Sematary
7.091 (25 752) 103 мин.  
21.08.2018, 17:38
6
 
27
The Devil's Advocate
8.164 (239 244) 144 мин.  
20.08.2018, 22:16
8
 
28
Krótki film o milosci
7.974 (4 347) 87 мин.  
15.08.2018, 03:07
9
 
29
Krótki film o zabijaniu
7.723 (3 263) 84 мин.  
15.08.2018, 01:31
7
 
30
Inception
8.665 (526 521) 148 мин.  
02.08.2018, 17:26
8
 
31
21 Grams
7.775 (61 021) 125 мин.  
02.08.2018, 17:24
7
 
32
Dancer in the Dark
7.944 (42 063) 135 мин.  
02.08.2018, 17:24
10
 
33
Breaking the Waves
7.897 (18 803) 159 мин.  
02.08.2018, 17:23
9
 
34
Dekalog
8.605 (3 933) 56 мин.  
26.07.2018, 21:44
8
 
35
8.051 (23 735) 96 мин.  
 
21.07.2018, 02:41
8
 
36
I Origins
7.566 (60 310) 108 мин.  
19.07.2018, 03:55
8
 
37
Another Earth
7.037 (21 258) 92 мин.  
18.07.2018, 03:26
9
 
38
Sound of My Voice
6.326 (2 136) 85 мин.  
17.07.2018, 04:49
7
 
39
Most
8.177 (13 231) 32 мин.  
17.07.2018, 00:02
8
 
40
A Quiet Place
6.729 (74 196) 90 мин.  
16.07.2018, 23:44
7
 
41
The Green Hornet
6.020 (57 560) 119 мин.  
16.07.2018, 23:30
7
 
42
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.024 (260 434) 108 мин.  
16.07.2018, 23:26
8
 
43
Gone Girl
7.939 (268 696) 149 мин.  
15.07.2018, 23:19
6
 
44
The Girl with the Dragon Tattoo
7.707 (168 716) 158 мин.  
15.07.2018, 23:19
7
 
45
The Hunger Games
7.266 (211 006) 142 мин.  
25.06.2018, 03:07
1
 
46
Fear and Loathing in Las Vegas
7.589 (94 516) 118 мин.  
24.06.2018, 20:25
6
 
47
Memento
7.868 (153 673) 113 мин.  
21.06.2018, 23:11
8
 
48
Trois couleurs: Rouge
7.834 (9 115) 96 мин.  
19.06.2018, 01:27
8
 
49
Trois couleurs: Blanc
7.596 (7 705) 88 мин.  
18.06.2018, 23:40
7
 
50
Trois couleurs: Bleu
7.697 (11 715) 100 мин.  
11.06.2018, 14:12
8
 
Оценки в цифрах
всего записей282
 фильмы193
 сериалы85
 короткометражки4
средняя оценка8.354
первая запись22 августа 2013
последняя запись6 мая 2019
в среднем в месяц5
время204 д  20 ч  17 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (30)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Владислав Швед

80.8619% (38)

Lanrover

80.5828% (42)

Artyom Sheptunov

80.243% (42)

TatiPolu

78.0833% (41)

ilyasox1

77.128% (54)

zlata610251

77.0855% (42)

LLoyd_U

76.9384% (42)

baskinrobbinsww

76.2935% (54)

ferasinka

76.0945% (47)

Malevolent

74.8497% (46)

Djamal80

74.596% (47)

Tibibo83

74.5866% (47)

Juristus

74.5287% (61)

TiBiT

73.8387% (54)

3Daniart

73.683% (47)

Snatch24

72.9403% (49)

Антон Кодь

72.9369% (47)

felix1

72.927% (49)

pablo_muertos

72.7794% (50)

Golden Jack

72.6514% (51)

d_fursov

72.5156% (48)

Владимир Лыдкин

72.2664% (48)

airattu

72.2171% (49)

snimaykitel

72.0647% (68)

walik211

71.7964% (66)

MiniRi

71.4351% (49)

nordpol

71.3345% (52)

Гена Низкий

71.1684% (54)

Павел Черныш

70.2014% (65)

Саша Михайлов

70.1896% (59)