всё о любом фильме:




аниме (57)
биография (94)
боевик (1032)
вестерн (54)
военный (204)
детектив (392)
детский (44)
для взрослых (3)
документальный (62)
драма (1261)
игра (10)
история (117)
комедия (1388)
концерт (11)
короткометражка (598)
криминал (661)
мелодрама (536)
музыка (89)
мультфильм (958)
мюзикл (131)
новости (2)
приключения (951)
реальное ТВ (11)
семейный (721)
сериал (484)
спорт (72)
ток-шоу (9)
триллер (895)
ужасы (243)
фантастика (547)
фильм-нуар (6)
фэнтези (635)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (3983)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Dark_phoenix_Joker
моя
оценка
1
5.677 (117) 10 мин.  
 
25.05.2017, 14:57
6
 
2
6.359 (106) 79 мин.  
 
25.05.2017, 14:44
6
 
3
Prologue: Last Supper
6.422 (549) 5 мин.  
24.05.2017, 20:06
6
 
4
Alien: Covenant
6.367 (18 324) 122 мин.  
24.05.2017, 19:54
8
 
5
Headshot
5.694 (2 294) 117 мин.  
23.05.2017, 20:16
6
 
6
Poseidon
6.543 (26 803) 98 мин.  
23.05.2017, 15:53
7
 
7
The Fate of the Furious
6.522 (31 305) 136 мин.  
23.05.2017, 11:23
8
 
8
Antichrist
6.548 (28 302) 108 мин.  
21.05.2017, 21:43
6
 
9
The Boss Baby
6.494 (15 369) 87 мин.  
20.05.2017, 22:21
6
 
10
The Treasure of the Sierra Madre
8.007 (4 347) 126 мин.  
18.05.2017, 10:48
9
 
11
18.05.2017, 10:15
8
 
12
17.05.2017, 13:30
6
 
13
4.686 (45 487) 133 мин.  
 
17.05.2017, 09:09
6
 
14
6.012 (2 405) 40 мин.  
 
15.05.2017, 09:19
6
 
15
08.05.2017, 15:50
6
 
16
5.477 (2 555) 85 мин.  
 
07.05.2017, 10:24
5
 
17
06.05.2017, 21:36
3
 
18
4.574 (4 471) 85 мин.  
 
06.05.2017, 19:37
6
 
19
2.786 (1 732) 79 мин.  
 
05.05.2017, 11:45
2
 
20
3.320 (1 791) 83 мин.  
 
05.05.2017, 09:17
3
 
21
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.672 (60 205) 136 мин.  
04.05.2017, 20:22
8
 
22
Standoff
5.812 (543) 80 мин.  
03.05.2017, 11:52
7
 
23
Yip Man 3
7.064 (5 585) 105 мин.  
02.05.2017, 16:29
7
 
24
Eddie the Eagle
7.533 (37 109) 106 мин.  
02.05.2017, 11:02
8
 
25
Goltzius and the Pelican Company
6.054 (1 078) 128 мин.  
01.05.2017, 23:41
3
 
26
I Saw the Light
5.973 (840) 123 мин.  
01.05.2017, 13:33
7
 
27
6.574 (97) 16 мин.  
 
01.05.2017, 09:05
7
 
28
Cien años de perdón
5.607 (399) 96 мин.  
30.04.2017, 11:01
6
 
29
Nocturnal Animals
7.262 (50 025) 116 мин.  
29.04.2017, 22:06
8
 
30
L'odyssée
6.874 (6 577) 122 мин.  
29.04.2017, 11:55
8
 
31
Why Him?
6.406 (37 556) 111 мин.  
28.04.2017, 21:51
6
 
32
What Lies Beneath
7.108 (19 799) 125 мин.  
28.04.2017, 09:47
7
 
33
Loaded Weapon 1
7.298 (7 724) 84 мин.  
23.04.2017, 19:08
7
 
34
Il silenzio dei prosciutti
6.005 (1 609) 81 мин.  
23.04.2017, 17:51
6
 
35
Fortress 2
5.239 (977) 92 мин.  
23.04.2017, 11:58
5
 
36
Fortress
6.955 (3 374) 95 мин.  
23.04.2017, 10:00
7
 
37
Le corniaud
7.896 (4 553) 111 мин.  
22.04.2017, 13:53
9
 
38
Drive Angry
5.667 (26 755) 104 мин.  
21.04.2017, 18:06
6
 
39
A Dog's Purpose
7.814 (12 603) 100 мин.  
21.04.2017, 12:55
9
 
40
Gold
6.733 (10 273) 120 мин.  
20.04.2017, 19:55
7
 
41
Gekijô ban Kara no kyôkai: Satsujin kôsatsu (Go)
7.603 (1 845) 120 мин.  
18.04.2017, 20:24
9
 
42
Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai roku shô - Bôkyaku rokuon
7.307 (1 376) 60 мин.  
18.04.2017, 17:58
8
 
43
Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai go shô - Mujun rasen
7.625 (2 275) 112 мин.  
18.04.2017, 16:46
9
 
44
Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai yon shô - Garan no dô
7.399 (1 749) 46 мин.  
18.04.2017, 12:18
7
 
45
Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai san shô - Tsukakû zanryû
7.437 (2 139) 56 мин.  
18.04.2017, 09:17
8
 
46
Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai ni shô - Satsujin kôsatsu (zen)
7.404 (1 876) 58 мин.  
17.04.2017, 20:56
7
 
47
Gekijô ban Kara no kyôkai: Dai isshô - Fukan fûkei
7.190 (2 478) 48 мин.  
16.04.2017, 22:56
7
 
48
The Happening
6.318 (52 515) 86 мин.  
16.04.2017, 17:02
6
 
49
Road House
7.252 (5 475) 114 мин.  
16.04.2017, 15:12
7
 
50
The Light Between Oceans
7.248 (19 485) 130 мин.  
16.04.2017, 10:02
7
 
Оценки в цифрах
всего записей3983
 фильмы2904
 сериалы484
 короткометражки598
средняя оценка7.391
первая запись17 августа 2013
последняя запись25 мая 2017
в среднем в месяц92
время1025 д  6 ч  23 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (289)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Griggson

74.6566% (1019)

Jason Harrow

73.6129% (1044)

Ser_Yogik

72.7351% (1426)

Повстанец

72.2678% (1160)

kakoOc

71.5411% (1167)

kinospam

71.2393% (1078)

Bender97

71.1721% (1151)

heonke

70.7508% (2539)

Даниил Крылов

70.1827% (1596)

Dudaer

69.775% (1302)

abaitalgatov

69.4885% (1493)

VQVAN

69.4874% (1441)

MrDovakin

69.3781% (1271)

CDolumbus

68.9269% (1134)

KAisER23_I

68.7613% (1392)

Noita

68.2224% (1203)

Madden

68.1927% (1354)

Саша кравец

68.0995% (1262)

Nick Culver

67.8974% (2109)

tar-minyatur

67.7641% (1338)

seraphum

67.7502% (1429)

Vadim___K

67.4848% (1187)

M V

67.4039% (1251)

intravert1983

67.2497% (1399)

makhome

67.168% (1882)

Gladiator1989

66.4734% (1359)

Сергей Мартыненко

66.3306% (2355)

goldtrane

66.3108% (1359)

Teosofff

66.2548% (1531)

greaf

66.1901% (2146)