всё о любом фильме:




аниме (9)
биография (54)
боевик (403)
вестерн (8)
военный (32)
детектив (183)
для взрослых (4)
документальный (8)
драма (715)
история (41)
комедия (684)
короткометражка (11)
криминал (220)
мелодрама (495)
музыка (42)
мультфильм (132)
мюзикл (28)
приключения (409)
семейный (214)
сериал (56)
спорт (44)
триллер (455)
ужасы (151)
фантастика (331)
фэнтези (308)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1608)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка просто Кира
моя
оценка
1
Extortion
6.059 (537) 108 мин.  
25.06.2017, 22:31
7
 
2
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.670 (47 021) 129 мин.  
29.05.2017, 21:40
6
 
3
Love, Rosie
7.569 (39 104) 102 мин.  
27.05.2017, 22:46
5
 
4
The Shack
5.775 (850) 132 мин.  
22.05.2017, 23:54
4
 
5
King Arthur: Legend of the Sword
7.404 (47 245) 126 мин.  
18.05.2017, 00:08
6
 
6
Get Out
6.803 (28 696) 104 мин.  
10.05.2017, 00:33
6
 
7
Contratiempo
7.395 (6 317) 106 мин.  
30.04.2017, 01:18
6
 
8
24.04.2017, 00:53
6
 
9
Split
6.877 (86 181) 117 мин.  
12.04.2017, 00:06
6
 
10
Why Him?
6.392 (40 150) 111 мин.  
26.03.2017, 00:46
6
 
11
Aftermath
4.966 (248) 60 мин.  
20.03.2017, 01:40
5
 
12
Sing
7.212 (36 445) 108 мин.  
18.03.2017, 19:58
6
 
13
Office Christmas Party
5.592 (14 591) 105 мин.  
18.03.2017, 19:56
5
 
14
The Raid 2: Berandal
7.428 (28 791) 150 мин.  
13.03.2017, 18:11
7
 
15
The Magicians
6.854 (5 290) 60 мин.  
13.03.2017, 04:26
8
 
16
Fear the Walking Dead
6.781 (9 538) 60 мин.  
09.03.2017, 22:26
5
 
17
Emerald City
6.500 (2 261) 60 мин.  
06.03.2017, 20:11
7
 
18
5.993 (54 702) 132 мин.  
 
02.03.2017, 03:22
7
 
19
Resident Evil: The Final Chapter
5.433 (25 455) 106 мин.  
01.03.2017, 19:36
7
 
20
xXx: Return of Xander Cage
5.289 (23 792) 110 мин.  
01.03.2017, 19:35
4
 
21
Assassin's Creed
5.825 (63 244) 115 мин.  
01.03.2017, 19:34
4
 
22
The Women
6.153 (9 550) 114 мин.  
01.03.2017, 19:34
6
 
23
Burning Palms
6.288 (469) 112 мин.  
01.03.2017, 19:33
5
 
24
Hacksaw Ridge
7.893 (63 519) 139 мин.  
01.03.2017, 19:33
8
 
25
Jackie
6.142 (9 299) 100 мин.  
01.03.2017, 19:33
3
 
26
The Great Wall
6.056 (30 567) 104 мин.  
21.02.2017, 13:26
7
 
27
Busanhaeng
6.933 (23 328) 118 мин.  
12.01.2017, 22:40
6
 
28
Morgan
5.675 (9 787) 92 мин.  
10.01.2017, 01:49
5
 
29
Kôkaku kidôtai 2.0
7.753 (5 471) 83 мин.  
09.01.2017, 01:51
5
 
30
Kôkaku Kidôtai
7.952 (27 145) 83 мин.  
09.01.2017, 01:41
5
 
31
6.630 (39 787) 107 мин.  
 
09.01.2017, 00:03
4
 
32
4.662 (47 381) 133 мин.  
 
09.01.2017, 00:01
6
 
33
Beauty and the Beast
8.280 (142 334) 84 мин.  
08.01.2017, 00:05
10
 
34
Snatch.
8.530 (239 010) 102 мин.  
05.01.2017, 00:43
6
 
35
Westworld
8.145 (35 897) 60 мин.  
17.12.2016, 23:54
7
 
36
Humans
7.437 (5 928) 42 мин.  
17.12.2016, 23:52
5
 
37
Collateral Beauty
6.983 (40 372) 97 мин.  
17.12.2016, 22:37
6
 
38
Nocturnal Animals
7.255 (52 748) 116 мин.  
15.12.2016, 04:04
5
 
39
Snowden
6.876 (27 304) 134 мин.  
20.11.2016, 23:49
6
 
40
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (122 054) 133 мин.  
19.11.2016, 22:51
6
 
41
War Dogs
6.846 (49 339) 114 мин.  
16.11.2016, 20:48
6
 
42
6.895 (29 141) 74 мин.  
 
14.11.2016, 02:11
6
 
43
Keeping Up with the Joneses
5.844 (21 372) 105 мин.  
12.11.2016, 00:52
6
 
44
The Girl on the Train
6.523 (48 173) 112 мин.  
12.11.2016, 00:46
5
 
45
Central Intelligence
6.179 (25 442) 107 мин.  
07.11.2016, 00:29
7
 
46
Storks
6.958 (15 406) 87 мин.  
30.10.2016, 20:16
6
 
47
G.I. Jane
7.190 (23 593) 125 мин.  
27.10.2016, 22:04
7
 
48
The 40 Year Old Virgin
6.480 (32 931) 116 мин.  
23.10.2016, 02:35
6
 
49
Duplicity
6.208 (8 138) 125 мин.  
22.10.2016, 21:16
7
 
50
22.10.2016, 00:40
8
 
Оценки в цифрах
всего записей1608
 фильмы1541
 сериалы56
 короткометражки11
средняя оценка6.498
первая запись19 октября 2008
последняя запись25 июня 2017
в среднем в месяц17
время219 д  5 ч  52 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Stanly3000

87.5855% (24)

france777

81.9157% (26)

ApelsinTop1

81.1313% (30)

kvwixx

79.5928% (32)

mccar

74.3204% (35)

Anton Boltochko

74.1669% (32)

Алексей Морозов

72.8564% (36)

Сергей Добротворский

71.7134% (37)

Сергей Егоров

71.4592% (35)

Дарина Приходченко

71.2316% (41)

Rafaelk0

70.9874% (52)

Cleoo

69.2461% (38)

Sleving

68.7058% (42)

Imri

68.6182% (48)

vfed777

68.205% (39)

Mr Avogadro

68.1469% (38)

Jastine

68.0683% (44)

So what?

67.9902% (38)

FlashBack777

67.6738% (44)

Sadist357

67.358% (43)

anjel

67.2583% (39)

Marysic

66.6976% (39)

actiwave

66.6104% (47)

Anna Valletta

66.2362% (44)

Dinamik88

65.9752% (43)

sanekjuvis

65.8896% (48)

KattyLight

65.5649% (84)

qwer10707

65.4423% (47)

Antecdents

65.0245% (42)

fanat90

64.9891% (41)