первая18 декабря 2016
последняя18 декабря 2016

Увидев трейлер по телевизору, с нетерпением ждала выхода этого фильма, т. к. люблю романтическое кино, мистику, Уилла Смита. Но фильм разочаровал меня тем, что как только я увидела «Любовь», «Смерть» и «Время», уже тогда с ними все стало ясно.

Несмотря на то, что все герои весь фильм плакали, у меня это не вызвало никаких эмоций. Наоборот, непонимание поступка друзей и эгоизм главного героя после трагедии. Если хотите поплакать и любите Уилла Смита, посмотрите «В погоне за счастьем».

За великолепный саундтрек, неожиданный поворот в конце и то, что нам все-таки дали частичку чуда, которого иногда так хочется в кино:

18 декабря 2016 | 01:22