аниме (4)
биография (9)
боевик (145)
вестерн (14)
военный (29)
детектив (46)
детский (8)
документальный (2)
драма (177)
история (21)
комедия (239)
короткометражка (52)
криминал (114)
мелодрама (99)
музыка (10)
мультфильм (89)
мюзикл (33)
приключения (182)
семейный (103)
сериал (38)
спорт (8)
триллер (92)
ужасы (9)
фантастика (65)
фэнтези (97)



Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов


Десятилетия
Годы

История оценок (538)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Kikujiro
моя
оценка
1
8.177 (76 441) 107 мин.  
 
09.12.2010, 10:27
9
 
2
Snow Dogs
7.126 (15 435) 99 мин.  
06.03.2010, 21:24
5
 
3
Mortal Kombat
7.557 (61 804) 101 мин.  
13.12.2009, 00:55
5
 
4
Urban Justice
5.582 (697) 96 мин.  
06.12.2009, 00:47
5
 
5
Cloudy with a Chance of Meatballs
6.927 (57 663) 90 мин.  
16.11.2009, 09:57
4
 
6
White Squall
7.472 (8 008) 129 мин.  
27.04.2009, 18:29
5
 
7
La grande vadrouille
8.099 (18 373) 123 мин.  
19.04.2009, 11:14
7
 
8
Bridget Jones: The Edge of Reason
7.163 (47 991) 108 мин.  
12.04.2009, 14:00
8
 
9
Bridget Jones's Diary
7.478 (88 350) 97 мин.  
12.04.2009, 13:57
8
 
10
6.903 (5 918) 120 мин.  
 
11.04.2009, 18:41
6
 
11
6.238 (71) 108 мин.  
 
11.04.2009, 18:29
7
 
12
Slumdog Millionaire
7.724 (170 290) 120 мин.  
04.04.2009, 12:03
7
 
13
Gran Torino
8.131 (173 079) 116 мин.  
29.03.2009, 22:16
8
 
14
Sen to Chihiro no kamikakushi
8.431 (219 386) 125 мин.  
21.03.2009, 09:55
9
 
15
Tonari no Totoro
8.193 (90 808) 86 мин.  
19.03.2009, 10:28
9
 
16
Death at a Funeral
7.035 (25 060) 90 мин.  
17.03.2009, 10:06
5
 
17
Kaze no tani no Naushika
8.111 (35 092) 112 мин.  
14.03.2009, 09:27
8
 
18
7.856 (4 288) 103 мин.  
 
11.03.2009, 10:38
8
 
19
Shi mian mai fu
7.746 (33 754) 119 мин.  
10.03.2009, 10:03
7
 
20
Twin Sitters
7.155 (62 416) 93 мин.  
04.03.2009, 12:44
5
 
21
Scarface
8.188 (121 753) 170 мин.  
04.03.2009, 12:42
7
 
22
Kingpin
7.197 (5 823) 109 мин.  
04.03.2009, 12:41
6
 
23
Tomorrow Never Dies
7.137 (18 198) 119 мин.  
04.03.2009, 12:38
7
 
24
The Fan
6.953 (6 766) 116 мин.  
04.03.2009, 12:38
5
 
25
Mad Max 2
7.647 (34 432) 95 мин.  
04.03.2009, 12:35
8
 
26
G.I. Jane
7.184 (26 774) 125 мин.  
04.03.2009, 12:33
6
 
27
The Education of Little Tree
116 мин.  
04.03.2009, 12:32
7
 
28
The 7th Voyage of Sinbad
7.558 (1 813) 88 мин.  
04.03.2009, 12:31
6
 
29
Les couloirs du temps: Les visiteurs II
7.223 (20 305) 118 мин.  
04.03.2009, 12:25
5
 
30
Money Talks
6.883 (4 027) 97 мин.  
04.03.2009, 12:24
5
 
31
Breakdown
7.310 (8 546) 93 мин.  
04.03.2009, 12:24
6
 
32
The World Is Not Enough
7.059 (19 367) 128 мин.  
04.03.2009, 12:16
7
 
33
Beethoven's 2nd
6.807 (16 854) 89 мин.  
04.03.2009, 12:13
5
 
34
Beethoven's 3rd
5.343 (5 744) 99 мин.  
04.03.2009, 12:12
4
 
35
Problem Child
6.965 (42 033) 81 мин.  
04.03.2009, 12:10
6
 
36
GoldenEye
7.070 (17 194) 130 мин.  
04.03.2009, 12:08
7
 
37
Rambo: First Blood Part II
6.670 (22 410) 94 мин.  
04.03.2009, 11:55
6
 
38
Enter the Dragon
7.877 (10 360) 102 мин.  
03.03.2009, 23:57
7
 
39
7.411 (1 904) 80 мин.  
 
03.03.2009, 13:59
7
 
40
Lara Croft Tomb Raider: The Cradle of Life
6.611 (48 165) 117 мин.  
01.03.2009, 21:17
7
 
41
7.776 (5 118) 39 мин.  
 
01.03.2009, 21:07
7
 
42
7.811 (7 243) 30 мин.  
 
01.03.2009, 21:04
7
 
43
The Last Legion
6.049 (11 476) 101 мин.  
01.03.2009, 20:58
7
 
44
The Whole Nine Yards
7.705 (78 877) 98 мин.  
01.03.2009, 01:21
6
 
45
Jagoda u supermarketu
6.854 (1 850) 83 мин.  
01.03.2009, 01:19
4
 
46
Armageddon
7.766 (129 241) 144 мин.  
01.03.2009, 01:18
4
 
47
01.03.2009, 01:18
9
 
48
The Terminator
7.972 (155 420) 108 мин.  
01.03.2009, 01:17
8
 
49
Beverly Hills Cop II
7.305 (16 225) 102 мин.  
01.03.2009, 01:17
7
 
50
True Lies
7.781 (62 554) 135 мин.  
01.03.2009, 01:16
8
 
Оценки в цифрах
всего записей538
 фильмы448
 сериалы38
 короткометражки52
средняя оценка7.643
первая запись20 марта 2008
последняя запись9 декабря 2010
в среднем в месяц53
время59 д  19 ч  20 мин

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (286)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Vera Scherbich

67.7388% (123)

Anita Terehovich

66.2289% (202)

Снежко

64.8914% (165)

Blind_Bear

63.2856% (238)

kazarova.ru

62.9048% (146)

Valya155

62.0277% (182)

VladaY

60.9523% (163)

MAN WITH THIS NAME

60.9301% (177)

kailer

60.8347% (183)

Jevaski

60.8327% (252)

Сергей Краснов

60.4256% (188)

Вячеслав Иванов

60.3582% (198)

makhome

60.0847% (202)

Ismiltar

60.0389% (184)

Anvirona

59.8467% (168)

Good guy

59.6882% (261)

Мартин Киташевский

59.4785% (181)

iGorbunov

59.1336% (189)

Никита Нестеренко

58.967% (201)

ogati

58.8343% (170)

Sergey_Makarov

58.7947% (182)

Wayfarer722

58.6821% (179)

wember251

58.664% (207)

$NIK$

58.5943% (188)

Jay_J

58.5877% (164)

W_z_rd

58.4088% (234)

Scotch-Soda

58.3591% (293)

citizenofplanetearth

58.3583% (167)

Шарманка

58.3383% (310)

Mike8989

58.1006% (227)