всё о любом фильме:




биография (14)
боевик (84)
вестерн (6)
военный (38)
детектив (26)
документальный (9)
драма (173)
история (22)
комедия (69)
короткометражка (1)
криминал (62)
мелодрама (53)
музыка (1)
мюзикл (5)
приключения (78)
семейный (10)
сериал (14)
спорт (4)
триллер (68)
ужасы (10)
фантастика (77)
фэнтези (16)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (301)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Кинишко
моя
оценка
1
Midnight Run
7.794 (10 668) 126 мин.  
10.06.2017, 05:46
7
 
2
7.427 (1 478) 73 мин.  
 
05.06.2017, 08:09
5
 
3
Passengers
7.079 (106 633) 116 мин.  
03.06.2017, 13:11
5
 
4
7.711 (369) 97 мин.  
 
27.05.2017, 08:57
7
 
5
8.203 (16 124) 84 мин.  
 
27.05.2017, 08:56
8
 
6
27.05.2017, 08:56
9
 
7
7.596 (37 783) 105 мин.  
 
27.05.2017, 08:55
9
 
8
25.01.2017, 19:50
8
 
9
7.195 (4 324) 83 мин.  
 
25.01.2017, 19:49
7
 
10
7.274 (6 814) 82 мин.  
 
25.01.2017, 19:49
9
 
11
25.01.2017, 19:49
9
 
12
25.01.2017, 19:48
7
 
13
7.876 (1 882) 95 мин.  
 
25.01.2017, 19:45
7
 
14
25.01.2017, 19:44
9
 
15
7.113 (690) 87 мин.  
 
25.01.2017, 19:44
8
 
16
7.384 (75 303) 125 мин.  
 
16.07.2016, 12:05
7
 
17
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.972 (186 765) 161 мин.  
16.07.2016, 12:04
7
 
18
7.725 (71 141) 138 мин.  
 
16.07.2016, 12:03
8
 
19
La chèvre
7.935 (33 485) 91 мин.  
20.06.2015, 22:10
8
 
20
Les fugitifs
7.949 (25 537) 95 мин.  
20.06.2015, 22:10
8
 
21
Les compères
7.775 (24 108) 92 мин.  
20.06.2015, 22:09
8
 
22
Down Periscope
7.493 (10 520) 89 мин.  
05.06.2015, 14:25
 
23
An Officer and a Gentleman
7.247 (1 675) 124 мин.  
05.06.2015, 13:15
8
 
24
Blue Thunder
6.783 (1 679) 105 мин.  
04.06.2015, 10:14
7
 
25
Atom
8.669 (245) 180 мин.  
04.06.2015, 10:13
9
 
26
The Planets
8.321 (305) 49 мин.  
04.06.2015, 10:12
9
 
27
Chappie
7.189 (100 562) 120 мин.  
04.06.2015, 10:11
7
 
28
04.06.2015, 10:09
9
 
29
2010
6.931 (3 892) 116 мин.  
16.05.2015, 22:50
7
 
30
Fortress
6.951 (3 413) 95 мин.  
16.05.2015, 22:45
 
31
Tremors
7.309 (30 404) 96 мин.  
16.05.2015, 22:38
 
32
Memoirs of an Invisible Man
7.229 (6 696) 99 мин.  
16.05.2015, 22:37
 
33
Demolition Man
7.533 (33 379) 115 мин.  
16.05.2015, 22:37
 
34
Back to the Future Part II
8.287 (206 899) 108 мин.  
16.05.2015, 22:36
 
35
War of the Worlds
7.078 (113 717) 116 мин.  
16.05.2015, 22:21
8
 
36
Serenity
7.237 (47 625) 119 мин.  
16.05.2015, 22:20
7
 
37
Riddick
6.601 (59 426) 119 мин.  
16.05.2015, 22:20
7
 
38
District 9
7.756 (159 520) 112 мин.  
16.05.2015, 22:10
7
 
39
Interstellar
8.583 (339 688) 169 мин.  
16.05.2015, 22:08
9
 
40
8.080 (44 635) 137 мин.  
 
14.03.2015, 23:30
7
 
41
Fury
7.362 (82 517) 134 мин.  
14.03.2015, 23:25
7
 
42
Seksmisja
7.167 (5 706) 121 мин.  
26.02.2015, 15:54
7
 
43
6.758 (4 329) 90 мин.  
 
23.02.2015, 12:53
7
 
44
23.02.2015, 12:46
7
 
45
Rush Hour
7.722 (76 906) 98 мин.  
11.12.2014, 12:12
8
 
46
Equilibrium
7.902 (148 296) 107 мин.  
11.12.2014, 12:06
6
 
47
Taken
7.926 (132 904) 93 мин.  
11.12.2014, 12:06
6
 
48
Troy
8.018 (157 997) 163 мин.  
11.12.2014, 12:06
7
 
49
8.215 (41 591) 137 мин.  
 
11.12.2014, 12:05
8
 
50
8.083 (21 414) 97 мин.  
 
11.12.2014, 12:04
7
 
Оценки в цифрах
всего записей301
 фильмы286
 сериалы14
 короткометражки1
средняя оценка7.803
первая запись21 июля 2013
последняя запись10 июня 2017
в среднем в месяц18
время27 д  4 ч  25 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

GreenHunt

79.9923% (46)

ninaiva11

77.3983% (30)

Артём Жданов

77.0619% (34)

GreyDecember

74.6837% (29)

Makc987

74.1976% (32)

temirbank

73.7475% (32)

i-am-marianne

73.5609% (39)

trostina

73.1053% (31)

Хомяк-непрелесть

73.0114% (33)

mazdakit

72.0219% (32)

kseniasurfer

71.0711% (36)

Danataman

70.7463% (37)

Дикарь

70.4092% (55)

Денис Прынков

70.0987% (36)

nikvell

69.8089% (45)

troublemaker44

69.707% (36)

mylittlescott

69.5155% (39)

Екатерина Русакова

69.2232% (37)

c229komailru

68.8593% (37)

zver44ik

68.4787% (40)

vadgo

68.2667% (35)

Hellkat

68.2274% (37)

pulf

67.3388% (42)

Bet_with_clouds

67.2815% (37)

Sympathy for the Devil

67.2311% (39)

AndreyLisivets

67.0585% (38)

TRP

66.9868% (48)

Jawsy

66.9438% (39)

Robert Grin

66.8947% (62)

v_mig

66.1286% (44)