всё о любом фильме:




биография (36)
боевик (551)
вестерн (21)
военный (27)
детектив (179)
документальный (16)
драма (403)
игра (2)
история (24)
комедия (549)
концерт (2)
короткометражка (33)
криминал (331)
мелодрама (144)
музыка (40)
мультфильм (81)
мюзикл (18)
новости (3)
приключения (398)
реальное ТВ (2)
семейный (146)
сериал (77)
спорт (20)
ток-шоу (7)
триллер (512)
ужасы (189)
фантастика (312)
фэнтези (217)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (1372)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка BossTrilla
моя
оценка
1
Hacksaw Ridge
7.888 (67 051) 139 мин.  
08.06.2017, 13:45
9
 
2
The 51st State
7.257 (11 697) 93 мин.  
13.05.2017, 22:08
6
 
3
The Hateful Eight
7.827 (139 552) 187 мин.  
30.04.2017, 23:50
10
 
4
Logan
7.435 (105 490) 141 мин.  
30.04.2017, 22:44
6
 
5
Doctor Strange
7.446 (125 116) 115 мин.  
29.04.2017, 19:47
8
 
6
21.04.2017, 09:33
8
 
7
21.04.2017, 09:33
8
 
8
Split
6.866 (90 887) 117 мин.  
21.04.2017, 09:29
7
 
9
Gold
6.747 (13 829) 120 мин.  
21.04.2017, 09:29
7
 
10
The Founder
7.062 (8 057) 115 мин.  
21.04.2017, 09:28
9
 
11
False Alarm
7.875 (1 051) 6 мин.  
05.04.2017, 15:27
9
 
12
Passengers
7.076 (109 424) 116 мин.  
16.03.2017, 17:16
7
 
13
Nocturnal Animals
7.249 (54 793) 116 мин.  
10.01.2017, 11:47
9
 
14
Sully
7.393 (50 865) 96 мин.  
10.01.2017, 11:42
8
 
15
Preacher
7.513 (12 660) 60 мин.  
10.01.2017, 11:41
7
 
16
10.01.2017, 11:20
8
 
17
11.22.63
7.786 (26 294) 60 мин.  
10.01.2017, 11:20
8
 
18
Snowden
6.873 (28 159) 134 мин.  
10.01.2017, 11:18
7
 
19
Inferno
6.343 (49 863) 121 мин.  
10.01.2017, 11:18
5
 
20
Eddie the Eagle
7.527 (38 703) 106 мин.  
10.01.2017, 11:18
8
 
21
Mr. Church
7.694 (11 449) 104 мин.  
10.01.2017, 11:17
9
 
22
The Magnificent Seven
6.633 (40 017) 133 мин.  
10.01.2017, 11:17
8
 
23
Blade Runner
7.719 (55 066) 110 мин.  
10.01.2017, 11:16
6
 
24
The Accountant
7.369 (57 871) 128 мин.  
10.01.2017, 11:14
8
 
25
The Grand Tour
8.793 (4 086) 60 мин.  
26.12.2016, 11:25
10
 
26
Before the Flood
7.865 (3 602) 96 мин.  
26.12.2016, 11:25
8
 
27
120 Seconds to Get Elected
5.683 (107) 2 мин.  
22.12.2016, 11:12
8
 
28
3 мин.  
 
22.12.2016, 11:08
6
 
29
Next Floor
7.418 (935) 11 мин.  
22.12.2016, 11:01
9
 
30
20.12.2016, 18:16
7
 
31
20.12.2016, 18:15
8
 
32
Westworld
8.137 (37 204) 60 мин.  
19.12.2016, 12:25
10
 
33
Mr. Robot
7.836 (29 692) 49 мин.  
13.12.2016, 11:38
8
 
34
War Dogs
6.843 (50 299) 114 мин.  
12.12.2016, 15:00
7
 
35
Narcos
8.418 (19 440) 49 мин.  
15.11.2016, 11:53
9
 
36
Arrival
7.481 (112 488) 116 мин.  
11.11.2016, 10:10
10
 
37
The Simpsons
8.407 (88 072) 22 мин.  
09.11.2016, 10:02
10
 
38
Black Mirror
8.469 (62 129) 43 мин.  
04.11.2016, 11:08
9
 
39
Atlanta
7.551 (2 176) 30 мин.  
02.11.2016, 12:15
8
 
40
Suicide Squad
6.123 (148 446) 118 мин.  
23.10.2016, 23:59
7
 
41
Johnny English
6.674 (22 350) 84 мин.  
12.09.2016, 12:52
6
 
42
Captain America: Civil War
7.441 (107 523) 147 мин.  
08.09.2016, 09:16
7
 
43
Cell
4.703 (8 719) 98 мин.  
04.09.2016, 21:34
5
 
44
Ted 2
5.915 (46 562) 125 мин.  
04.09.2016, 21:33
5
 
45
12 Years a Slave
7.702 (105 295) 133 мин.  
04.09.2016, 21:19
6
 
46
Now You See Me 2
6.576 (87 879) 129 мин.  
04.09.2016, 21:16
7
 
47
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.566 (195 589) 133 мин.  
04.09.2016, 21:15
8
 
48
The Shining
7.830 (99 241) 144 мин.  
04.09.2016, 21:15
8
 
49
K-PAX
8.016 (121 618) 120 мин.  
29.08.2016, 10:21
9
 
50
Scarface
8.195 (104 210) 170 мин.  
26.08.2016, 08:43
9
 
Оценки в цифрах
всего записей1372
 фильмы1262
 сериалы77
 короткометражки33
средняя оценка6.821
первая запись14 августа 2013
последняя запись8 июня 2017
в среднем в месяц32
время399 д  20 ч  39 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

dsh-08

66.8766% (211)

The Gunslinger

65.1396% (232)

Андрей Brusenenko

60.8945% (264)

Ilya.k

59.8467% (255)

maloutm

59.3904% (362)

топ1мрр

59.1602% (238)

varb

59.0881% (266)

DrewZee

59.0843% (221)

Bennie_baker

58.9068% (235)

RiLLlka

58.6491% (248)

dexalova

58.5611% (310)

Аня Паницкая

58.5515% (313)

Nastya_Raa

58.1034% (293)

Jeffenson

58.0508% (269)

anskistarling

58.0256% (280)

Mentaljaze

57.9926% (258)

Дмитрий Хамизиди

57.911% (237)

hatalikov

57.8796% (240)

Negativko

57.5382% (271)

YouMakeMeSad

57.3113% (269)

Алексей Замарин

57.2465% (290)

eclipsova

57.1756% (273)

KrasFootball

57.023% (259)

COHUST

56.9314% (264)

John_Spich

56.7284% (321)

bbn13

56.6647% (383)

Narkomanlol

56.5601% (380)

Masterdos

56.4247% (390)

WilyJew

56.3858% (252)

RandomeR

56.2538% (560)