всё о любом фильме:




биография (3)
боевик (16)
вестерн (1)
военный (1)
детектив (1)
драма (18)
история (2)
комедия (19)
криминал (3)
мелодрама (8)
мультфильм (2)
приключения (12)
семейный (5)
сериал (6)
триллер (12)
ужасы (4)
фантастика (15)
фэнтези (6)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (46)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Иван Куча
моя
оценка
1
Resident Evil: Retribution
5.296 (50 092) 96 мин.  
06.06.2016, 01:52
 
2
Deep Impact
7.067 (18 223) 120 мин.  
26.08.2015, 04:02
 
3
Iron Sky
5.854 (20 228) 93 мин.  
16.08.2015, 23:22
3
 
4
Jurassic World
6.859 (99 278) 125 мин.  
08.08.2015, 03:07
3
 
5
Oz the Great and Powerful
6.263 (74 406) 127 мин.  
24.01.2015, 03:20
1
 
6
6.071 (562) 142 мин.  
 
21.01.2015, 23:34
1
 
7
5.804 (9 959) 175 мин.  
 
08.11.2014, 02:34
 
8
Pretty Woman
7.937 (102 517) 115 мин.  
03.11.2014, 22:20
 
9
Resident Evil: Extinction
6.590 (61 895) 94 мин.  
13.10.2014, 22:13
3
 
10
Ghost Rider
6.334 (67 234) 114 мин.  
13.10.2014, 21:13
2
 
11
Knowing
6.870 (91 777) 121 мин.  
05.10.2014, 16:51
 
12
Un prince (presque) charmant
6.497 (5 065) 88 мин.  
28.09.2014, 22:42
1
 
13
Goodbye Charlie
6.995 (228) 116 мин.  
22.09.2014, 02:02
 
14
Open Water 2: Adrift
6.560 (13 091) 95 мин.  
08.09.2014, 02:18
 
15
07.09.2014, 19:06
 
16
Logan's Run
6.611 (1 957) 119 мин.  
07.09.2014, 16:34
 
17
5.192 (24 703) 24 мин.  
 
27.07.2014, 23:15
 
18
The Blue Lagoon
7.131 (23 318) 104 мин.  
27.07.2014, 22:08
1
 
19
Django Unchained
8.174 (281 370) 165 мин.  
19.02.2014, 01:13
 
20
Addams Family Reunion
4.562 (921) 87 мин.  
19.02.2014, 00:55
 
21
6.998 (19 335) 108 мин.  
 
21.10.2013, 19:34
 
22
God Bless America
7.197 (28 591) 104 мин.  
11.10.2013, 18:33
 
23
06.10.2013, 05:00
 
24
The Transporter
7.478 (91 009) 92 мин.  
05.10.2013, 16:49
 
25
The Dictator
6.474 (65 623) 83 мин.  
01.10.2013, 02:06
 
26
Brüno
5.659 (29 259) 81 мин.  
28.09.2013, 20:26
 
27
Riddick
6.601 (59 754) 119 мин.  
28.09.2013, 19:25
4
 
28
Jeeves and Wooster
8.560 (16 915) 51 мин.  
28.09.2013, 17:35
10
 
29
Californication
8.043 (63 639) 28 мин.  
28.09.2013, 17:33
1
 
30
The Big Bang Theory
8.586 (136 257) 22 мин.  
28.09.2013, 17:27
4
 
31
Tea with Mussolini
7.519 (1 191) 117 мин.  
22.09.2013, 04:55
3
 
32
Iron Man
7.891 (199 922) 127 мин.  
22.09.2013, 04:49
 
33
The Legend of Korra
7.902 (13 607) 22 мин.  
19.09.2013, 20:24
 
34
Jobs
6.469 (45 447) 122 мин.  
18.09.2013, 01:10
2
 
35
Resident Evil
7.533 (103 498) 100 мин.  
17.09.2013, 19:13
5
 
36
Dr. Strangelove or: How I Learned to Stop Worrying and Love the Bomb
8.078 (29 537) 95 мин.  
17.09.2013, 03:57
10
 
37
2001: A Space Odyssey
7.996 (45 024) 149 мин.  
17.09.2013, 03:57
10
 
38
8.345 (137 012) 136 мин.  
 
17.09.2013, 03:42
10
 
39
Titanic
8.369 (346 509) 194 мин.  
17.09.2013, 03:42
8
 
40
Scent of a Woman
8.469 (156 864) 156 мин.  
17.09.2013, 03:41
10
 
41
WALL·E
8.301 (270 274) 98 мин.  
17.09.2013, 03:41
10
 
42
Gladiator
8.592 (269 663) 155 мин.  
17.09.2013, 03:41
10
 
43
Schindler's List
8.816 (214 846) 195 мин.  
17.09.2013, 03:40
5
 
44
Air Force One
6.410 (13 193) 124 мин.  
17.09.2013, 03:39
1
 
45
Olympus Has Fallen
6.282 (45 041) 120 мин.  
17.09.2013, 03:38
3
 
46
Be Kind Rewind
6.644 (11 761) 102 мин.  
17.09.2013, 03:37
1
 
Оценки в цифрах
всего записей46
 фильмы40
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка4.692
первая запись17 сентября 2013
последняя запись6 июня 2016
в среднем в месяц4
время17 д  4 ч  47 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (294)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

yakov99

91.1484% (25)

alter_ego,89

86.7931% (20)

uebashka

86.4654% (20)

elzrv

84.7984% (26)

Obivan72

84.1595% (20)

Danse avec le diable

83.5474% (21)

resak

82.5978% (21)

Raison_Detr

81.5486% (20)

AlanShearer

81.2657% (21)

Criminal Mastermind

81.1107% (24)

Homer Simpson

80.6659% (21)

zziluzz

80.566% (22)

Gizmo2k

80.1295% (20)

$corpion

79.9258% (21)

Den Halt

79.7687% (21)

alexmartun

79.6354% (20)

Gena66

79.5613% (21)

vlk83vlk

78.9914% (20)

galym3000

78.8029% (21)

Сидоров Дима

78.6872% (20)

Babulesh

78.556% (23)

Alex Balod

78.4157% (23)

alekseyn

78.1942% (20)

Nobody32

78.1834% (21)

Mankustrap

77.5983% (23)

Green Snake

77.5976% (20)

Sssnakepit

77.586% (20)

FanatikMK

77.2211% (21)

shaun of the dead

76.8099% (21)

hetrets

76.5683% (20)