всё о любом фильме:




аниме (10)
биография (96)
боевик (837)
вестерн (33)
военный (95)
детектив (282)
детский (7)
документальный (5)
драма (964)
история (69)
комедия (915)
короткометражка (217)
криминал (556)
мелодрама (388)
музыка (52)
мультфильм (392)
мюзикл (54)
приключения (637)
реальное ТВ (3)
семейный (391)
сериал (51)
спорт (58)
ток-шоу (1)
триллер (865)
ужасы (219)
фантастика (439)
фэнтези (403)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (2518)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка aramis21
моя
оценка
1
Chaos Theory
6.922 (6 964) 84 мин.  
23.07.2017, 17:03
 
2
Mr. Morgan's Last Love
6.940 (5 109) 116 мин.  
21.07.2017, 00:22
7
 
3
Relatos salvajes
7.681 (46 088) 122 мин.  
19.07.2017, 13:08
8
 
4
Resident Evil: Vendetta
6.248 (1 773) 97 мин.  
19.07.2017, 10:42
7
 
5
War for the Planet of the Apes
7.048 (11 621) 140 мин.  
19.07.2017, 10:14
9
 
6
Boiler Room
7.086 (12 228) 120 мин.  
18.07.2017, 14:28
8
 
7
Fantastic Four
6.691 (76 516) 106 мин.  
17.07.2017, 14:41
7
 
8
The Majestic
7.679 (17 693) 153 мин.  
17.07.2017, 14:39
9
 
9
Ghosts of Girlfriends Past
6.343 (39 269) 100 мин.  
16.07.2017, 21:27
 
10
The Lost City of Z
6.286 (9 888) 141 мин.  
16.07.2017, 16:44
7
 
11
The Boss Baby
6.461 (25 290) 87 мин.  
16.07.2017, 14:15
7
 
12
Silence
7.118 (15 230) 161 мин.  
12.07.2017, 12:03
 
13
The Promise
7.190 (4 711) 133 мин.  
07.07.2017, 00:06
9
 
14
Reindeer Games
6.992 (8 905) 104 мин.  
06.07.2017, 19:39
8
 
15
Despicable Me 3
6.177 (10 813) 90 мин.  
06.07.2017, 16:55
8
 
16
Bewitched
5.854 (12 462) 102 мин.  
05.07.2017, 17:20
6
 
17
The Fate of the Furious
6.289 (47 254) 136 мин.  
02.07.2017, 13:30
7
 
18
Kong: Skull Island
6.439 (37 633) 118 мин.  
24.06.2017, 22:35
7
 
19
The Mummy
5.728 (19 437) 110 мин.  
20.06.2017, 18:10
7
 
20
A Cure for Wellness
6.165 (31 519) 146 мин.  
20.06.2017, 00:02
7
 
21
Life
6.481 (49 202) 103 мин.  
19.06.2017, 19:51
8
 
22
Cinderella Man
8.209 (97 783) 144 мин.  
07.06.2017, 00:03
9
 
23
Wonder Woman
6.952 (38 655) 141 мин.  
06.06.2017, 21:01
7
 
24
The Longest Ride
7.452 (21 648) 128 мин.  
06.06.2017, 00:37
8
 
25
The Game of Their Lives
6.629 (1 020) 101 мин.  
05.06.2017, 21:21
7
 
26
McFarland, USA
7.642 (13 635) 129 мин.  
04.06.2017, 23:46
9
 
27
The LEGO Batman Movie
6.953 (18 833) 104 мин.  
03.06.2017, 00:03
8
 
28
A Dog's Purpose
7.725 (20 456) 100 мин.  
01.06.2017, 00:20
9
 
29
The Lego Movie
7.170 (43 586) 100 мин.  
31.05.2017, 22:23
7
 
30
A Perfect World
7.969 (37 567) 138 мин.  
28.05.2017, 23:09
9
 
31
Logan
7.437 (105 066) 141 мин.  
28.05.2017, 15:45
9
 
32
6.993 (371) 1 мин.  
 
25.05.2017, 21:53
 
33
Alien: Covenant
6.156 (32 358) 122 мин.  
25.05.2017, 21:39
7
 
34
Gold
6.747 (13 752) 120 мин.  
25.05.2017, 00:44
9
 
35
Aftermath
5.647 (5 691) 94 мин.  
25.05.2017, 00:44
6
 
36
100 Feet
5.795 (4 809) 104 мин.  
24.05.2017, 19:58
6
 
37
To Rome with Love
7.003 (32 305) 112 мин.  
22.05.2017, 14:00
8
 
38
Bullet to the Head
6.053 (16 231) 92 мин.  
21.05.2017, 23:11
7
 
39
Paranoid
5.841 (275) 5 мин.  
18.05.2017, 22:14
 
40
The Separation
7.170 (459) 9 мин.  
18.05.2017, 22:05
 
41
The Cat with Hands
7.665 (4 021) 4 мин.  
18.05.2017, 21:54
 
42
3.210 (39 853) 89 мин.  
 
18.05.2017, 21:39
1
 
43
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.624 (71 818) 136 мин.  
17.05.2017, 21:20
10
 
44
What's the Worst That Could Happen?
6.752 (4 124) 94 мин.  
17.05.2017, 21:19
7
 
45
Get Out
6.796 (33 939) 104 мин.  
13.05.2017, 00:42
9
 
46
Cloudy with a Chance of Meatballs
6.933 (52 872) 90 мин.  
12.05.2017, 15:36
 
47
Split
6.867 (90 487) 117 мин.  
12.05.2017, 10:42
9
 
48
Carol
6.751 (17 146) 118 мин.  
11.05.2017, 21:57
8
 
49
Evelyn
7.585 (600) 95 мин.  
09.05.2017, 13:47
9
 
50
Song for a Raggy Boy
7.894 (5 495) 94 мин.  
09.05.2017, 13:46
10
 
Оценки в цифрах
всего записей2518
 фильмы2250
 сериалы51
 короткометражки217
средняя оценка7.600
первая запись14 июля 2013
последняя запись23 июля 2017
в среднем в месяц51
время308 д  22 ч  22 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (293)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Ser_Yogik

78.6888% (842)

Audioslave

76.8953% (1152)

heonke

76.8262% (1531)

gstone1

76.102% (1632)

Sanja100

75.7836% (1190)

abaitalgatov

75.3428% (958)

sevoran

74.9047% (924)

Михаил Бажанов

74.8254% (1016)

Виктор Рийбе

74.5183% (904)

Dudaer

74.301% (1073)

SERG_from_dar

73.7805% (890)

Charmander

73.6969% (1044)

Денис Волков

73.4098% (1303)

5guest5

73.141% (1026)

terrific

73.0469% (1097)

Angel_18_12

72.9822% (930)

Sipah

72.665% (866)

Gena Вяткин

72.6413% (934)

VadPam

72.5069% (1069)

Nick Culver

72.2996% (1195)

ingwar-gor

72.2354% (900)

kenigsberg39

72.0033% (1077)

VIFighter

71.6685% (1168)

AL GOR

71.5391% (1625)

Lunexam

71.4272% (878)

vvs171

71.2714% (1335)

Ксюша Шестопалова

71.2295% (1345)

SimpsonHomer

71.2264% (1024)

MadGeoloG

71.1465% (934)

Luidzhi

70.5338% (1187)