 |
|
arktisch
>
|
Последние оценки пользователя
Распределение по оценкам
Распределение по жанрам
География фильмов
|
- + моя оценка:
-
все фильмы
-
с моей оценкой
-
без моей оценки
|
показывать:
1—50 из 882
|
№
фильм
дата и время
оценка arktisch
моя оценка
1
The Five
7.385
(15 331)
44 мин.
09.05.2022, 21:40
3
2
Top of the Lake
6.908
(15 264)
60 мин.
04.05.2022, 01:07
3
3
The Undoing
7.377
(63 468)
337 мин.
04.05.2022, 01:05
7
4
Big Little Lies
8.123
(119 414)
60 мин.
02.05.2022, 21:55
8
5
Méandre
5.297
(12 600)
90 мин.
02.04.2022, 22:25
1
6
Defending Jacob
7.573
(28 872)
45 мин.
29.01.2022, 14:48
8
7
Secrets and Lies
7.374
(4 793)
43 мин.
29.01.2022, 01:16
5
8
Spread
6.471
(60 699)
97 мин.
15.01.2022, 03:09
7
9
What Remains
7.590
(2 823)
240 мин.
28.12.2021, 20:37
6
10
In the Shadow of the Moon
6.278
(14 027)
115 мин.
04.12.2021, 02:39
3
11
La caza. Monteperdido
7.120
(2 068)
70 мин.
13.11.2021, 19:32
5
12
Mare of Easttown
8.146
(89 037)
60 мин.
05.11.2021, 04:03
4
13
The Chestnut Man
7.472
(24 523)
50 мин.
21.10.2021, 19:46
5
14
Dune: Part One
7.661
(545 461)
155 мин.
25.09.2021, 00:24
6
15
The Killing
8.144
(62 086)
43 мин.
18.09.2021, 05:40
10
16
Spiral: From the Book of Saw
5.313
(55 784)
93 мин.
28.08.2021, 21:41
5
18
Hitman's Wife's Bodyguard
6.125
(72 265)
100 мин.
07.08.2021, 23:35
3
19
Enough
7.087
(45 557)
115 мин.
24.07.2021, 00:47
7
20
Wrath of Man
7.561
(813 759)
119 мин.
28.04.2021, 21:07
7
21
Fear of Rain
6.597
(33 105)
109 мин.
09.03.2021, 00:46
4
22
The Little Things
6.564
(191 619)
128 мин.
06.03.2021, 04:44
9
23
Dublin Murders
7.186
(22 236)
60 мин.
25.02.2021, 05:14
24
Manhattan Night
5.836
(4 421)
113 мин.
21.02.2021, 19:21
25
The Perfect Patient
6.587
(25 425)
132 мин.
21.02.2021, 19:01
3
26
The Green Mile
9.066
(768 353)
189 мин.
13.02.2021, 15:41
9
27
L' Arrivée d'un train à la Ciotat
8.073
(13 678)
1 мин.
10.02.2021, 02:51
28
The Alienist
7.173
(13 964)
60 мин.
09.02.2021, 17:53
29
The Fall
7.730
(37 478)
58 мин.
09.02.2021, 17:51
10
30
The Queen's Gambit
8.310
(186 066)
60 мин.
08.02.2021, 23:56
9
31
Salinui chueok
7.738
(67 828)
131 мин.
06.02.2021, 13:12
7
32
El hoyo
7.131
(167 074)
94 мин.
18.01.2021, 02:11
6
33
Run
6.780
(82 963)
90 мин.
07.01.2021, 00:35
6
34
2012
6.900
(297 909)
158 мин.
16.11.2020, 23:26
6
35
Brittany Runs a Marathon
6.633
(1 352)
104 мин.
05.11.2020, 20:00
7
36
Deception
7.103
(10 587)
41 мин.
05.11.2020, 20:00
4
37
Tenet
7.543
(473 139)
150 мин.
06.10.2020, 17:48
3
38
The Road Within
7.120
(57 104)
101 мин.
06.07.2020, 00:30
8
39
Night at the Museum: Battle of the Smithsonian
6.547
(118 608)
105 мин.
15.06.2020, 23:41
6
40
Night at the Museum
7.010
(184 218)
108 мин.
15.06.2020, 23:41
7
41
Bron/Broen
8.294
(72 618)
57 мин.
14.05.2020, 01:44
42
Springfloden
6.906
(2 295)
44 мин.
14.05.2020, 01:44
4
43
Five Feet Apart
7.316
(137 503)
116 мин.
14.05.2020, 01:41
5
44
The Illusionist
8.006
(270 447)
110 мин.
13.05.2020, 21:21
7
45
Chatroom
6.595
(16 135)
94 мин.
06.05.2020, 09:31
4
46
Iron Man 2
7.463
(381 564)
119 мин.
05.05.2020, 17:59
7
47
Iron Man
7.931
(486 214)
121 мин.
04.05.2020, 02:24
8
48
Spotlight
7.548
(117 326)
129 мин.
05.04.2020, 22:36
49
Contagion
6.543
(137 373)
106 мин.
04.04.2020, 18:02
6
50
Gisaengchung
8.026
(351 219)
131 мин.
26.03.2020, 23:46
8
|
показывать:
1—50 из 882
|
|
|
Оценки в цифрах
| всего записей | 854 |
| фильмы | 754 |
| сериалы | 75 |
| короткометражки | 25 |
| средняя оценка | 6.043 |
| первая запись | 2 декабря 2013 |
| последняя запись | 9 мая 2022 |
| в среднем в месяц | 9 |
| время | 246 д 6 ч 5 мин |
|
|