всё о любом фильме:




биография (6)
боевик (8)
военный (6)
детектив (13)
драма (63)
история (2)
комедия (37)
криминал (12)
мелодрама (64)
музыка (5)
мультфильм (9)
мюзикл (10)
приключения (16)
семейный (14)
сериал (9)
спорт (2)
триллер (15)
ужасы (1)
фантастика (9)
фэнтези (17)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (103)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка ogoniok
моя
оценка
1
7.074 (10 900) 90 мин.  
 
13.09.2011, 12:11
10
 
2
WALL·E
8.301 (265 176) 98 мин.  
18.07.2011, 07:26
10
 
3
Funny Girl
8.033 (4 293) 155 мин.  
27.12.2010, 06:16
10
 
4
Jane Eyre
8.303 (10 512) 239 мин.  
20.12.2010, 16:42
10
 
5
Tangled
7.951 (163 236) 100 мин.  
07.12.2010, 11:22
10
 
6
Shutter Island
8.493 (334 285) 138 мин.  
03.12.2010, 14:09
10
 
7
P.S. I Love You
7.700 (88 992) 126 мин.  
01.12.2010, 12:58
10
 
8
Let Me In
6.660 (28 106) 115 мин.  
29.11.2010, 12:13
1
 
9
Made of Honor
6.989 (17 427) 97 мин.  
09.11.2010, 11:38
10
 
10
Leap Year
7.164 (36 053) 100 мин.  
06.11.2010, 06:31
10
 
11
Rain Man
8.258 (168 016) 133 мин.  
06.11.2010, 06:16
10
 
12
Charlie St. Cloud
7.562 (29 686) 99 мин.  
02.11.2010, 09:17
10
 
13
Walk the Line
7.751 (18 484) 136 мин.  
30.10.2010, 16:32
10
 
14
Washington Square
7.290 (622) 115 мин.  
27.10.2010, 09:20
10
 
15
Love in the Time of Cholera
6.843 (5 103) 138 мин.  
27.10.2010, 09:17
4
 
16
Roman Holiday
8.297 (72 840) 118 мин.  
22.10.2010, 16:44
10
 
17
The Blind Side
8.150 (97 549) 129 мин.  
22.10.2010, 16:43
10
 
18
One Flew Over the Cuckoo's Nest
8.568 (191 316) 133 мин.  
22.10.2010, 16:40
10
 
19
Legend of the Guardians: The Owls of Ga’Hoole
7.530 (48 200) 90 мин.  
22.10.2010, 16:31
1
 
20
Eat Pray Love
6.828 (43 718) 134 мин.  
19.10.2010, 16:43
10
 
21
Dear John
7.282 (63 939) 108 мин.  
29.08.2010, 15:43
10
 
22
Sabrina
8.042 (11 040) 113 мин.  
09.08.2010, 17:18
10
 
23
The Joneses
6.799 (21 528) 96 мин.  
07.08.2010, 12:55
10
 
24
Captain Corelli's Mandolin
6.841 (4 131) 131 мин.  
30.07.2010, 16:34
10
 
25
Some Like It Hot
8.471 (167 841) 119 мин.  
24.07.2010, 15:21
10
 
26
Gone with the Wind
8.397 (98 658) 222 мин.  
24.07.2010, 15:20
10
 
27
Taken
7.928 (131 654) 93 мин.  
24.07.2010, 15:20
10
 
28
Good Will Hunting
8.073 (130 716) 126 мин.  
24.07.2010, 15:20
10
 
29
The Terminal
8.068 (172 148) 124 мин.  
24.07.2010, 15:20
10
 
30
Revolutionary Road
7.497 (55 084) 114 мин.  
24.07.2010, 15:14
10
 
31
The Shawshank Redemption
9.115 (418 277) 142 мин.  
24.07.2010, 15:13
10
 
32
Forrest Gump
8.924 (392 029) 142 мин.  
24.07.2010, 15:13
10
 
33
Catch Me If You Can
8.521 (276 151) 141 мин.  
24.07.2010, 15:11
10
 
34
Inception
8.665 (444 833) 148 мин.  
24.07.2010, 15:10
10
 
35
The Illusionist
8.022 (191 638) 110 мин.  
18.07.2010, 06:42
10
 
36
The Great Race
8.038 (11 120) 160 мин.  
01.07.2010, 11:35
10
 
37
Knight and Day
6.999 (78 969) 109 мин.  
29.06.2010, 15:40
10
 
38
The A-Team
7.464 (87 771) 118 мин.  
27.06.2010, 16:30
10
 
39
The Back-up Plan
6.239 (25 092) 104 мин.  
10.05.2010, 06:58
4
 
40
Indecent Proposal
7.514 (13 591) 117 мин.  
02.05.2010, 10:46
10
 
41
The Game
8.261 (188 654) 129 мин.  
29.04.2010, 17:50
10
 
42
The Departed
8.461 (258 712) 151 мин.  
29.04.2010, 17:50
10
 
43
Back to the Future
8.626 (278 883) 116 мин.  
29.04.2010, 17:49
10
 
44
Pulp Fiction
8.624 (275 376) 154 мин.  
29.04.2010, 17:49
10
 
45
Overboard
8.003 (39 790) 106 мин.  
18.04.2010, 12:00
10
 
46
The First Wives Club
7.275 (7 262) 98 мин.  
18.04.2010, 11:55
10
 
47
7.915 (3 445) 96 мин.  
 
03.04.2010, 19:02
10
 
48
Interstate 60
8.010 (172 590) 116 мин.  
03.03.2010, 13:16
10
 
49
The Big Bang Theory
8.587 (133 983) 22 мин.  
17.01.2010, 18:26
10
 
50
The Virgin Suicides
7.054 (24 274) 97 мин.  
11.01.2010, 16:08
10
 
Оценки в цифрах
всего записей103
 фильмы94
 сериалы9
 короткометражки0
средняя оценка9.175
первая запись2 октября 2008
последняя запись13 сентября 2011
в среднем в месяц4
время21 д  6 ч  28 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (296)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

pussia

100% (30)

Boo Boo

100% (25)

Павлик Нилов

100% (23)

pikuli

100% (21)

Вано Таганрожец

100% (21)

Katerochek

100% (20)

Итейн

100% (20)

гриффин

98.6271% (34)

Кирилл Гетманский

96.9489% (21)

MuraveyDasha

94.8268% (25)

lich-pen

93.826% (21)

shurkish

92.9567% (21)

Valle

92.0518% (20)

ChillyKelevra

91.5979% (20)

ma0020132

91.1956% (29)

AMURE

91.1732% (22)

Ollena_t

91.1732% (22)

d m k

90.9501% (21)

Владимир Чедыгов

90.5269% (21)

Рита Иванова

90.4712% (20)

Lady_Macbeth

90.4544% (22)

Шекогали

90.1127% (20)

IWillTakePart

89.8984% (21)

uzzzon

89.3898% (20)

Sonek_19

89.0049% (21)

gaDina86

88.8618% (20)

Blackmark

88.6022% (21)

Павел Черныш

88.5577% (20)

Liu

88.1779% (21)

Jason Voorhees

88.1325% (21)