всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (25)
военный (1)
детектив (25)
документальный (1)
драма (41)
комедия (53)
криминал (21)
мелодрама (30)
музыка (2)
мультфильм (6)
приключения (13)
семейный (11)
сериал (13)
триллер (40)
ужасы (23)
фантастика (6)
фэнтези (18)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (118)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Ужасы
моя
оценка
1
Awake
7.570 (61 814) 84 мин.  
05.09.2014, 22:37
10
 
2
Breaking Bad
8.858 (144 909) 47 мин.  
23.08.2014, 23:52
10
 
3
Dallas Buyers Club
7.811 (119 347) 118 мин.  
23.08.2014, 23:52
10
 
4
Edward Scissorhands
8.006 (131 263) 105 мин.  
18.08.2014, 13:35
10
 
5
Dark Shadows
6.635 (105 825) 113 мин.  
18.08.2014, 13:34
10
 
6
Mom
6.907 (1 390) 22 мин.  
17.08.2014, 21:02
10
 
7
I, Robot
7.836 (149 627) 115 мин.  
16.08.2014, 13:00
10
 
8
Bicentennial Man
7.980 (70 992) 126 мин.  
16.08.2014, 12:59
10
 
9
Mrs. Doubtfire
7.691 (27 445) 125 мин.  
16.08.2014, 12:59
10
 
10
Chakushin ari 2
6.241 (1 303) 105 мин.  
08.11.2013, 23:18
10
 
11
Saw
7.810 (99 799) 103 мин.  
31.10.2013, 13:50
10
 
12
Child's Play
6.810 (5 804) 87 мин.  
31.10.2013, 13:49
10
 
13
Dead Silence
6.767 (23 427) 89 мин.  
31.10.2013, 13:46
10
 
14
The Conjuring
7.384 (80 857) 112 мин.  
31.10.2013, 13:46
10
 
15
Requiem for a Dream
7.988 (195 275) 102 мин.  
27.10.2013, 22:51
10
 
16
Black Swan
7.738 (178 680) 103 мин.  
27.10.2013, 22:51
10
 
17
White Chicks
6.354 (23 623) 105 мин.  
27.10.2013, 00:06
9
 
18
Big Momma's House
6.693 (25 140) 99 мин.  
27.10.2013, 00:06
9
 
19
Big Mommas: Like Father, Like Son
5.862 (12 747) 103 мин.  
27.10.2013, 00:05
9
 
20
Jack and Jill
5.166 (28 400) 94 мин.  
27.10.2013, 00:05
10
 
21
7.959 (69 711) 131 мин.  
 
26.10.2013, 01:01
10
 
22
Eternal Sunshine of the Spotless Mind
8.021 (223 347) 108 мин.  
25.10.2013, 23:35
10
 
23
The Notebook
8.266 (208 223) 124 мин.  
25.10.2013, 23:35
10
 
24
Letters to Juliet
7.166 (39 637) 105 мин.  
25.10.2013, 23:33
9
 
25
Vicky Cristina Barcelona
7.182 (69 613) 96 мин.  
25.10.2013, 23:31
9
 
26
Vampires Suck
4.112 (33 231) 80 мин.  
26.08.2013, 13:28
10
 
27
My Mom's New Boyfriend
5.881 (9 316) 97 мин.  
01.08.2013, 16:43
9
 
28
The Haunting in Connecticut
6.676 (21 898) 102 мин.  
28.07.2013, 00:46
10
 
29
RED 2
6.820 (47 264) 116 мин.  
24.07.2013, 03:13
8
 
30
Glee: The 3D Concert Movie
7.640 (1 375) 84 мин.  
17.07.2013, 18:04
8
 
31
Charmed
7.762 (57 548) 43 мин.  
17.07.2013, 17:56
9
 
32
Supernatural
8.256 (108 277) 43 мин.  
17.07.2013, 17:56
10
 
33
Insidious
6.746 (80 598) 103 мин.  
09.07.2013, 12:13
9
 
34
Paranormal Activity
6.541 (70 472) 86 мин.  
09.07.2013, 12:12
9
 
35
The Amityville Horror
6.756 (37 373) 90 мин.  
09.07.2013, 12:12
10
 
36
The Hangover
7.869 (191 925) 96 мин.  
02.07.2013, 09:16
10
 
37
Killers
6.297 (54 101) 100 мин.  
30.06.2013, 01:51
10
 
38
I Still Know What You Did Last Summer
6.008 (11 011) 100 мин.  
28.06.2013, 20:40
10
 
39
Sorority Row
5.712 (10 630) 101 мин.  
28.06.2013, 20:40
8
 
40
I Know What You Did Last Summer
6.692 (24 144) 101 мин.  
28.06.2013, 20:40
9
 
41
Harper's Island
7.518 (7 342) 43 мин.  
28.06.2013, 13:06
10
 
42
27.06.2013, 18:07
10
 
43
The Girl Next Door
7.084 (56 628) 108 мин.  
27.06.2013, 16:36
8
 
44
EuroTrip
7.559 (116 427) 90 мин.  
27.06.2013, 16:36
9
 
45
Mr. Nobody
7.902 (152 580) 138 мин.  
27.06.2013, 16:24
10
 
46
Raising Helen
6.919 (12 107) 119 мин.  
27.06.2013, 16:21
9
 
47
Life as We Know It
7.479 (47 774) 115 мин.  
27.06.2013, 16:20
9
 
48
How to Lose a Guy in 10 Days
7.341 (64 929) 116 мин.  
27.06.2013, 16:19
9
 
49
The Proposal
7.570 (109 163) 108 мин.  
27.06.2013, 16:19
10
 
50
Just Go with It
7.296 (105 408) 117 мин.  
27.06.2013, 16:18
10
 
Оценки в цифрах
всего записей118
 фильмы105
 сериалы13
 короткометражки0
средняя оценка9.373
первая запись24 июня 2013
последняя запись5 сентября 2014
в среднем в месяц16
время78 д  19 ч  41 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (298)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

mariemirzoyan

95.4977% (28)

zhena_hudozhnika

94.9481% (35)

vvvik4a

93.8729% (30)

A.J 28

91.8462% (36)

islam0011

90.6236% (35)

LolaDahmer

90.2112% (32)

Лесечка Майдебор

90.1038% (32)

arthur182

89.9701% (31)

alya02

89.8019% (47)

Cathy_Ray

89.6772% (31)

Настя Шевченко

89.4196% (35)

AndReAxe

89.3602% (36)

Марина Шадт

89.3181% (41)

Sirogan

88.598% (32)

LadaTotti

88.5473% (46)

luumrr

87.7997% (33)

Helen Ohara

87.4091% (38)

allyally

87.3828% (47)

Alexandres2007

87.1144% (51)

Ivan Chigrakov

87.0678% (39)

Мария Деревенец

87.0622% (39)

_nausicaa

86.771% (34)

bulchik

86.6441% (37)

NatalkaO

86.3464% (40)

Evgenushka

86.0513% (34)

AntonLiskun7

85.8556% (39)

new year

85.7765% (37)

УсатыйБогПохотиИРазврата

85.7612% (35)

Aurel007

85.6881% (39)

Vadik511

85.1864% (38)