всё о любом фильме:




биография (17)
боевик (85)
вестерн (4)
военный (11)
детектив (33)
драма (112)
история (11)
комедия (63)
криминал (51)
мелодрама (19)
музыка (3)
мультфильм (20)
мюзикл (3)
приключения (98)
семейный (31)
сериал (4)
спорт (6)
триллер (95)
ужасы (13)
фантастика (56)
фэнтези (46)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (235)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Dimon_legenda17
моя
оценка
1
Dunkirk
7.641 (6 897) 106 мин.  
20.07.2017, 15:45
9
 
2
The Hobbit: The Battle of the Five Armies
7.755 (136 564) 144 мин.  
15.07.2017, 19:50
7
 
3
War for the Planet of the Apes
7.070 (9 996) 140 мин.  
13.07.2017, 18:44
8
 
4
The Hunger Games: Catching Fire
7.514 (149 346) 146 мин.  
13.07.2017, 02:17
7
 
5
Alien: Covenant
6.157 (32 084) 122 мин.  
13.07.2017, 02:16
6
 
6
Despicable Me 3
6.179 (10 312) 90 мин.  
10.07.2017, 02:14
6
 
7
Spider-Man: Homecoming
7.133 (34 244) 133 мин.  
10.07.2017, 02:14
8
 
8
Liar Liar
7.750 (103 160) 86 мин.  
20.06.2017, 00:46
7
 
9
Cars
7.478 (84 791) 112 мин.  
11.06.2017, 17:42
8
 
10
A Cure for Wellness
6.165 (31 099) 146 мин.  
08.06.2017, 21:23
7
 
11
6.479 (19 365) 120 мин.  
 
08.06.2017, 12:53
7
 
12
7.634 (9 524) 127 мин.  
 
01.06.2017, 21:46
9
 
13
Pirates of the Caribbean: Dead Men Tell No Tales
6.663 (50 811) 129 мин.  
28.05.2017, 10:51
7
 
14
In the Heart of the Sea
7.231 (50 056) 122 мин.  
15.05.2017, 13:22
7
 
15
Guardians of the Galaxy Vol. 2
7.625 (71 556) 136 мин.  
13.05.2017, 11:36
7
 
16
Out of Time
7.413 (9 710) 105 мин.  
13.05.2017, 02:06
7
 
17
Get Out
6.799 (33 479) 104 мин.  
12.05.2017, 17:56
10
 
18
John Q
7.785 (18 610) 116 мин.  
12.05.2017, 00:03
8
 
19
Training Day
7.835 (60 857) 122 мин.  
06.05.2017, 15:02
9
 
20
Man on Fire
7.915 (62 031) 146 мин.  
04.05.2017, 00:57
7
 
21
Bridge to Terabithia
7.729 (88 258) 93 мин.  
02.05.2017, 20:10
9
 
22
Deja Vu
7.821 (93 357) 126 мин.  
02.05.2017, 02:36
8
 
23
Madagascar
7.893 (138 771) 86 мин.  
01.05.2017, 13:53
8
 
24
Kingsman: The Secret Service
7.609 (163 259) 130 мин.  
30.04.2017, 01:08
9
 
25
Wanted
6.826 (114 603) 110 мин.  
30.04.2017, 01:07
7
 
26
Despicable Me 2
7.601 (90 358) 98 мин.  
29.04.2017, 01:49
8
 
27
Prisoners
7.680 (92 079) 153 мин.  
29.04.2017, 01:49
9
 
28
How to Train Your Dragon 2
7.931 (96 572) 105 мин.  
29.04.2017, 01:48
9
 
29
The Prestige
8.527 (351 789) 125 мин.  
29.04.2017, 01:48
8
 
30
7.959 (71 281) 131 мин.  
 
29.04.2017, 01:48
9
 
31
The Hateful Eight
7.827 (139 180) 187 мин.  
29.04.2017, 01:47
9
 
32
Nightcrawler
7.343 (52 341) 118 мин.  
29.04.2017, 01:47
9
 
33
Free Fire
6.527 (8 230) 90 мин.  
28.04.2017, 17:49
6
 
34
The Big Short
7.263 (64 628) 130 мин.  
26.04.2017, 02:14
8
 
35
As Good as It Gets
7.849 (37 122) 139 мин.  
23.04.2017, 15:54
8
 
36
Identity
7.559 (53 960) 91 мин.  
23.04.2017, 15:42
8
 
37
7.224 (28 498) 122 мин.  
 
23.04.2017, 01:20
8
 
38
Minions
6.192 (62 033) 91 мин.  
23.04.2017, 01:20
6
 
39
The Negotiator
7.823 (25 480) 134 мин.  
22.04.2017, 11:27
8
 
40
5.982 (10 308) 110 мин.  
 
22.04.2017, 00:23
7
 
41
Collateral
7.502 (40 070) 120 мин.  
21.04.2017, 23:57
7
 
42
The Game
8.259 (192 539) 129 мин.  
20.04.2017, 00:56
9
 
43
The Silence of the Lambs
8.338 (221 612) 114 мин.  
20.04.2017, 00:54
8
 
44
Pulp Fiction
8.624 (281 982) 154 мин.  
20.04.2017, 00:54
9
 
45
The Zookeeper's Wife
6.805 (6 496) 127 мин.  
15.04.2017, 10:45
8
 
46
7.485 (30 504) 140 мин.  
 
15.04.2017, 00:22
9
 
47
The Bone Collector
7.483 (27 462) 118 мин.  
10.04.2017, 01:29
7
 
48
Inside Man
7.808 (65 143) 129 мин.  
10.04.2017, 01:22
8
 
49
The Taking of Pelham 1 2 3
7.037 (49 624) 102 мин.  
10.04.2017, 01:20
7
 
50
Unstoppable
7.306 (53 143) 94 мин.  
10.04.2017, 01:19
8
 
Оценки в цифрах
всего записей235
 фильмы231
 сериалы4
 короткометражки0
средняя оценка7.906
первая запись11 июня 2013
последняя запись20 июля 2017
в среднем в месяц5
время29 д  18 ч  18 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

Daria_Skye

76.9166% (129)

Griggson

76.7892% (128)

cupermen777

76.283% (144)

telbuzdukaeva

75.636% (150)

Ser_Yogik

75.4684% (176)

fedorchuk2018

75.2758% (143)

Lee87

74.9566% (138)

Nick Culver

74.3826% (195)

Михаил Бажанов

74.3526% (134)

mr_Justman

74.0824% (134)

AnaBioZZZ

74.0754% (170)

Alvin1300

73.8723% (163)

mr_kino

73.7896% (149)

Julia2023

73.6772% (149)

Йохан1

73.5023% (165)

Pedro_Almodovar

73.4322% (140)

Glebigel

73.2642% (140)

Dudaer

73.2498% (174)

Стас М

73.1086% (151)

Ilya_Pavlenko_95

72.7808% (149)

PageDown

72.1573% (169)

Денис Волков

72.1182% (202)

Makkarti

72.0506% (148)

tuzikhren

71.9458% (156)

man_whith_no_name

71.7603% (219)

heonke

71.5197% (220)

Audioslave

71.4059% (180)

romansholudko

71.1384% (156)

Сергей Шарапов

71.0798% (171)

eXiLe89

71.0682% (199)