всё о любом фильме:




аниме (6)
биография (32)
боевик (189)
вестерн (5)
военный (20)
детектив (98)
документальный (14)
драма (366)
игра (1)
история (11)
комедия (397)
короткометражка (31)
криминал (133)
мелодрама (185)
музыка (10)
мультфильм (92)
мюзикл (8)
новости (1)
приключения (190)
семейный (120)
сериал (23)
спорт (14)
ток-шоу (1)
триллер (222)
ужасы (42)
фантастика (184)
фэнтези (100)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (826)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка seventh
моя
оценка
1
The BFG
6.088 (15 204) 117 мин.  
16.06.2017, 23:17
6
 
2
Colossal
5.607 (5 740) 110 мин.  
14.06.2017, 22:34
6
 
3
The Founder
7.065 (6 987) 115 мин.  
13.06.2017, 23:22
8
 
4
The Cell
7.066 (25 728) 107 мин.  
12.06.2017, 23:02
7
 
5
Life
6.498 (42 336) 103 мин.  
11.06.2017, 21:44
7
 
6
The LEGO Batman Movie
6.982 (16 918) 104 мин.  
07.06.2017, 23:17
6
 
7
Logan
7.465 (98 987) 141 мин.  
04.06.2017, 23:33
7
 
8
John Wick: Chapter Two
6.913 (44 170) 122 мин.  
03.06.2017, 23:45
7
 
9
Get Out
6.804 (28 216) 104 мин.  
02.06.2017, 23:25
8
 
10
9.578 (43 995) 49 мин.  
 
02.06.2017, 19:20
10
 
11
A Dog's Purpose
7.746 (17 703) 100 мин.  
29.05.2017, 22:18
7
 
12
T2 Trainspotting
7.431 (21 499) 117 мин.  
28.05.2017, 23:10
6
 
13
The Boss Baby
6.467 (22 193) 87 мин.  
20.05.2017, 22:18
6
 
14
The Space Between Us
6.372 (10 373) 120 мин.  
17.05.2017, 22:34
6
 
15
20th Century Women
6.814 (2 170) 118 мин.  
15.05.2017, 21:05
 
16
Bad Moms
6.127 (20 452) 100 мин.  
15.05.2017, 19:53
8
 
17
Braveheart
8.285 (148 352) 178 мин.  
08.05.2017, 23:15
7
 
18
Salam, New York!
7.266 (2 447) 127 мин.  
08.05.2017, 11:47
7
 
19
Demain tout commence
7.135 (21 039) 118 мин.  
05.05.2017, 22:56
7
 
20
The Great Wall
6.057 (30 349) 104 мин.  
23.04.2017, 20:57
8
 
21
Batman Begins
7.907 (163 460) 140 мин.  
22.04.2017, 22:20
6
 
22
Moana
7.464 (42 160) 107 мин.  
21.04.2017, 22:35
7
 
23
7.571 (67 381) 98 мин.  
 
19.04.2017, 23:14
6
 
24
Sing
7.211 (36 215) 108 мин.  
16.04.2017, 17:27
9
 
25
Alibi.com
6.346 (6 841) 90 мин.  
09.04.2017, 20:34
6
 
26
06.04.2017, 23:02
6
 
27
Office Christmas Party
5.593 (14 531) 105 мин.  
03.04.2017, 22:58
7
 
28
Twelve Monkeys
7.791 (80 142) 129 мин.  
02.04.2017, 23:30
6
 
29
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.545 (121 772) 133 мин.  
26.03.2017, 22:42
7
 
30
Why Him?
6.393 (39 943) 111 мин.  
25.03.2017, 23:54
7
 
31
Flightplan
7.160 (35 270) 98 мин.  
22.03.2017, 22:09
6
 
32
Doctor Strange
7.454 (121 855) 115 мин.  
21.03.2017, 21:38
7
 
33
The Family Man
7.699 (47 466) 125 мин.  
20.03.2017, 23:52
8
 
34
Taxi 2
7.614 (92 868) 88 мин.  
20.03.2017, 19:28
7
 
35
Equilibrium
7.902 (148 195) 107 мин.  
18.03.2017, 23:15
7
 
36
V for Vendetta
7.830 (149 461) 132 мин.  
18.03.2017, 21:25
7
 
37
RoboCop
7.625 (58 628) 102 мин.  
18.03.2017, 12:50
8
 
38
Ne le dis à personne
7.441 (17 136) 131 мин.  
15.03.2017, 22:53
7
 
39
Assassin's Creed
5.826 (63 036) 115 мин.  
12.03.2017, 20:01
5
 
40
Passengers
7.079 (106 188) 116 мин.  
11.03.2017, 21:04
8
 
41
Skiptrace
5.859 (6 765) 107 мин.  
11.03.2017, 00:07
5
 
42
8.345 (135 913) 136 мин.  
 
05.03.2017, 20:42
7
 
43
A Hologram for the King
6.367 (16 113) 98 мин.  
04.03.2017, 23:03
6
 
44
The Acid House
6.758 (5 328) 111 мин.  
27.02.2017, 20:29
5
 
45
Arrival
7.488 (109 287) 116 мин.  
26.02.2017, 22:47
8
 
46
What We Do in the Shadows
7.365 (40 078) 85 мин.  
30.01.2017, 21:46
5
 
47
The Accountant
7.377 (56 313) 128 мин.  
26.01.2017, 21:40
8
 
48
Prisoners
7.681 (91 154) 153 мин.  
11.01.2017, 23:09
8
 
49
Deepwater Horizon
7.024 (36 600) 107 мин.  
09.01.2017, 01:43
7
 
50
Keeping Up with the Joneses
5.844 (21 305) 105 мин.  
08.01.2017, 01:16
7
 
Оценки в цифрах
всего записей826
 фильмы773
 сериалы23
 короткометражки31
средняя оценка6.914
первая запись16 октября 2008
последняя запись16 июня 2017
в среднем в месяц8
время103 д  21 ч  58 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (295)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

UmbrellaTantal

78.1501% (57)

katjamo0888

71.1884% (63)

Vanklindenberg

69.1222% (72)

Karishaaaaas

68.7443% (69)

timyrovec

67.6607% (66)

Olg-ga

67.5574% (76)

kilobit

65.9247% (70)

Fazeroff

65.6001% (96)

Weall

65.0784% (73)

nika122126

64.8706% (74)

JunLynx

64.5513% (80)

3112re74

64.2514% (74)

armi_tage

63.8962% (78)

Samuele

63.4747% (75)

VenomSpit

63.4303% (77)

SadJoker

63.2047% (88)

Диана Давлетбаева

63.1892% (87)

tikhonya

62.814% (87)

anya_nazarova

62.6742% (99)

TaniEkb

62.249% (82)

Vadims apockins

62.1965% (96)

Алексей Шмырин

61.8408% (93)

buchenkoff

61.8207% (80)

Жендос23

61.6183% (105)

ReflectionOfReality

61.6077% (80)

Ерофей Капустин

61.5993% (100)

SergeTSG89

60.4797% (87)

GerPolina

60.4383% (88)

Екатерина Драгина

60.4231% (112)

Александр Кутков

60.4186% (84)