всё о любом фильме:




биография (2)
боевик (24)
вестерн (1)
военный (2)
детектив (5)
драма (47)
история (2)
комедия (26)
криминал (8)
мелодрама (29)
музыка (1)
мультфильм (13)
мюзикл (2)
приключения (40)
семейный (17)
сериал (1)
спорт (1)
триллер (15)
ужасы (5)
фантастика (21)
фэнтези (25)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (95)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка Мария Панасенко
моя
оценка
1
The Princess Diaries
7.143 (40 620) 111 мин.  
18.04.2017, 21:59
10
 
2
Game of Thrones
8.998 (196 149) 55 мин.  
17.04.2017, 13:20
10
 
3
Paterson
7.346 (11 465) 118 мин.  
17.04.2017, 13:19
5
 
4
Fantastic Beasts and Where to Find Them
7.550 (118 279) 133 мин.  
17.04.2017, 13:18
9
 
5
3.284 (37 228) 89 мин.  
 
17.04.2017, 13:18
6
 
6
Why Him?
6.405 (37 845) 111 мин.  
17.04.2017, 08:16
9
 
7
The Fate of the Furious
6.515 (31 718) 136 мин.  
16.04.2017, 15:20
10
 
8
Passengers
7.080 (102 646) 116 мин.  
14.04.2017, 20:36
9
 
9
1.423 (11 478) 85 мин.  
 
14.04.2017, 00:02
1
 
10
The Purge: Election Year
5.690 (15 016) 109 мин.  
13.04.2017, 23:59
9
 
11
xXx: Return of Xander Cage
5.312 (21 350) 110 мин.  
13.04.2017, 23:51
9
 
12
The Choice
6.725 (11 901) 111 мин.  
13.04.2017, 23:51
9
 
13
Doctor Strange
7.464 (118 829) 115 мин.  
13.04.2017, 13:38
8
 
14
The Devil Wears Prada
7.531 (116 045) 109 мин.  
10.04.2017, 22:30
9
 
15
Hacksaw Ridge
7.900 (60 176) 139 мин.  
10.04.2017, 22:29
10
 
16
Life
6.641 (24 249) 103 мин.  
24.03.2017, 15:45
6
 
17
Batman v Superman: Dawn of Justice
6.785 (110 644) 153 мин.  
21.03.2017, 01:57
 
18
1.024 (31 500) 90 мин.  
 
20.03.2017, 15:04
 
19
The Smurfs 2
5.990 (9 806) 105 мин.  
18.03.2017, 15:00
8
 
20
The Smurfs
6.051 (27 552) 103 мин.  
18.03.2017, 15:00
9
 
21
Due Date
7.259 (117 792) 95 мин.  
18.03.2017, 01:06
8
 
22
Fifty Shades of Grey
4.409 (111 775) 120 мин.  
10.02.2017, 12:28
8
 
23
Fifty Shades Darker
5.118 (27 215) 118 мин.  
10.02.2017, 12:25
9
 
24
The Magnificent Seven
6.638 (38 396) 133 мин.  
06.01.2017, 20:38
9
 
25
Nerve
6.513 (36 138) 96 мин.  
06.01.2017, 20:37
9
 
26
Allegiant
5.528 (32 255) 121 мин.  
06.01.2017, 20:37
8
 
27
Gods of Egypt
6.054 (40 178) 127 мин.  
06.01.2017, 20:37
9
 
28
Me Before You
7.113 (55 517) 106 мин.  
06.01.2017, 20:37
9
 
29
Assassin's Creed
5.842 (60 916) 115 мин.  
05.01.2017, 21:58
9
 
30
Collateral Beauty
6.991 (38 112) 97 мин.  
28.12.2016, 05:04
10
 
31
Sausage Party
5.834 (39 561) 89 мин.  
11.11.2016, 15:51
6
 
32
Suicide Squad
6.137 (143 973) 118 мин.  
21.10.2016, 07:22
10
 
33
3.935 (16 508) 90 мин.  
 
21.10.2016, 07:19
9
 
34
The Age of Adaline
7.564 (57 415) 113 мин.  
19.09.2016, 22:48
9
 
35
That's My Boy
6.097 (36 441) 116 мин.  
19.09.2016, 22:47
8
 
36
The Curious Case of Benjamin Button
8.040 (257 832) 166 мин.  
30.07.2016, 17:47
10
 
37
The Conjuring 2
7.074 (37 483) 133 мин.  
27.07.2016, 10:46
5
 
38
Warcraft
7.621 (117 119) 123 мин.  
27.07.2016, 10:45
7
 
39
Love Happens
6.116 (12 375) 109 мин.  
15.07.2016, 13:24
9
 
40
X-Men: Apocalypse
7.035 (92 241) 143 мин.  
11.07.2016, 23:55
8
 
41
Now You See Me 2
6.582 (85 032) 129 мин.  
17.06.2016, 14:50
9
 
42
About Time
7.831 (91 049) 123 мин.  
24.05.2016, 17:17
9
 
43
The Brass Teapot
6.100 (11 651) 101 мин.  
23.05.2016, 15:49
8
 
44
The Lucky One
7.134 (29 273) 101 мин.  
02.02.2016, 01:36
10
 
45
One Day
7.739 (84 517) 103 мин.  
02.02.2016, 01:36
9
 
46
Furious 6
7.024 (94 644) 130 мин.  
14.01.2016, 20:39
10
 
47
Home
7.319 (42 911) 93 мин.  
12.01.2016, 12:35
10
 
48
Insurgent
6.094 (63 016) 119 мин.  
12.01.2016, 12:35
10
 
49
Chappie
7.190 (99 693) 120 мин.  
12.01.2016, 12:35
8
 
50
Nymphomaniac: Vol. II
6.779 (40 442) 123 мин.  
12.01.2016, 12:34
7
 
Оценки в цифрах
всего записей95
 фильмы94
 сериалы1
 короткометражки0
средняя оценка8.435
первая запись18 июля 2013
последняя запись18 апреля 2017
в среднем в месяц5
время10 д  6 ч  41 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (299)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

ilqar1992

99.0838% (20)

Алина Васильева

96.4684% (22)

Supermary

96.4661% (22)

Геродот

96.3587% (23)

Helena Holt

96.3006% (20)

erkkz

95.825% (24)

Defendir

95.0665% (23)

Woods

94.878% (25)

marakanez

94.6006% (23)

DaShOk123

93.445% (21)

sophisticated_girl

92.4175% (33)

Ksegolu

91.7451% (27)

crazy_nastya82

91.4614% (35)

Лобанова

91.4214% (28)

Jesusstar

91.1643% (22)

VelFil

90.7723% (21)

Алексей Федотов

90.7221% (20)

wireman

90.5187% (20)

Elena2826

90.2038% (31)

bluesgirl

90.0959% (20)

iScreamy

90.0241% (21)

tretyakow

90.0128% (20)

Ангелина Котова

89.7865% (21)

Elbierzo

89.718% (23)

evatux

89.5103% (20)

oxana_zavada

89.4936% (22)

Romana

89.4604% (22)

83AleNka38

89.4535% (21)

vladik_love_inna

89.3527% (25)

LindaSmall

89.309% (21)