всё о любом фильме:




аниме (3)
биография (23)
боевик (56)
вестерн (4)
военный (17)
детектив (27)
драма (193)
история (15)
комедия (152)
криминал (36)
мелодрама (164)
музыка (13)
мультфильм (21)
мюзикл (39)
приключения (70)
семейный (51)
сериал (6)
спорт (4)
триллер (48)
ужасы (8)
фантастика (43)
фильм-нуар (1)
фэнтези (56)



Последние оценки пользователя

 

Распределение по оценкам

 

Распределение по жанрам

 

География фильмов
для увеличения масштаба выделите область мышкой

Десятилетия
Годы

История оценок (352)

сортировать оценки по:
дате оценке названию фильма году рейтингу КП числу оценок
показать:
все оценки 10 9 8 7 6 5 4 3 2 1
период времени с: по:
показать:
+ моя оценка:
все фильмы
с моей оценкой
без моей оценки
фильм
дата и время
оценка мисс Беннет
моя
оценка
1
The Mummy
5.814 (14 841) 110 мин.  
08.06.2017, 11:36
1
 
2
The Great Wall
6.056 (30 633) 104 мин.  
16.02.2017, 12:43
7
 
3
A Monster Calls
7.326 (16 944) 108 мин.  
06.02.2017, 09:44
9
 
4
An Affair to Remember
7.818 (2 456) 119 мин.  
31.12.2016, 22:36
8
 
5
Miracle on 34th Street
7.881 (2 948) 101 мин.  
31.12.2016, 22:36
3
 
6
Love Actually
7.917 (122 089) 129 мин.  
31.12.2016, 22:36
10
 
7
The Shop Around the Corner
7.923 (3 278) 99 мин.  
31.12.2016, 22:36
4
 
8
It's a Wonderful Life
8.473 (34 511) 130 мин.  
31.12.2016, 22:36
2
 
9
7.596 (37 783) 105 мин.  
 
28.12.2016, 19:17
 
10
4.398 (7 981) 117 мин.  
 
25.12.2016, 14:29
5
 
11
15.12.2016, 15:33
5
 
12
Underworld: Blood Wars
5.696 (15 750) 92 мин.  
24.11.2016, 21:37
2
 
13
Hundraåringen som klev ut genom fönstret och försvann
7.179 (10 988) 114 мин.  
22.11.2016, 20:49
8
 
14
Bridget Jones's Baby
6.672 (24 817) 123 мин.  
15.09.2016, 13:24
9
 
15
3.042 (10 944) 97 мин.  
 
25.08.2016, 22:19
2
 
16
Finding Dory
7.432 (42 283) 103 мин.  
18.08.2016, 20:53
8
 
17
Suicide Squad
6.129 (146 574) 118 мин.  
05.08.2016, 08:32
2
 
18
Ghostbusters
4.372 (34 461) 116 мин.  
29.07.2016, 07:54
10
 
19
Snow White and the Huntsman
6.046 (72 810) 127 мин.  
28.07.2016, 16:11
1
 
20
Thor: The Dark World
7.324 (117 148) 112 мин.  
28.07.2016, 16:11
7
 
21
In the Heart of the Sea
7.238 (49 544) 122 мин.  
28.07.2016, 16:11
6
 
22
The Huntsman: Winter's War
6.071 (23 704) 114 мин.  
28.07.2016, 16:11
5
 
23
Ice Age: Collision Course
5.597 (20 689) 94 мин.  
14.07.2016, 21:55
3
 
24
The Age of Innocence
6.952 (4 408) 139 мин.  
08.07.2016, 18:41
5
 
25
WALL·E
8.301 (268 765) 98 мин.  
08.07.2016, 18:41
10
 
26
Money Monster
6.556 (20 424) 98 мин.  
02.06.2016, 21:41
8
 
27
X-Men: Apocalypse
7.027 (93 830) 143 мин.  
19.05.2016, 14:26
4
 
28
5.575 (11 405) 86 мин.  
 
31.03.2016, 15:59
4
 
29
Rare Exports
5.891 (6 060) 79 мин.  
25.01.2016, 11:00
8
 
30
Spy
7.109 (87 787) 119 мин.  
18.09.2015, 00:12
8
 
31
Song of the Sea
8.075 (27 054) 93 мин.  
29.08.2015, 13:18
8
 
32
Inside Out
8.001 (141 526) 95 мин.  
18.06.2015, 16:21
10
 
33
Edge of Tomorrow
7.944 (174 781) 113 мин.  
31.05.2015, 16:16
9
 
34
Samba
6.544 (9 100) 119 мин.  
15.04.2015, 01:16
7
 
35
7.552 (52 660) 118 мин.  
 
02.04.2015, 19:25
5
 
36
19.02.2015, 23:56
6
 
37
Kingsman: The Secret Service
7.609 (162 153) 130 мин.  
14.02.2015, 23:44
7
 
38
Into the Woods
5.913 (25 906) 125 мин.  
25.12.2014, 23:45
5
 
39
Of Mice and Men
8.822 (486) 155 мин.  
19.12.2014, 07:28
7
 
40
5.706 (4 746) 100 мин.  
 
04.12.2014, 21:33
1
 
41
The Fault in Our Stars
7.817 (68 665) 133 мин.  
05.09.2014, 00:43
8
 
42
One by Two
139 мин.  
12.07.2014, 01:45
4
 
43
Letters to Juliet
7.165 (40 046) 105 мин.  
12.07.2014, 01:44
 
44
22 Jump Street
6.676 (69 218) 112 мин.  
12.07.2014, 01:09
7
 
45
Nicostratos le pélican
7.675 (8 759) 88 мин.  
27.04.2014, 14:28
9
 
46
At Middleton
6.697 (2 530) 99 мин.  
24.03.2014, 22:17
10
 
47
Frankenstein
8.320 (7 636) 110 мин.  
15.03.2014, 21:45
10
 
48
Saving Mr. Banks
7.652 (35 578) 125 мин.  
10.02.2014, 02:44
10
 
49
The Secret Life of Walter Mitty
7.656 (135 916) 114 мин.  
12.01.2014, 18:26
9
 
50
The Hobbit: The Desolation of Smaug
7.972 (186 765) 161 мин.  
19.12.2013, 22:11
9
 
Оценки в цифрах
всего записей352
 фильмы346
 сериалы6
 короткометражки0
средняя оценка7.930
первая запись14 мая 2007
последняя запись8 июня 2017
в среднем в месяц4
время34 д  21 ч  49 мин

Поиск друзей на КиноПоиске

узнайте, кто из ваших друзей (из ЖЖ, ВКонтакте, Facebook, Twitter, Mail.ru, Gmail) уже зарегистрирован на КиноПоиске...



Друзья по интересам (297)
они ставят похожие оценки фильмам

имя близость

TeXRuS

87.8524% (22)

rivenn

86.2292% (23)

Paler

83.9114% (38)

Сергей Раскудах

83.8869% (26)

Chizuri

82.091% (29)

Dark_Fox_

81.6737% (27)

Илья Панин

81.0498% (38)

sliim

81.0234% (29)

tanja12

80.59% (27)

Ann Moscow

80.1565% (30)

nbx10

80.0617% (32)

Katichev

78.8109% (27)

Bananas oil

78.2867% (30)

Xotica

78.1705% (30)

SophieSato

77.2842% (33)

Nilinykh

76.6667% (39)

GertieFreak

76.1802% (33)

Дарья Ступина

75.2016% (32)

kgh

74.7112% (33)

Ironika

73.7142% (39)

Notting

73.5904% (32)

Wrtk Undefeated

73.2466% (32)

v_inkognita

72.8484% (48)

Элирия

72.8102% (49)

bonny-irisha

72.3697% (39)

Alex_Johnson

72.1022% (38)

89283855979a

71.6118% (40)

Мария К

71.0879% (48)

Vloodyslaver

70.9898% (34)

Lord Anubis

70.8628% (38)